Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:08:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История стандартная (Прочитано 4584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« : Января 07, 2010, 21:35:41 pm »

Добрый вечер!
Я вот теперь тоже пополнила ряды ВСД-шников)
Мне 20 лет, никогда не лежала в больницах и в принципе у меня всегда было отменное здоровье.
И вот, началась всё прошлым летом. У меня заболела голова и не проходила в течение двух недель, решила обратиться к невропатологу. он в свою очередь послдал меня на МРТ и УЗИ сосулов головы. До сих вспоминаю МРТ как страшный сон=) Замкнутое пространство, однотонные громкие звуки....вобщем в этот момент со мной впервые  и случился припадок. Мнея как будто током прошибло, застучало сердце, закружилась голова...я даже тревожную кнопку нажала, но врач меня успокила что меня в принципе не может током ударить там, и я с горем пополам закончила эту процедуру. Вобщем, никаких отклонений все эти обследования не выявили и я отправилась восвояси.
Прошло где то месяца четыре, и буквально недавно, где то за неделю до нового года у меня опять случилась, как теперь я выяснила, така называемая паническая атака. я ехала в машине и вдруг почувствовала что у меня онемела голова. В буквальном смысле! Я дотрогаюсь до нее и не чувствую! Вобщем я решила немдленно ехать ко врачу.  Приехала в поликлиннику, мне там померяди давление, оказалось что 155 на 103..... для меня это вообще был щок, так как всю жизнь живу с джавлением максимум 95 на 75!!! И с этого дня началось моё хождение по врачам - была и у кардиолого и у невропатолога и у терапевта....никто не мог ничего сказать определнного. А мне становилдось всё хуже... давление, шум в голове, руки и ноги немели, и даже лицо немео! А про сердце вообще не говорю....так страшно бывает, думаешь что инфаркт или еще что нить хуже...  В послдений раз сходила к невропатологу, уже в платную клинику, она мне сказала что у меня скорее всего ВСД, но на всякий случай надо сдать анализы. Вот. начиная с 11 января пойду по рукам=) Всевозможные анализы сдавать. Но почему то я всё равно думаю что у меня именно ВСД....я очень много прочитала про эту болезнь, и всё точь в точь как у мнея.
А на счёт ПА......так реально жить не хочется!!!! Так фигово бывает slezek  Но я думаю что вы это все знаете не по наслышке.
Очень буду рада обсуждать общие темы, которые касаются всех нас)))  И надеюсь что мы сильнее этой болезни!!! И общими силаси поможем друг другу ulibka
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 07, 2010, 21:47:18 pm »

Ну если всд то это даже хорошо какая бы она мучительная не была, ибо это не заболевание а набор симптомов.
если с анализами все в порядке то, советую сходить к психотерапевту он поможет, а также спортом заняться, ты девушка,записывайтя на степаэробику:)
и наэрн стоило бы сказать,что данные посты надо писать в "карточку пациента"
« Последнее редактирование: Января 07, 2010, 21:50:40 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #2 : Января 07, 2010, 21:49:24 pm »

Это понятно! Но в нашей глуши я боюсь, что не скоро найду хорошего психотерапевта((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8