Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:33:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто как борется со страхом повторения приступов и кризов? (Прочитано 24076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 02, 2010, 21:52:37 pm »

Илюха,радуйся,что ты мужик.Вас стричь не так долго,как нас. :)))))
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #21 : Января 02, 2010, 21:55:20 pm »

Илюха,радуйся,что ты мужик.Вас стричь не так долго,как нас. :)))))

Ага! А я ресницы решила нарастить-лежу и в середине процесса меня ПА накрывает .......не очень весело. Или в кресле у стоматолога......и деться-то некуда plaksa
Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Января 02, 2010, 22:00:37 pm »

Belo4ka, я ресницы не наращивала,свои длиные,а вот со стрижкой проблемс:))))Выдерживаю,но с трудом:)))))) Благо дело-муж красит в блонду.Причина:экономия денег:)))) Причина рулит!:)
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #23 : Января 02, 2010, 22:03:34 pm »

А я учусь на косметолога-практика у нас была-моделью выступала для ресниц этих........а тут ПА......и глаза не открыть....и людей пугать не хочется.
Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Января 02, 2010, 22:08:15 pm »

Belo4ka,уверена-все будет хорошо!:)Такая хорошая профессия. Будем надеяться на лучшее,правда?
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #25 : Января 02, 2010, 22:12:30 pm »

Belo4ka,уверена-все будет хорошо!:)Такая хорошая профессия. Будем надеяться на лучшее,правда?

Конечно! Главное настроить себя позитивно, успокоить нервы насколько это возможно, убедить себя в том, что все получится и из этой борьбы мы выйдем побидителями. А когда плохо-пиши, будем поддерживать друг друга и подбадривать.  сс8
Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 02, 2010, 22:23:37 pm »

Спасибо вам,мои хорошие:) Ессно,прорвемся.Оптимизм-хорошая штука:)))))
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 02, 2010, 22:31:23 pm »

Девченочки и ребята,поделитесь опытом,кто как борется со страхом повторения кризов? Я прочитала Курпатова,сходила к невропатологу,но иногда скотская мысль таки накрывает...

 Вот когда такая мысль накатывает просто подумайте чего вы боитесь?ну приступ?ну и что? как накатит так и откатит.Все мы смертны rgachПарочка таких тренировок и вы научитесь подавлять свои приступы в самом начале.
Записан
vovkin lisenok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #28 : Января 03, 2010, 10:16:58 am »

А Я ВО ВРЕМЯ ПРИСТУП А ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮ. ТОЛЬКО И ЧУСТВУЮ СВОЕ СЕРДЦЕ..УЖАС wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash
Записан
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #29 : Января 06, 2010, 09:35:44 am »

а меня паника в отпуске достала особенно в самолете муж читал газету постоянно мне вслух и под языком у меня корвалол а так пью болтушку валерианы настойка .боярышника.пустырника. пиона и корвалола я во фляжку наливаю и по глоточку гкогда припрет собираюсь принимать транки золофт ксанакс что скажете
Записан
туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #30 : Января 06, 2010, 12:18:49 pm »

Я во время приступа начинаю активно двигаться..В основном они случаются дома,т.к.ребёнок маленький и большую часть времени я дома.Начинаю полы намывать,пыль натирать,шкафы разбирать-лишь бы не прислушиваться к себе ещё больше..Однажды ПА накрыла,решила лёжа переждать,с валидолом под языком,не тут то было все эти ужасные ощущения усилились раз в 10,так что вскочила и за дело...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #31 : Января 06, 2010, 12:25:27 pm »

Где-то читал - больной настоящим сердечным заболеванием лежит тихонечко во время приступа, не двигается. А вот всд-шник наоборот - паникует, бегает, делает что-то.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #32 : Января 06, 2010, 16:09:04 pm »

я с Циско согласен.. сам читал, что когда сердечники чуствуют боли в сердце или какие нибудь другие неполадки, то они или садятся, или ложатся.. ждут, пока пройдёт или вызывают неотложку.. а всдешники бегают как угорелые и орут, что умирают.. при чём по сути самой боли или реальных отклонений то нету.. это всё психологическое! Нервная система реагирует неадекватно! сам это пережил.. сейчас немного смешно! чтобы супокоится, можно попить транков или антидепресантов.. вообще желательно к психотерапевту сгонять.. он то и порекомендует правильное лечение! главное всё рассказать, нечего не забыть..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #33 : Января 07, 2010, 21:51:30 pm »

А меня ново-пассит спасает, или валерьянка с пустырником... Особенно когда сердце начинает колотиться и отдышка появляется!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #34 : Января 08, 2010, 10:13:17 am »

Где-то читал - больной настоящим сердечным заболеванием лежит тихонечко во время приступа, не двигается. А вот всд-шник наоборот - паникует, бегает, делает что-то.
Да уж. Я , когда первый и единственный раз вызывала себе скорую в свой первый приступ, неожиданно обратила внимание, что в квартире не прибрано.  rgach И тут я, ранее помирающая, схватилась за пылесос и тряпку rgach Понимая, что скорая скоро приедет, металась как угорелая. К приезду скорой из моих симптомов осталась только тахикардия. rgach
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 09, 2010, 14:55:08 pm »

привет. я тут новенькая( диагноз ВСД. мне 17, скажите кто-нить окуда берется эта дистония?? wallbash
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 09, 2010, 14:59:43 pm »

Может банально,но как извесно все болезни от нервов.... roga
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8