Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:55:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глючит! (Прочитано 6433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Января 06, 2010, 20:16:40 pm »

Всех с рождеством,мне интересно кого глючит бывает что кажеться тело все ноги и руки словно вата и так легко что кажеться щас потпрыгну и взлечу,кароче меня в такие глюки кидает я сам в ах.. че делать народ?Меня стало глючить походу дело в психике она мне такие тузы выдает я даже незнаю как и назвать вот может это новый симптом я смотрю на людей а они мне кажетуться как куклы будто я смотрю кино и вижу там их,ваще все предметы рядом кажуться нарисованными и выдуманными я вроде не пугаюсь особо это неописать просто стаю и немогу понять что я в реальном мире нахожусь и вокруг зрения по бокам какието скобки белого прозрачного цвета появляються,все это меньше минуты длиться и главное много раз на дню бывает.(я не нарик и колеса не жру если че)просто непойму это все дереал?
Записан

Kirsanov90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #1 : Января 06, 2010, 20:27:18 pm »

И тебя с праздником! Прочитай про Деперсонализацию, это вторая тема на форуме может там чё похожее найдёшь! И если подайдёт посмотри фильм "Беспомощный" там у типа что то похожее было!
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Января 06, 2010, 21:20:22 pm »

помню у меня была такая фигня: когда смотрю политиков по телеку, если взгляд чуть в сторону направить - кажется что на экране монстры
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 07, 2010, 07:19:45 am »

помню у меня была такая фигня: когда смотрю политиков по телеку, если взгляд чуть в сторону направить - кажется что на экране монстры

 rgach rgach
Записан

Pashka20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #4 : Января 07, 2010, 07:40:58 am »

у меня чет тоже с глазами;) глазами бегаю и какой то белый цвет всё плывет....и бывает лежу в постеле и кажется душа от тела выходит :@
Записан

подпись-роспись=)

пишим..а там всё решим=)
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Января 07, 2010, 09:59:54 am »

Илюха, вот здесь почитайте:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8