Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 01:00:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Побочные эффекты" при АТ (Прочитано 101581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #80 : Сентября 20, 2011, 18:15:53 pm »

Обновила ссылку для скачивания аудиокурса аутогенки, вдруг кому пригодится http://ifolder.ru/25858002  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Lira
Гость
« Ответ #81 : Сентября 21, 2011, 06:59:44 am »


Спасибо, Отличница, очень пригодится. Только не удаляй.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #82 : Сентября 21, 2011, 07:52:48 am »

Не за что  ulibka Занимайтесь на здоровье!
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
kosmonavt
Гость
« Ответ #83 : Сентября 21, 2011, 18:52:29 pm »

СпС я ТоЖ попробую можТ поможТ  ulibka
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Сентября 25, 2011, 07:22:52 am »

Тут кто-то сказал, что теперь уснуть без Ат не может. А нет привыкания к этой релаксации? Вот не поделать пару дней и ломка начнётся ))))))))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #85 : Сентября 25, 2011, 08:56:35 am »

Тут кто-то сказал, что теперь уснуть без Ат не может. А нет привыкания к этой релаксации? Вот не поделать пару дней и ломка начнётся ))))))))
Привыкания нет.
Эта релаксация ничем не отличается от обычного отдыха, кроме того, что вы ее вызываете по своему желанию, а не тогда, когда это вынужден сделать организм.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Сентября 25, 2011, 12:02:01 pm »

АТ как то не стандартно на меня действует. Только пару дней практикую, пока только одна формула -  моя правая( левая) рука тяжелая. На это упражнение отводиться один день, но я решил дольше потренироваться входить и выходить с этого состояния.
Чувствую спокойствия и облегчение после сеанса, в отличии от прошлых моих попыток. Но есть одно НО. На протяжении дня резко меняется настроение, большие перепады. Не откидываю вариант что это может вызвано сидением дома. У кого такое встречалось?

Вчера после бега я отдохнул, поел и принялся выполнять упражнение АТ. в час ночи я его закончил и отправился спать. Когда я расслабился и отходил ко сну я почувствовал дрожь в ногах, особенно в икрах и голеностопе. Я бы даже сказал вибрации, я специально встал и прошелся по квартире что бы убедиться нет ли каких то внешних вибраций( возле дома ведется стройка и ремонт). Снаружи никаких признаков дрожания не было, как будто ток проходил по ним, очень странно.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 12:19:39 pm от Rabbit » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #87 : Сентября 25, 2011, 13:54:42 pm »

АТ как то не стандартно на меня действует. Только пару дней практикую, пока только одна формула -  моя правая( левая) рука тяжелая. На это упражнение отводиться один день, но я решил дольше потренироваться входить и выходить с этого состояния.
Чувствую спокойствия и облегчение после сеанса, в отличии от прошлых моих попыток. Но есть одно НО. На протяжении дня резко меняется настроение, большие перепады. Не откидываю вариант что это может вызвано сидением дома. У кого такое встречалось?

Вчера после бега я отдохнул, поел и принялся выполнять упражнение АТ. в час ночи я его закончил и отправился спать. Когда я расслабился и отходил ко сну я почувствовал дрожь в ногах, особенно в икрах и голеностопе. Я бы даже сказал вибрации, я специально встал и прошелся по квартире что бы убедиться нет ли каких то внешних вибраций( возле дома ведется стройка и ремонт). Снаружи никаких признаков дрожания не было, как будто ток проходил по ним, очень странно.

вопрос из раздела, доктор, почему, если выпить воды, потом писать хочется, я смертельно болен, да?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Октября 03, 2011, 14:46:41 pm »

Нет, ну не так меня поняли. Такие вот ломки у меня быстро прошли) Так что у тех у кого появляются не столь приятные ощущение в теле - не спешите расстраиваться, просто организм сопротивляется расслаблению.
Почему у Кермани выход из АТ будет куда проще нежели у Шульца? Нельзя ли добавить дополнительные формулы при выходе из состояния АТ?
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Октября 09, 2011, 18:14:08 pm »

Шутить конечно хорошо но хотелось бы все таки получить ответы на вопросы  ulibka
Меня очень интересует как правильно выходить из состояния АТ. Поделитесь опытом, материала из книги мне не достаточно.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #90 : Октября 09, 2011, 18:28:16 pm »

Шутить конечно хорошо но хотелось бы все таки получить ответы на вопросы  ulibka
Меня очень интересует как правильно выходить из состояния АТ. Поделитесь опытом, материала из книги мне не достаточно.

Если честно, я никак не выхожу из АТ. Косяк конечно, но как-то мне даже нравится это сонное состояние. Я либо засыпаю, либо встаю, потягиваюсь, встряхиваюсь, умываю лицо холодной водой.
Попробуй почитать специализированную литературу, список у меня: http://antidistonia.ru/autogennaya-trenirovka/ (пункт 5 в списке литературы).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Октября 17, 2011, 18:36:50 pm »

Весьма благодарен, попробую. Я тоже заметил что после одного такого погружения легче уснуть. Достаточно правильно расслабиться.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #92 : Октября 17, 2011, 19:00:39 pm »

При ВСд в АТ, я считаю важной вещью не преусердствовать, бо когда сильно раслобляешь затылочную часть и шеи, то наченает сильно стягивать шею, как после стрессы. Считаю это очень важной штукой, следите за этим.   
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Октября 17, 2011, 19:02:38 pm »

Больше чем нужно ты не расслабишься. Цитата из книги которая мне запомнилась : "Организм сам отрегулирует степень расслабления, и за предел ваших возможностей он вас не пустит""
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #94 : Октября 17, 2011, 19:07:59 pm »

Больше чем нужно ты не расслабишься. Цитата из книги которая мне запомнилась : "Организм сам отрегулирует степень расслабления, и за предел ваших возможностей он вас не пустит""
Я делюсь своим опытам, вот прямо сейчас сять на стул раслбся и переведи внимание на свою нервную систему в райене затылка, и раслабся и попробуй(искусственно) сделать так чтоб в этом районе тебе как бы затянула, и ты сам увидишь и вспомнишь что тоже самое у тебя было во время стресса. Так, что советую это контролировать, бо при длительных АТ она полюбому тянет. А то что написано в книжке, ты всему веришь, что написано? Понятно, что надо в начале делать как написанно, но потом думать как сделать лучше! Как писал Эйнштейн, творчество это когда ты сомневаеся. Разве я не крут smoke big_boss Даже круче чем Дмитрий 27      
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 19:13:12 pm от dude1989 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #95 : Октября 17, 2011, 19:12:48 pm »

Я делюсь своим опытам, вот прямо сейчас сять на стул раслбся и переведи внимание на свою нервную систему в райене затылка, и раслабся и попробуй(искусственно) сделать так чтоб в этом районе тебе как бы затянула, и ты сам увидишь и вспомнишь что тоже самое у тебя было во время стресса. Так, что советую это контролировать, бо при длительных АТ она полюбому тянет. А то что написано в книжке, ты всему веришь, что написано?    
Нервная система в районе затылка это мощно.
Попробуй искусственно потянуть свою нервную систему в других районах. Вдруг получится что-нибудь такое, чего в книжках не пишут?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #96 : Октября 17, 2011, 19:15:58 pm »

Больше чем нужно ты не расслабишься. Цитата из книги которая мне запомнилась : "Организм сам отрегулирует степень расслабления, и за предел ваших возможностей он вас не пустит""

Все правильно. Кроме того в первое время никто не сможет расслабиться даже на 20%. АТ это обучение организма расслаблению. Как правило у сильно "зажатых" организмов возникают аутогенные разряды, признак того, что напряжение существует и потихоньку ослабевает.
100% расслабления не достичь никому. Разве что придется обратиться к медитативным практикам и стать йогом на вершине тибетских гор. Главное препятствие к максимальному расслаблению - это остановка внутреннего диалога. Практически недостижимое мастерство.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #97 : Октября 17, 2011, 19:17:52 pm »

Я делюсь своим опытам, вот прямо сейчас сять на стул раслбся и переведи внимание на свою нервную систему в райене затылка, и раслабся и попробуй(искусственно) сделать так чтоб в этом районе тебе как бы затянула, и ты сам увидишь и вспомнишь что тоже самое у тебя было во время стресса. Так, что советую это контролировать, бо при длительных АТ она полюбому тянет. А то что написано в книжке, ты всему веришь, что написано?    
Нервная система в районе затылка это мощно.
Попробуй искусственно потянуть свою нервную систему в других районах. Вдруг получится что-нибудь такое, чего в книжках не пишут?
Центральная нервная система разве не там? Я проста так выражаюсь, суть не в этом, проста там у меня реально какае то тянучасть от этого у меня так напрежены мышцы плечь, и ее можно контролировать. тянучесть эту а не нервную систему, как напрежение и расслабление мышц.  
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 19:20:31 pm от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #98 : Октября 17, 2011, 19:19:52 pm »

Больше чем нужно ты не расслабишься. Цитата из книги которая мне запомнилась : "Организм сам отрегулирует степень расслабления, и за предел ваших возможностей он вас не пустит""

Все правильно. Кроме того в первое время никто не сможет расслабиться даже на 20%. АТ это обучение организма расслаблению. Как правило у сильно "зажатых" организмов возникают аутогенные разряды, признак того, что напряжение существует и потихоньку ослабевает.
100% расслабления не достичь никому. Разве что придется обратиться к медитативным практикам и стать йогом на вершине тибетских гор. Главное препятствие к максимальному расслаблению - это остановка внутреннего диалога. Практически недостижимое мастерство.
Разве ты при медитацию не можешь остановить внутренний диалог? У меня когда Всд проходит, то внутренний диалог мнее не проблема остановить. Я знаю он может возникать когда в башке не все впорядке я серьезна. О величайший Дмитрий rgach   
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 20:20:24 pm от dude1989 » Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #99 : Октября 17, 2011, 19:23:25 pm »

Я делюсь своим опытам, вот прямо сейчас сять на стул раслбся и переведи внимание на свою нервную систему в райене затылка, и раслабся и попробуй(искусственно) сделать так чтоб в этом районе тебе как бы затянула, и ты сам увидишь и вспомнишь что тоже самое у тебя было во время стресса. Так, что советую это контролировать, бо при длительных АТ она полюбому тянет. А то что написано в книжке, ты всему веришь, что написано?    
Нервная система в районе затылка это мощно.
Попробуй искусственно потянуть свою нервную систему в других районах. Вдруг получится что-нибудь такое, чего в книжках не пишут?

Мощно задвинул! А вдруг получится?  roga
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8