Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:01:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как долго может плющить в первый приступ?Поделитесь опытом (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Декабря 31, 2009, 08:06:27 am »

3 месяца как меня колбасит ,как долго это может продолжатся ,морально настроилась но физически куча симптомов
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 31, 2009, 08:11:26 am »

Да у всех по разному. От нескольких дней до "всегда". Вы были у докторов? У психотерапевта?
Записан
ritik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #2 : Декабря 31, 2009, 08:19:23 am »

Да была ,я с Латвии ,там проходила курс месячный медикаментозно ,мне конечно намного лутше стало ,но симптоматика осталось,не приятно когда под волосами постаянно такое ощусение что немеет и бегают мурашки.В принципе трудно найти хорошего врача ,мне ставили разные диагнозы ,один психиатр одно ,другой другое
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Декабря 31, 2009, 08:23:08 am »

Понятно. Старайтесь меньше заморачиваться на своих симптомах. Живите обычной жизнью, откажитесь от вредных привычек.
Записан
ritik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Декабря 31, 2009, 08:25:21 am »

Спасибо буду стараться ,вот вот я замарачиваюсь именно
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #5 : Января 01, 2010, 12:19:33 pm »

Да была ,я с Латвии ,там проходила курс месячный медикаментозно ,мне конечно намного лутше стало ,но симптоматика осталось,не приятно когда под волосами постаянно такое ощусение что немеет и бегают мурашки.В принципе трудно найти хорошего врача ,мне ставили разные диагнозы ,один психиатр одно ,другой другое
лично у меня было оч плохо гдето 4 месяца...сначала настроилась морально, поняла, что не смертельно , успокоила на сколько смогла и только потом постепенно и оч потихоньку стали уменьшаться другие симптомы...
Записан
ritik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #6 : Января 02, 2010, 10:21:51 am »

Значит не я одна так долго в таком состоянии ,главно что тонус мышц постоянно стоит ,и это не дает покоя.я то же успокоилась ,симптоми потихонечку отступают
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8