Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:16:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Предрасположенность к ВСд. Обострение - АнтиЗОЖ и алкоголь. Все симптомы (Прочитано 24800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Декабря 14, 2009, 18:54:51 pm »

вот вот и меня добил этот ночной образ жизни.. мой папа всегда говорил мне - ночью спи - а то потом поплатишься за такое насилие своего организма.. вот и расплачиваюсь.. хорошо бы провести опрос - голосование среди ВСДшников.. кто какой образ жизни ведёт - ночной или дневной.... hmuro
Вот-вот, и я ночами не спала, да еще говорила всем: "Будет мне лет 60, буду ложиться спать в 9 часов вечера, а пока я молодая, самое время жить так, как нравится, делать, что вздумается". Мне казалось, ресурсы моего организма неистощимы, и я, придя часов в 11 вечера с работы, ночами готовилась к экзаменам, сидела в Интернете, читала и пр., и пр. Причем самое обидное, что большей частью  не гуляла, не развлекалсь, а училась и работала. А потом доработалась. wallbash
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #21 : Декабря 14, 2009, 20:36:36 pm »

что одной ночью я был просто в панике. хорошо, что был на даче - вышел ,двор от снега очистил, успокоился)))
знакомо ulibka.на даче раз накрыло нереально,сидел до 3х ночи,по соседски пили чаёк,потом понял что срывает башню,попёрся в "избу" к се,лёг,и понял что ща будет жопа,крутануло пипец,вылетел  на улицу,стал как придурок вокруг дома шастать,хорошо что будни были,и соседей не было,а то подумали бы что самнабула glaza glaza ,к тому же был один и круто очконулся что подохну в доме прям,в одинаре,типа приедит жена а я валяюсь озябший. rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Декабря 15, 2009, 05:43:17 am »

Я тебе так скажу - мы все помрем тогда, когда будет нужно. Как на роду написано. И то, будет ли это на даче в одиночку, либо в больничке, дела не меняет. Так что нужно к этому относиться философски - жить здесь и сейчас.  pivo
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #23 : Декабря 15, 2009, 07:02:57 am »

эт понятно,а написал давнишний свой случай,просто для угара rgach,конечно где двинуть ласты абсолютно не важно,да и выбирать не придёться. ulibka
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 15, 2009, 14:54:34 pm »

да уж, ВСД пробуждает философское мышление  rgach может оно и к лучшему, а то бухал бы дальше по-черному - могло бы хуже закончится. у нас в Ебурге -30)) перебежками))
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #25 : Декабря 15, 2009, 15:20:11 pm »

да уж, ВСД пробуждает философское мышление  rgach может оно и к лучшему, а то бухал бы дальше по-черному - могло бы хуже закончится. у нас в Ебурге -30)) перебежками))
-30?  glaza ЖЕСТЬ,у нас - 23  ulibka
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 15, 2009, 17:36:30 pm »

да уж, ВСД пробуждает философское мышление  rgach может оно и к лучшему, а то бухал бы дальше по-черному - могло бы хуже закончится. у нас в Ебурге -30)) перебежками))
-30?  glaza ЖЕСТЬ,у нас - 23  ulibka
ага, второй день уже) как назло погода дурная - то +, то - дикий. снега нет, на лыжи встать все не могу))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #27 : Декабря 15, 2009, 18:22:34 pm »

У нас +17 - только что из гаража пришел)
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #28 : Декабря 15, 2009, 18:47:38 pm »

У нас +17 - только что из гаража пришел)
Интересно....+17     glaza  ....где же это так   Греция   или Турция rgach roga
Записан

все пройдет.пройдет и это....
nataly
Гость
« Ответ #29 : Декабря 15, 2009, 19:26:22 pm »

У нас +17 - только что из гаража пришел)

Да, интересно. У нас, на юге, утром минус 2 было, днем около 0. А где же так тепло?
Записан
Malka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #30 : Декабря 22, 2009, 08:24:52 am »

Здравствуйте! Я - новичок на форуме, случайно обнаружила его, когда копалась в инете в поисках ответов на мучавшие меня вопросы. Все симптомы вгс у меня налицо, я только не знала что это у меня такое и постоянно тратила кучу денег на всевозможные обследования, подталкивая всевозможными страхами. Мне сейчас уже за 40, всд страдаю с детства, во всяком случае отделные ее симпьомы были у меня уже тогда. Пытаясь справиться со своими страхами, в юности присела на алкоголь. марихуану и таблетки и таким образом выкинула из жизни лет 20. Сечас уже около 10 лет не употребляю ничего, благодаря поддержке группы самопомощи. Но вот все симптомы всд, от которых я пыталась убежать,  вернулись и обострились до невозможности. С утра просто собираю себя по частям, чтобы как-то включиться в жизнь. Получается это сделать только благодаря усвоенным в группе самопощи техникам, многие из которых я обнаружила и на вашем форуме (молитвы, медитации и т.д.) Я вам очень благодарна за этот форум и за возможность понять, что же со мной происходит, когда знаешь врага в лицо с ним легче справиться! Теперь можно действовать! Хотела вот только спросить, может кто-нибудь знает, можно ли с диагнозом хронический алкоголизм принимать глицин, потму что за время своего выздоровления от алкоголизма я научлась очень осторожно относиться к препаратам так или иначе изменяющих сознание.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Декабря 22, 2009, 08:46:36 am »

 
Цитировать
Хотела вот только спросить, может кто-нибудь знает, можно ли с диагнозом хронический алкоголизм принимать глицин, потму что за время своего выздоровления от алкоголизма я научлась очень осторожно относиться к препаратам так или иначе изменяющих сознание.

Глицин не изменяет сознание, это не психотропный препарат. К тому же вы говорите, что 10 лет ничего не употребляете. В чем проблема? Страх сорваться?
Если есть сомнения, это лучше обсудить с врачом. Но лично мое мнение, что вреда от глицина не будет   
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #32 : Декабря 22, 2009, 08:52:47 am »

Цитировать
можно ли с диагнозом хронический алкоголизм принимать глицин?
Хронический алкоголизм - это не диагноз. Это состояние души и попытка убежать в мир дурмана от принятия решений и от совершения поступков. Физиологической зависимости от алкоголя нет - есть психологическая. Организму алкоголь не нужен - он просто привык перерабатывать как фабрика продукты алкогольного отравления. И он (организм) не любит, когда его пытаются настроить на другой лад, лишив дозы спиртного. Ваша цитата:
Цитировать
Сейчас уже около 10 лет не употребляю ничего.
И о каком алкоголизме идёт речь?? Организм полностью восстанавливается и очищается за несколько лет, после даже продолжительного, многолетнего и постоянного пьянства. Поэтому не выдумывайте себе диагнозы.

Насчёт ВсД: напишите подробней, что именно беспокоит сейчас. А то только общие фразы.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #33 : Декабря 23, 2009, 12:21:44 pm »

Я до 25 лет жил в бешеном ритме, побаливала печень,куда без этого,.Около года злоупотреблял травками ,причём крепко так злоупотреблял. И в один ужасный день бай и поплохело, больнички анализы и т.п , прошло уже почти 2 года но врачи так и не ставят 100% диагноза. по всем симптомам ВСД с ПА и остеохондроз. И вот уже почти 2 года корю себя и морально истязаю за травку, хотя скорее всего она не причём.
ulibka как раз травка-то и при чем.
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Января 30, 2010, 21:30:50 pm »

Привет всем! Отпишусь) В целом стало по-лучше. На работе стал более-менее вменяемым работником) Хожу по врачам, сдаю анализы - решил проверить себя) Нашли гастрит, дискинезию ЖВП, еще какую-то инфекцию урологическую. Пузырь желчный порядком доставал последнее время. Давило все время в правом боку, то спазмы там же, аж заснуть не мог. Ну и как только бок начнет доставать - симптомы ВСД тут же возникают. Стараюсь чаше есть мелкими порциями, кашу ем, молоко пью. Ну, в общем, стараюсь максимально оздоровит питание)) Алкоголь так и не пью - уже не могу даже представить опьянение. Еще выписали от инфекции доксициллин. Фиг знает от него или нет появилась какая-то слабость в конечностях - я дико испугался, думал онемеют пипец. Бывает в голове напряжение небольшое.
Еще заметил одну неприятность - совершенно не могу ездить по трассе! В городе нормально абсолютно, а по трассе - никак: еду как бухой, не понимаю ничего, хотя раньше не было такого.
Ну и еще: страхи задолбали просто! Уже обо всех болезнях передумал. Реально страшно порой становится!!!
Сердце тоже бывает шалит - вчера ночью как ударит, я проснулся в ужасе(
Интересно, может ли ВСД быть следствием дискинезии ЖВП?
Ну и спасибо за форум создателю (создателям) - зайдешь сюда, легче как-то становится)))
Записан
Gretel
Гость
« Ответ #35 : Января 31, 2010, 10:53:57 am »

Насчет "расплаты за раздолбайство". Алкоголь, наркота(любая), табак, ночной образ жизни - это все, конечно, здоровью не способствует. Но не является непосредственной причиной ВСД. Ну полюбому! Оно, вышеперечисленное, может ускорить и усугубить, но причина - в голове. И если у счастливчика-раздолбая полная гармония с (бес)сознательным - ни черта ему не будет.
Я тому пример - ни в чем раздолбайском замечена не была ("пробы пера" в раннем студенчестве не в счет). И тем не менее - получите, распишитесь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8