Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:11:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давящая боль в груди. Что это? (Прочитано 14461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Января 07, 2010, 10:39:04 am »

Добрый день. Может подскажите что это может быть:
27 лет, рост 190 вес 108
Продолжается уже несколько дней, но бывало один раз месяц назад.
Когда стою или долго сижу начинает ныть в левой груди в разных местах и тянет вниз, будто кто-то давит.
Хочется лечь, когда ложишься начинает проходить. В этот момент повышается давление, учащается пульс, появляется очень сильная усталость.
Делал ЭКГ 3 раза в течение месяца, говорят что всё нормально, за исключением умеренной гипертрофии левого желудочка.
Есть гастрит, есть хронический бронхит, обострение которого недавно прошло, 2 года назад был острый тубулоинстециальный нефрит и острая почечная недостаточность. Сейчас проверил почки, вроде все нормально. Есть гипертония, сижу на таблетках.
Подскажите что это за боли, даже не боли, а очень сильный дискомфорт в груди? Невозможно стоять в очередях, долго сидеть за компьютером.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 07, 2010, 11:39:10 am »

Вполне похоже на проявления остеохондроза. Попробуйте делать упражнения для позвоночника.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 13, 2010, 07:48:00 am »

 перекопал весь форум и вот встретил а то не у всех есть боли в грудине. я иимею ввиду (жжение давяшие боли резь ноюшие итд. боли долгие от 30 минут до часов и каждый день). и головокружение и проблемы с воздухом и резкое вздутие и жар и меняется расцветка кожи на руках а так же руки бывают как лед. и вот это все у меня . ужас как не приятно но боремся. был у врачей прописали лекарства и настойки .так что вы не одиноки
Записан

сергей
Shaman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Января 13, 2010, 08:15:58 am »

перекопал весь форум и вот встретил а то не у всех есть боли в грудине. я иимею ввиду (жжение давяшие боли резь ноюшие итд. боли долгие от 30 минут до часов и каждый день). и головокружение и проблемы с воздухом и резкое вздутие и жар и меняется расцветка кожи на руках а так же руки бывают как лед. и вот это все у меня . ужас как не приятно но боремся. был у врачей прописали лекарства и настойки .так что вы не одиноки

Мне вообще хана была... Сильная жгучая боль в груди, а потом и мерцательная аритмия докучи,, КАЙФ  roga
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 30, 2013, 19:27:53 pm »

Уважаемый что с болями? Нашли лечение
Записан

сергей
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Мая 30, 2013, 19:55:16 pm »

Автор топика на форуме последний раз появлялся год назад..... и что теперь с ним..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8