Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:16:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Цебратон (Вьетнам) (Прочитано 9776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эрика
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Ноября 22, 2013, 19:32:50 pm »

Хочу поделиться опытом. Может кому пригодится.
Муж как-то зачастил во Вьетнам. И вот он стал замечать, что все сотрудники, к слову сказать, их далеко небедной компании,кто с ним вместе туда мотается, все тащат домой Цебратон. Причем, кто от чего принимает, но все уверяют что здорово помагает. Стал сам пить, я отказалась. Типа, фи, БАД! Я к ним вообще презрительно отношусь. Тут начинаю за ним замечать что прошли отеки на ногах, вены пришли в норму. Ну ладно, думаю, полопаю.. Короче, лопаю его уже месяца три. На лицо улучшение мозгового кровообращения (исчезли головокружения,  тошнота, головные боли), улучшилось настроение, ПА на пустом месте не долбят, уменьшилась тревожность. У меня ОХЗ шейного отдела, нарушение мозгового кровообращения без компенсации, за счет компрессии артерий. Здорово помогает этот Цебратон вьетнамский. Когда приходится путешествовать на дальняк на машин увеличиваю дозу и полный порядок! Затошнило- цебратончику- и через 20 мин-порядок, не укачивает))  В России его нет, однако когда-то давно был зарегестрирован как БАД. Однако, ашла на сайтах что привозят его. Так что если кому выпадет возможность, не отказывайтесь, препарат бомбовский. Только упаковки мало. Берите сразу хотя бы три. Хоть и действет сразу ( я через сутки заметила улучшение), но три пачки как раз на курс.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8