Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:39:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Как часто Вы испытываете слабость и чувство усталости
Постоянно каждый день - 74 (45.1%)
Иногда каждый день - 48 (29.3%)
Несколько раз в неделю - 28 (17.1%)
Несколько раз в месяц - 12 (7.3%)
Никогда - 2 (1.2%)
Всего голосов: 133






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: Как часто Вы испытываете слабость и усталость (Прочитано 30748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« : Декабря 24, 2009, 21:22:54 pm »

Как часто Вы испытываете слабость и чувство усталости?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Декабря 24, 2009, 21:33:31 pm »

Никогда!, даже у здорового человека никогда не бывает.....Гы....во как сказал))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Декабря 25, 2009, 11:07:58 am »

Уже больше месяца постоянная усталость. Не помогает даже сон. Астения часто сопровождает всдшников.
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #3 : Декабря 25, 2009, 21:44:47 pm »

я сегодня утром проснулась после 10-и часового сна, дошла до кухни, села на стул и почувствовала неимоверную усталость....руки и ноги не поднять...через пол-часа прошло  glaza
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Декабря 25, 2009, 21:59:48 pm »

я сегодня утром проснулась после 10-и часового сна, дошла до кухни, села на стул и почувствовала неимоверную усталость....руки и ноги не поднять...через пол-часа прошло  glaza
Похоже на астенический приступ, не страшно но жутко не приятно. а в груди в этот что нибудь было, там в жар бросило или еще что нибудь?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Декабря 26, 2009, 10:26:24 am »

В пик ВСД испытывал чуть-ли не каждый день. Потом ушло каким-то образом. Сейчас не испытываю уже очень долго. тьфу тьфу
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #6 : Декабря 26, 2009, 22:33:49 pm »

я сегодня утром проснулась после 10-и часового сна, дошла до кухни, села на стул и почувствовала неимоверную усталость....руки и ноги не поднять...через пол-часа прошло  glaza
Похоже на астенический приступ, не страшно но жутко не приятно. а в груди в этот что нибудь было, там в жар бросило или еще что нибудь?

Ага! Я прилегла,  так у меня сразу левая рука чуть онемела и началось сильное сердцебиение на протяжении минуты..... hmuro
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Декабря 26, 2009, 22:41:08 pm »

я сегодня утром проснулась после 10-и часового сна, дошла до кухни, села на стул и почувствовала неимоверную усталость....руки и ноги не поднять...через пол-часа прошло  glaza
Похоже на астенический приступ, не страшно но жутко не приятно. а в груди в этот что нибудь было, там в жар бросило или еще что нибудь?

Ага! Я прилегла,  так у меня сразу левая рука чуть онемела и началось сильное сердцебиение на протяжении минуты..... hmuro
Ну да вроде он, ток у меня не нимело не че и еще спать жутко хотелось.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Декабря 26, 2009, 22:47:09 pm »

Человек который проголосовал за "НИКОГДА", покажись, хотя  мож и не показываться, но мне кажется ты погаречился))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #9 : Декабря 27, 2009, 06:17:01 am »

Человек который проголосовал за "НИКОГДА", покажись, хотя  мож и не показываться, но мне кажется ты погаречился))))))))))
Ничего подобного, у меня за все полгода ничего подобного не было, пока не слег с ОРВИ, после ОРВИ иногда бывает определенная слабость, вернее мышечная усталость, но совсем никак после нагрузок. Тут как повезет :)
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #10 : Декабря 27, 2009, 08:24:02 am »

А у меня постоянно усталость. Уволилась с работы 2 месяца назад, т.к. не могла вообще дойти даже, не то чтобы работать. А вот 28 декабря выхожу первый день на новую работу, там такой дурдом - не присесть. И вот думаю, как я там смогу что-то делать с этой усталостью, ВСД, ПА, ЭС...? Инвалидность, что ли оформлять? devochkam
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #11 : Декабря 27, 2009, 12:33:27 pm »

Вот и у меня было так же.Такая усталость что без преувеличения до работы не дойти и я уволилась.Год не работаю.Усталость со временем прошла.Но долго проходила.Мес.2 наверное.Вот с новыми силами надо снова на работу.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Декабря 27, 2009, 15:14:07 pm »

если вовремя не поем ну прям трясёт всего, хожу с дрожью в коленях, только поем - всё норм. Сначала думал сахар низкий, сдал анализы - 5.6
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #13 : Декабря 28, 2009, 12:08:38 pm »

У меня ВСД 7 мес, симптомы всевозможные уже штурмовали, последний месяц не оставляет ощущение усталости и невыспанности (хотя дрыхну по 9 часов), просыпаюсь похожу минут 10 и все- ступор какой-то, хочется лечь и лежать, лежать до бесконечности. Обычно это в первой половине дня, к вечеру разгуливаюсь. Я так понимаю- это астения называется. А еще достала вечная неудовлетворенность дыханием, как-будто задыхаюсь после долгой пробежки, какие-то спазмы в гортани. Своего врача достала- шастаю постоянно, типа проверьте не астма ли у меня, а может туберкулез, а может в голове не так- давайте МРТ сделаем и т.д. Короче вся я  обследованная-переобследованная, а толку никакого
Записан
Fatinias
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #14 : Декабря 28, 2009, 19:43:35 pm »

если вовремя не поем ну прям трясёт всего, хожу с дрожью в коленях, только поем - всё норм. Сначала думал сахар низкий, сдал анализы - 5.6
а что это тоже один из признаков всд тоже бегаю все сахар сдаю
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #15 : Декабря 28, 2009, 20:09:55 pm »

У меня ВСД 7 мес, симптомы всевозможные уже штурмовали, последний месяц не оставляет ощущение усталости и невыспанности (хотя дрыхну по 9 часов), просыпаюсь похожу минут 10 и все- ступор какой-то, хочется лечь и лежать, лежать до бесконечности. Обычно это в первой половине дня, к вечеру разгуливаюсь. Я так понимаю- это астения называется. А еще достала вечная неудовлетворенность дыханием, как-будто задыхаюсь после долгой пробежки, какие-то спазмы в гортани. Своего врача достала- шастаю постоянно, типа проверьте не астма ли у меня, а может туберкулез, а может в голове не так- давайте МРТ сделаем и т.д. Короче вся я  обследованная-переобследованная, а толку никакого

Вот, у меня тоже самое началось.....завтра иду на анализы, а через неделю к психотерапевту. Сейчас сижу, а голова кружится....... plaksa
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #16 : Декабря 28, 2009, 20:45:34 pm »

У меня ВСД 7 мес, симптомы всевозможные уже штурмовали, последний месяц не оставляет ощущение усталости и невыспанности (хотя дрыхну по 9 часов), просыпаюсь похожу минут 10 и все- ступор какой-то, хочется лечь и лежать, лежать до бесконечности. Обычно это в первой половине дня, к вечеру разгуливаюсь.
О да, та же дрянь, причем иногда попускает дня на 3-4, и это не зависит от того что я ел, что я пил из лекарств, чем я занимался (лежал отдыхал, или же гулял, или же нагружал физически). Вот такие странности.
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #17 : Декабря 29, 2009, 17:07:15 pm »

Вот, у меня тоже самое началось.....завтра иду на анализы, а через неделю к психотерапевту. Сейчас сижу, а голова кружится....... plaksa
[/quote]



Я постоянно тоже по больницам бегаю, все анализы сдаю, и у психотерапевта была - все бестолку. Что-то надо кардинальное. Головой об стену, что ли? wallbash
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #18 : Декабря 29, 2009, 17:32:03 pm »

Ага, головой об стену самое то. Во время ПА у меня реально такое желание возникает. Пока ограничиваюсь хлестанием по щекам
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #19 : Декабря 29, 2009, 17:43:48 pm »

Надо попробовать по щекам похлестать себя. Но во время криза я всего боюсь, даше дышать. Интересно если я на себя руку подниму?! roga roga roga
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8