Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:45:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Один в семье. Может дело в воспитании. (Прочитано 15253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #20 : Января 04, 2010, 17:52:05 pm »

таким дедушкой я не стану, ибо я есть мужик yzik rgach

сам то понял логику??  rgach
Я имел ввиду, как моя бабушка))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Zvezda
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #21 : Января 06, 2010, 09:20:26 am »

Хи Витамин мне почти 30 лет, меня бабушка опекает и оберегает, сует нос в мою жисть, и еще материально помогает, иногда бесит верю, но ничего не сделаешь она меня считай и воспитала ulibka
Записан

Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 06, 2010, 23:24:22 pm »

Мое мнение-человек,который с детства знаком с чувством ответственности и научен принемать решения самостоятельно не будет лежать на диване и ныть"Не могу поднять ногу,не ногу а ногу,все равно не могу".Через чур заботливые родители прививают нам нытье как способ решения проблемы с детства"мама у меня пальчик болит" "иди сюда я поцелую все пройдет,возьми конфетку на полочке"-есть положительное подкрепление,теперь мы все проблемы будем решать именно так.Все проблемы из детства-это доказанный факт.И если сейчас каждый покопается в своем прошлом,то наверняка вспомнит свои первые нервные срывы в очень"нежном" возрасте.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8