Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:19:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как меня отлили на воске .... или пора к ПТ.... (Прочитано 17980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20 : Октября 26, 2013, 18:40:21 pm »

Итак совет номер один.
Порча существует только в мире твоей ведуньи и твой выбор разделять ее мир или нет.
Второе- я знаю только десяток классных специалистов способных сделать обряд на смерть.
И то жертва обычно себя убивает через депрессию- а не мистической болезнью.
И третье повторяю поработай с вопросом как тебя оценивают окружающие, в частности мужчины и на сколько тебе это важно.
Василий) теперь я поняла что вы имеете в виду) скажу честно- до всей этой истории - стройная блондинка с плоским животом , 3 размером. волосы до плечь. 2 года в тренажерном зале и подтянутая фигура. гдето ботокс, губы подкачала и вперед - мужики оборачиваются.. но сейчас для меня это совершенно не важно. мне плевать как меня оценивают мужчины. я могу выйти в рваных колготках в магазин. потому что сейчам приоритеты резко поменялись. я хочу быть здоровой и вырастить своих детей.

Не, рваные колготки - это не дело :))) Как говорится, разница между французской женщиной и нашей в том, что француженка надевает под брюки целые колготки  rgach
А у меня наоборот - я одеваюсь получше, даже нижнее белье выбираю. А то вдруг сознание потеряю где-нибудь, скорая заберет, а я в драных колготках ))
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 26, 2013, 18:43:58 pm »

Когда человек вот в таком состоянии как ты tease ,он готов верить каждому экстрасенсу,шаману,бабке гадалке,астрологу,проктологу,шарлатану,ну и т.д.
Они отталкиваются от твоего состояния. А ты небось сидела,вся тряслась,грызла ногти, дергала ногой,у тебя глаз правый моргал не в попад левому,вот она и сделала вывод( а точнее решила тебя припугнуть) а в таком состоянии тебе многого и не надо.
Иди к ПТ, а то в следующий раз от тебя будет тема: " Как убежать от заговоренного шланга" lol2 
Вот это точно , у меня были такие глаза полные отчаяния и слез, что она помоему сама растерялась. потом она говорила, что вроде сняла почти все или снимет - я уже плохо соображала... а потом меня так накрыло, что я не помню как до дома доехала. муж сказал что я больше туда не пойду.. так я методику в сети нашла, теперь мужа прошу чтоб он меня отлил.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 26, 2013, 18:46:23 pm »

naile мне кажется как только я снова начну обращать внимание на колготки- так дело пойдет на поправку)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #23 : Октября 26, 2013, 18:48:48 pm »

naile мне кажется как только я снова начну обращать внимание на колготки- так дело пойдет на поправку)

обязательно  ulibka может и начать с таких приятных мелочей?
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 26, 2013, 18:52:18 pm »

Нет, ну если чисто гипотетически представить, что порча на смерть действительно есть, то есть и способы ее снять
ну да, она говорит, что снимет, но я то теперь и к ней идти боюсь.
Присылайте свое фото,сейчас снимем!

Вы что, экстрасекс?  ulibka
Да...человеку же надо помочь!
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 26, 2013, 18:54:09 pm »

naile мне кажется как только я снова начну обращать внимание на колготки- так дело пойдет на поправку)

обязательно  ulibka может и начать с таких приятных мелочей?
я сегодня с вина начала, с красного. за всю жизнь может сделала 2 глотка спиртного. не могу пить да и отвращение испытываю к алкоголю. а тут почитала что 100 грамм вечером перед ужином полезно даже. аппетит стимулирует, а у меня с этим проблема как раз. Вот пошла в магазин, стою как дура, глаза разбегаются. Позвала консультанта кое как объяснила ей, что мне нужно, ввела ее в ступор. в итоге взяла самое дорогое за 575 рублей. вечером выпила уже немного. только соком разбавила. надеюсь поможет.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 26, 2013, 18:55:14 pm »

Нет, ну если чисто гипотетически представить, что порча на смерть действительно есть, то есть и способы ее снять
ну да, она говорит, что снимет, но я то теперь и к ней идти боюсь.
Присылайте свое фото,сейчас снимем!

Вы что, экстрасекс?  ulibka
Да...человеку же надо помочь!
куда отправлять?
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #27 : Октября 26, 2013, 23:46:19 pm »

Osenika, все эти экстрасексы - шарлатаны. Сколько раз уже это доказано - взять хотя бы волонтерские группы которые пропавших людей ищут - не раз обращались к этим всевидящим - в итоге находили совсем не там, где им указывали и поэтому зря тратили время-( Конечно она скажет про порчу - чем больше порчь, тем больше бабла) Выбросьте из головы вообще эти глупости. Другое дело сходить в церковь.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #28 : Октября 27, 2013, 04:46:18 am »

Натали, а разве церковь бабло не собирает?
Обряды крещения, отпевания, освещения, молебны... Свечи, иконы, посещение святых мест...
Вроде и не так дорого , но благодаря массовости миллиардные обороты- а пользы не более чем с бабки шептуньи.

И с какими это вы волонтерами работали, вы их инструктировали по технике поиска. Вы знаете, что задание надо давать 6 независимым сенсетивам, с минимумом информации- а потом специально обученному психологу сводить данные и строить план поисковых работ. И ваши сенсетивы должны владеть техниками транса, а не молитвами и прочей религиозной х-ни тогда и результат будет!
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 28, 2013, 08:01:11 am »


[/quote]
куда отправлять?
[/quote]
А вы вот так ,незнакомому человеку готовы выслать фото?
Записан

кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 05, 2013, 07:01:09 am »

Никогда не верила гадалкам, если я сама то с собой еле справляюсь, с нервами,то как гадалка мне может помочь, почти все шарлатанки, ну может и есть 1 процент хороших, но я о таких не знаю. Получается всем нам всдшникам заговоры сделали,что нам так плохо? =) глупость же
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8