Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:07:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Санаторное Отделение №5 Психиатрической клинической больницы № 1 (Прочитано 7780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngleEchoes
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 09, 2010, 18:04:42 pm »

При Московской Клинической Психиатрической больнице №1 им. Алексеева работает Санаторное отделение или Медицинский Центр Немедикаментозных Методов Лечения.

Отделение №5 специализируется на лечении пограничных расстройств у женщин: депрессии, ВСД, астенические состояния, зависимости различного характера, последствия психотравм, нарушения сна, тревожные и фобические состояния, навязчивости, климактерические расстройства, психосоматические заболевания, остаточные явления различных заболеваний мозга, а также другие проявления невротического характера.

Контакты: Городская клиническая больница №1
Москва, 113152, Загородное шоссе, д 2.
Телефон: (495) 952-84-77
Веб-сайт: http://sanatory.6te.net
Email: sanatory5@bk.ru

Я находилась в стационаре отделения больше двух месяцев. Впечатления самые положительные: высококлассные специалисты, великолепно подобранные лекарства, приветливый и внимательный медперсонал, атмосфера тепла и юта. Гениальный психолог Татьяна Львовна.

Сейчас отделение находится под угрозой закрытия, т.к о нем мало кто знает. Было бы очень печально, поскольку там лечат бесплатно, а аналогичные частные заведения берут с пациентов от 18 тысяч в день.
Записан
snowlower
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Июня 08, 2011, 13:12:48 pm »

мне нужно попасть в это отделение...но неужели для этого нужно обязательно направление из департамента здравоохранения?...
(я инногородняя живу в подмосковье)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8