Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:14:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: позвоночная грыжа (Прочитано 15621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даша Медведева
Гость
« : Августа 27, 2009, 14:08:45 pm »

Хочу рассказать о своём приятеле:у него несколько лет назад заболела любимая собака,стафорд,он (стафорд)был большой и тяжёлый и Генка его таскал к врачу на руках,в итоге у Гены так заболела спина и уже даже после смерти собаки он сам реально еле ходил,когда он пришёл к врачам в центр Дикуля,ему там сказали,что ему пипец,что со спиной беда и что там грыжа и что это почти сто процентов операция...Короче он забил на всех,понимая,что после операции просто станет инвалидом и поехал вместе с нашим общим знакомым к родителям этого знакомого.Андрюхин отец(отцу 80 лет)сказал Гене,чтобы он голову себе не морочил,что все врачи часто так поступаю с чужим организмом чужого человека,то есть пророчат и советую настоятельно операцию,не задумываясь даже о том,чтобы попытаться помочь человеку её избежать.Этот старик ему посоветовал самые простые упражнения для спины проверенных временем,сначала Генка их делал очень аккуратно,по мере выздоровления утруждал себя побольше и побольше.В итоге боли ушли,грыжа не рассосалась конечно,но всё пришло в норму и человек стал заниматься спортом,бросил курить,он действительно в отличной форме и чувствует себя Слава Богу прекрасно=)))Вот так-то блин эти врачи=)
Записан
Dio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Августа 28, 2009, 10:19:11 am »

Хочу рассказать о своём приятеле:у него несколько лет назад заболела любимая собака,стафорд,он (стафорд)был большой и тяжёлый и Генка его таскал к врачу на руках,в итоге у Гены так заболела спина и уже даже после смерти собаки он сам реально еле ходил,когда он пришёл к врачам в центр Дикуля,ему там сказали,что ему пипец,что со спиной беда и что там грыжа и что это почти сто процентов операция...Короче он забил на всех,понимая,что после операции просто станет инвалидом и поехал вместе с нашим общим знакомым к родителям этого знакомого.Андрюхин отец(отцу 80 лет)сказал Гене,чтобы он голову себе не морочил,что все врачи часто так поступаю с чужим организмом чужого человека,то есть пророчат и советую настоятельно операцию,не задумываясь даже о том,чтобы попытаться помочь человеку её избежать.Этот старик ему посоветовал самые простые упражнения для спины проверенных временем,сначала Генка их делал очень аккуратно,по мере выздоровления утруждал себя побольше и побольше.В итоге боли ушли,грыжа не рассосалась конечно,но всё пришло в норму и человек стал заниматься спортом,бросил курить,он действительно в отличной форме и чувствует себя Слава Богу прекрасно=)))Вот так-то блин эти врачи=)




А какие у него были семптомы, помимо того что он еле ходил? Возможно что остеохондроз тут ни причем.
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #2 : Августа 28, 2009, 11:57:25 am »

Хочу рассказать о своём приятеле:у него несколько лет назад заболела любимая собака,стафорд,он (стафорд)был большой и тяжёлый и Генка его таскал к врачу на руках,в итоге у Гены так заболела спина и уже даже после смерти собаки он сам реально еле ходил,когда он пришёл к врачам в центр Дикуля,ему там сказали,что ему пипец,что со спиной беда и что там грыжа и что это почти сто процентов операция...Короче он забил на всех,понимая,что после операции просто станет инвалидом и поехал вместе с нашим общим знакомым к родителям этого знакомого.Андрюхин отец(отцу 80 лет)сказал Гене,чтобы он голову себе не морочил,что все врачи часто так поступаю с чужим организмом чужого человека,то есть пророчат и советую настоятельно операцию,не задумываясь даже о том,чтобы попытаться помочь человеку её избежать.Этот старик ему посоветовал самые простые упражнения для спины проверенных временем,сначала Генка их делал очень аккуратно,по мере выздоровления утруждал себя побольше и побольше.В итоге боли ушли,грыжа не рассосалась конечно,но всё пришло в норму и человек стал заниматься спортом,бросил курить,он действительно в отличной форме и чувствует себя Слава Богу прекрасно=)))Вот так-то блин эти врачи=)




А какие у него были семптомы, помимо того что он еле ходил? Возможно что остеохондроз тут ни причем.
Эти упражнения тот дедуля ещё по молодости помнит,их советовали делать всем людям,страдающим от болей в спине,просто тянешь потихоньку позвоночник и закачиваешь спину заодно)
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #3 : Ноября 09, 2009, 17:09:35 pm »

Хотелось бы спросить по поводу спондолитов. У меня вообщем такой прикол есть, - если я хрустну спиной то начинается со мной такое гонево что дай боже. Сковывает то место и онемение, появляется ком в груди, чувство кола. Так вот хотел спросить: помню что кто-то писал на форуме что делал противовоспалительные уколы для лечения спондолитов! Потому что у меня всё с этого и началось. Думаю может тоже заняться таким лечением!? Хочу услышать ваши мысли! Пробовал заниматься турником, так ещё хуже себя чувствовал, хотя занимался около 4 месяцев, - думал что это временно. Меня спина выравнивает а там зажимает. Думаю что надо снять наверное воспалительный процесс.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Ноября 19, 2009, 14:18:47 pm »

Дедушкины упражнения - в студию! )
Записан
Labia
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/


« Ответ #5 : Июня 22, 2010, 15:01:35 pm »

друг посоветовал этот форум как хороший и полезный, а вы тут все какие-то злые оказались    у всех столько сарказма и издевки в сообщениях, что даже желание заниматься спортом вообще в принципе отпало
Записан

В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Июня 22, 2010, 15:27:09 pm »

друг посоветовал этот форум как хороший и полезный, а вы тут все какие-то злые оказались    у всех столько сарказма и издевки в сообщениях, что даже желание заниматься спортом вообще в принципе отпало
ошибаетесь во первых не все такие тут, во вторых, вам же поднимают настроение, зачем нужна депрессия, всё это лечится, кто если не мы вас подбодрим и скажем пару шуток.В первую очередь вы должны помочь себе сами, если вы готовы, то пожалуйста просим юзать "поиск" справа в углу форума, тут все ответы, вариантов жить хорошо куча..
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8