Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:33:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖЕСТЬ!!! (Прочитано 8396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Декабря 19, 2009, 22:28:04 pm »

Ребята,вообщем я уже давно тут писал про себя и что со мной,все как у всех,началось с нехватки воздуха потом моя жизнь перевернулось в испытания мук панические атаки и все такое не перечислиш,вообщем подскажите мне на что это похоже и может ли это па такая быть,позавчера я пришел на работу появились снова эти вздохи пипец как они мешают прям кажеться что щас не вздохну и умуру,но и вот стою я режу грибы и меня так сначало захотелось вздохнуть и неполучаеться сразу такая мысль неоткуда взялась все Илюха на стал твой час смерти да и так навязчиво я думаю все я щас умру от чего та сердце начинало поднимать быстро пульс и самое интересное что это мож кто знает скажите,мне как будто в желудок стакан воды плескнули теплой такой и она растиклась или такое ощющение будто что то лопнуло и так растяклось теплым очень.Я еще больше испугался затем я стал бледнеть потом снова покраснел люди рядом заметели но мне на них было пофиг так как я чувствую предобморочное состояние и мне так плохо будто я все умераю мне хочиться дышать часто но очень тяжело это получалось вздохнуть потом меня жудко трясло особенно руки и ноги казалось что я ватный и тупка.особенно ноги.меня хотят положить но я не могу ляжать сердце колотит я хожу к окну в ожидания скорыи.Люди может это быть так из за нерв,ведь я сердце как токо не проверял и не только,везде здоров,щас снова эти вздохи прям хочиться вздохнуть,я боюсь(((
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 22:30:22 pm от Илюха » Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 19, 2009, 22:32:02 pm »

Да еще эти вздохи проходят когда в сон погружаешся,а начинаються после просони через час или 2.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #2 : Декабря 19, 2009, 22:40:13 pm »

расслабься! на счет вздохов, у меня такое в транспорте бывает. тож бывает выдохнеш а вздохнуть и не хочется)))))у тя наэрн от испуга началась ПА, ведь часто бывает что чет случилось не то в организме и сразу вздрагиваеш(покрайне мере  у меня так бывает,если я не очень спокоен). а про "теплую воду" это просто ощущение приливов, тож такое было, но как видиш не умер. так что я тя 100% понимаю)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 19, 2009, 22:50:06 pm »

да чувак,они бывают ну вздохи прям такие сильно хочиться вздохнуть а не получаеться,тогда я пришел на работу они меня прям пожирали вздохи,потом меня скрючело что я все умераю и так заколбасило,аж в животе че та такое теплое тепло растиклось и быстро исчезло.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Декабря 19, 2009, 23:03:15 pm »

Ну вздохи это 99.9% невроз! а ты какие нибудь АД принимаешь?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Декабря 20, 2009, 13:04:52 pm »

Илья ну сколько можно?  rgach rgach rgach rgach Иди к психотерапевту!
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Декабря 20, 2009, 18:55:58 pm »

я пытаюсь бороться своими силами и знаю что мне никто не  поможет, кроме меня самого. Сейчас декабрь и очень тяжело бываеть отвлечься от всякого негатива, к тому же в темное время напрягает всё, прям капец. Накрывает также быстро как и отпускает, сейчас понимаю что это всё 100% от нервов, но это дело не меняет, я чувствую себя плохо чувствую себя призраком совершенно незнакомого мне человека.

...что касается приливов тепла: у меня тоже такое бывает когда очень плохо, привык блин, я уже вообще привык жить ограничивая себя, никакого кайфа от жизни
=(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 20, 2009, 19:44:25 pm »

все как про меня....
Записан
igorembo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #8 : Декабря 20, 2009, 22:24:50 pm »

МОЯ ЖИЗНЬ slezek
Записан

Игорь
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #9 : Декабря 21, 2009, 06:27:04 am »

Сказка для ВСДшников.
Поехали мы вчера с друзьями на фильм "Аватар" в формате 3D. Фильм конечно потрясающий, а в 3D формате ваще улет,НО, по скольку у нас у всех тут с психикой того,то всякие эмоцианальные переживания заставляют работать нашу вегетатику с большей силой.
за 2,5 часа фильмы чего со мной на фоне эмоцианальности пе происходило. Раньше бы я не выседила и половины часа и поспешила бы уйти. Но теперь ,зная,что это все надуманное, я сидела и преодолевала все неприятные ощущения.
А ощущения были следующие: на каждом синтементальном моменте  подкатывал ком к горлу,все мышцы сжимались.диафрагма в спазм,как следствие тяжело дышать и перевздохи, приливы то жара,то холода, начали мышцы передергиваться, то  вруке,то в ноге,короче полный стоц!
Но все эти ощущения терпимы,если не запускать страх и тревогу и по окончании  фильмы я вышла и небыло и следа от каких то симптомов ВСД.Так что вегетатика блефует. её можно присмерить и побороть. Главное не пугаться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8