Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:41:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди, нужна срочная консультация! (Прочитано 17881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Декабря 17, 2009, 08:37:22 am »

Я сейчас проснулся, а у меня колит левый мизинец и безымянный палец вместе с левой частью ладони. Такое чувство, будто они затекли! Я пытался их помассировать, но никак. Что делать? Они двигаются, но немеют.
Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 17, 2009, 08:43:08 am »

Я сейчас проснулся, а у меня колит левый мизинец и безымянный палец вместе с левой частью ладони. Такое чувство, будто они затекли! Я пытался их помассировать, но никак. Что делать? Они двигаются, но немеют.
Разомни спину.  ulibka
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 17, 2009, 08:44:35 am »

Начал разминать. Я сейчас поколол иголкой пальцы. Они все чувствуют и двигаются, но как затекшие что ли. . .
Я на ночь Кавинтон принимал для улучшения мозгового кровообращения.
Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 17, 2009, 08:47:04 am »

Начал разминать. Я сейчас поколол иголкой пальцы. Они все чувствуют и двигаются, но как затекшие что ли. . .
Я на ночь Кавинтон принимал для улучшения мозгового кровообращения.

Зачем так жестоко? Иголкой? Вы истинный ВСД-к ulibka Лекарства надеюсь по назначению доктора пьете?
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 17, 2009, 08:53:19 am »

Ну, мне его когда-то невропатолог прописывал. ))))
Сейчас поговорил с другом-медиком: он меня успокоил, сказав, что я скорей всего во сне отлежал себе какой-то лучевой нерв.
Хотя я еще не до конца успокоился. )))))))
Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 17, 2009, 08:55:51 am »

Замечательный доктор, а с лекарствами Вы зря, это мое личное мнение.
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #6 : Декабря 17, 2009, 08:56:08 am »

В ковинтоне есть магний а на него не редко бывает такая реакция,Don't worry, be happy
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 17, 2009, 08:57:15 am »

Блин, я прочитала название и подумала, что тут целая катастрофа, как минимум крокодил пол руки отъел.
Палец скорее всего просто отлежал, либо палец просто был в неправильном положении и затек.
Перестать паниковать, через несколько часов все пройдет.
Записан

noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 17, 2009, 09:01:32 am »

Аааа...... успокоили...... )))
У меня часто бывает по утрам затекание рук, потому что я слишком вращаюсь во сне. И тело постоянно в каком-то перекошенном положении лежит. Но обычно все быстро проходило, если размять. А сейчас уже где-то полчаса прошло, а все не проходит, хотя и не так ярко выражено. Вот у меня паника и началась!
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! ))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 17, 2009, 09:06:40 am »

Аааа...... успокоили...... )))
У меня часто бывает по утрам затекание рук, потому что я слишком вращаюсь во сне. И тело постоянно в каком-то перекошенном положении лежит. Но обычно все быстро проходило, если размять. А сейчас уже где-то полчаса прошло, а все не проходит, хотя и не так ярко выражено
Затекание рук и ног может быть связано с позвоночником. У меня такое было при пробуждении с утра и при долгом сидении в одной позе. Все чудесным образом прошло после мануалки  сс8
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Декабря 17, 2009, 09:44:33 am »

солист группы Placebo Брайан Молко однажды в самолете во время сна в неудобной позе пережал себе какой то там нерв на шее и с тех пор не чувствует половины лица
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Декабря 17, 2009, 09:50:41 am »

Это симптом остеохондроза. Онемение пальцев с утра. Что-то в спине-шее защемил.

Слушай, а помнится ты наезжал на нытиков ВСД-шников, что, мол, они все идиоты, создают темы типа "помогите, у меня тут болит" или "там чешется".
А сам-то....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 17, 2009, 09:59:50 am »

Это симптом остеохондроза. Онемение пальцев с утра. Что-то в спине-шее защемил.

Слушай, а помнится ты наезжал на нытиков ВСД-шников, что, мол, они все идиоты, создают темы типа "помогите, у меня тут болит" или "там чешется".
А сам-то....

Дмитрий, у Вас феноминальная память  ,  но не нужно помнить то, где есть упрек, поддержите молодого человека!  ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Декабря 17, 2009, 10:21:49 am »

Молодой человек тут нефигово оскорблял форумчан. Почему бы и не позлорадствовать? Я в святые не записывался.  zloi
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 17, 2009, 10:42:32 am »

Молодой человек тут нефигово оскорблял форумчан. Почему бы и не позлорадствовать? Я в святые не записывался.  zloi

Вы меня искренне веселите, Дмитрий rgach, аж головоокружение проходит ulibka. Плюс Вам за это. сс8
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #15 : Декабря 17, 2009, 11:07:54 am »

У меня такое было и причем не после сна, а вечером. Это грудной остеохондроз где-то что-то пережало. Это мне невролог сказал. Все пройдет  ulibka
Записан

noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 17, 2009, 11:47:14 am »

Это симптом остеохондроза. Онемение пальцев с утра. Что-то в спине-шее защемил.

Слушай, а помнится ты наезжал на нытиков ВСД-шников, что, мол, они все идиоты, создают темы типа "помогите, у меня тут болит" или "там чешется".
А сам-то....

Я не спорю. Ты правильно подчеркнул НЫТИКОВ. Я не ною тут попусту. Можешь посмотреть мой график посещаемости сайта. Но когда есть КОНКРЕТНАЯ проблема, которая очень похожа на не буду говорить какое заболевание, то спешишь спросить мнение. А я наезжал на тех, кто ноет по КАЖДОМУ поводу. Просто по КАЖДОМУ!!! Заметь, я никогда не наезжаю на тех людей, которые говорят дело или впервые о чем-то спрашивают. Не стану называть ники людей (я думаю они и так известны), кто находится в перманентном состоянии "пожалейте меня", тем самым привлекая внимание к своей персоне. НИКТО из них не хочет ничего делать, работать над собой и т.д. Они лучше будут стягивать энергетику с других форумчан, которым тоже, между прочим, нужна помощь! Но они держаться, стараются, работают над своими проблемами. Так что твой упрёк воспринимаю за шум в туалете )))) Он не обоснован.
Буду и впредь прикалываться над нытиками и поддерживать тех, кто стремиться. Не смотря на то, что у них не получается и с 25-ого раза.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Декабря 17, 2009, 14:07:11 pm »

Просто забей это ВСД в чистом виде. Пока не восстановишь ВНС новые симптомы будут снова и снова вылезать. А чтобы тебе совсем было спокойно, то скажу тебе, что у меня во время ВСД было тоже самое, на двух руках ежедневно немела половина пальцев и часть ладони со стороны мизинца. Я даже по второму разу пошел делать МРТ. В итоге прошло само через 2-3 недели.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Декабря 17, 2009, 14:29:10 pm »

Это симптом остеохондроза. Онемение пальцев с утра. Что-то в спине-шее защемил.

Слушай, а помнится ты наезжал на нытиков ВСД-шников, что, мол, они все идиоты, создают темы типа "помогите, у меня тут болит" или "там чешется".
А сам-то....

Я не спорю. Ты правильно подчеркнул НЫТИКОВ. Я не ною тут попусту. Можешь посмотреть мой график посещаемости сайта. Но когда есть КОНКРЕТНАЯ проблема, которая очень похожа на не буду говорить какое заболевание, то спешишь спросить мнение. А я наезжал на тех, кто ноет по КАЖДОМУ поводу. Просто по КАЖДОМУ!!! Заметь, я никогда не наезжаю на тех людей, которые говорят дело или впервые о чем-то спрашивают. Не стану называть ники людей (я думаю они и так известны), кто находится в перманентном состоянии "пожалейте меня", тем самым привлекая внимание к своей персоне. НИКТО из них не хочет ничего делать, работать над собой и т.д. Они лучше будут стягивать энергетику с других форумчан, которым тоже, между прочим, нужна помощь! Но они держаться, стараются, работают над своими проблемами. Так что твой упрёк воспринимаю за шум в туалете )))) Он не обоснован.
Буду и впредь прикалываться над нытиками и поддерживать тех, кто стремиться. Не смотря на то, что у них не получается и с 25-ого раза.
Ну конечно ,чужую беду рукой разведу,а свою - к сердцу прижму. Или так : В своём глазу и бревна не заметно , а в чужом и соринка видна !
Записан

Моя беда, а не вина....
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 17, 2009, 20:40:20 pm »

Это симптом остеохондроза. Онемение пальцев с утра. Что-то в спине-шее защемил.

Слушай, а помнится ты наезжал на нытиков ВСД-шников, что, мол, они все идиоты, создают темы типа "помогите, у меня тут болит" или "там чешется".
А сам-то....

Я не спорю. Ты правильно подчеркнул НЫТИКОВ. Я не ною тут попусту. Можешь посмотреть мой график посещаемости сайта. Но когда есть КОНКРЕТНАЯ проблема, которая очень похожа на не буду говорить какое заболевание, то спешишь спросить мнение. А я наезжал на тех, кто ноет по КАЖДОМУ поводу. Просто по КАЖДОМУ!!! Заметь, я никогда не наезжаю на тех людей, которые говорят дело или впервые о чем-то спрашивают. Не стану называть ники людей (я думаю они и так известны), кто находится в перманентном состоянии "пожалейте меня", тем самым привлекая внимание к своей персоне. НИКТО из них не хочет ничего делать, работать над собой и т.д. Они лучше будут стягивать энергетику с других форумчан, которым тоже, между прочим, нужна помощь! Но они держаться, стараются, работают над своими проблемами. Так что твой упрёк воспринимаю за шум в туалете )))) Он не обоснован.
Буду и впредь прикалываться над нытиками и поддерживать тех, кто стремиться. Не смотря на то, что у них не получается и с 25-ого раза.
Ну конечно ,чужую беду рукой разведу,а свою - к сердцу прижму. Или так : В своём глазу и бревна не заметно , а в чужом и соринка видна !


Ну конечно ты так ответишь ))) Ведь ты входила в ту категорию, о которой я писал ;-)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8