Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:03:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда мёрзну руки немного синеют (Прочитано 14103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatusia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Января 24, 2010, 11:05:19 am »

 devochkam devochkam
Когда начинаю замерзать,то руки синеют,ко мне по этому поводу одна  врач пристала....уже кучу болячек поприписывала! rgach
а я сколько себя помню,то такое у меня с лет 5.
УкогО-то есть подобная "проблема"?
Записан

Это просто интеллектуальный кофликт , детка!Когнитивный диссонанс обострён!HELP!!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Января 25, 2010, 02:51:10 am »

У меня такая же проблема, вернее даже не проблема а ситуация. Все зависит от кожи, и телосложения. Не вижу тут ничего страшного :)
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Января 25, 2010, 08:33:51 am »

да...у меня то же самое...мраморная синяя кожа.неприятно,но не смертельно...кровообращение плохое...
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Января 25, 2010, 09:44:29 am »

у меня и до всд они синии были мне  ::
« Последнее редактирование: Января 25, 2010, 11:11:11 am от Темный ангел » Записан
Флойд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Января 26, 2010, 18:06:58 pm »

 То же самое класса с седьмого..........синие и когда лето и когда зима все равно......
Записан
Nonitta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #5 : Января 27, 2010, 18:12:16 pm »

Я не знаю конечно от чего,но у меня бордовый рисунок на руках иногда бывает,так неприятно,что аж страх какойто находит!
 
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #6 : Января 28, 2010, 13:48:12 pm »

devochkam devochkam
Когда начинаю замерзать,то руки синеют,ко мне по этому поводу одна  врач пристала....уже кучу болячек поприписывала! rgach
а я сколько себя помню,то такое у меня с лет 5.
УкогО-то есть подобная "проблема"?
Только синеют?
У меня с детства Синдром Рейно. При воздействии холода - три стадии: вначале белеют, прям алебастровые становятся (еще называется синдром мертвых пальцев) - кровообращение практически останавливается, вторая стадия - синеют; третья, если согреть - краснеют и болят. Если неправильно согреть (например, сунуть сдуру в горячую воду или греть над обогревателем) - ОПУХАЮТ, краснеют и болят. При неправильном и несвоевременном уходе за руками - возможен некроз пальцев и гангрена (тьфу-тьфу-тьфу) - едрена копоть. glaza
Иногда для постановки диагноза достаточно наличия только белой или только синей стадии как проявления нарушения кровообращения.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8