Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:13:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #60 : Февраля 27, 2010, 14:02:32 pm »

А мне сны очень редко снятся!
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #61 : Февраля 27, 2010, 14:23:39 pm »

Ага, у меня какое то время перед всей этой кутерьмой тоже снов не было, даже скучно было спать))))
Ну потом чето прорвало, и сплош ужастики. Ну, не ужастики, а типа какие то давящие безнадегой сны.
Хотя раньше как то бывало, проснешься, что снилось - не помниш, но лыбит и прямо посмеиваться тянет))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #62 : Февраля 27, 2010, 19:25:58 pm »

Во мне тут на днях про инопланетян такая бодяга приснилась!!!
Ну, они там персонально не фигурировали, но все в ту тему.
Т.е. реально землю захватили инопланетяне, и потихоньку всех истребляют, т.е. опыты там разные на людях, ну и так замочить для удовольствия.
но это вроде как просто знаешь, а не видиш, т.е. никакой "кровавой бани".
Типа была ночь, потом стало светло, как днем, только свет неестественный, ну и понеслось, какая та дорога за городом. народ пытается попрятаться,
все знают, что инопланетные захватчики уже здесь и буйствуют. соответсно скорей своих родных искать, типа как они там, где и чего.
Пхоже на "войну миров" и "знаки" прям коктель из этих фильмов не смотрели один из них на конуне?
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #63 : Февраля 27, 2010, 21:56:03 pm »

Не, я последний месяц смотрю только комедии или чтонить спокойное))
А так да, мешанина получилась....)
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #64 : Марта 01, 2010, 07:04:28 am »

Не, я последний месяц смотрю только комедии или чтонить спокойное))
А так да, мешанина получилась....)
ну значит вы не равнодушны к инопланетянам rgach rgach rgach сердцу не прикажешь rgach
Записан

leokolos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #65 : Марта 03, 2010, 17:47:30 pm »

Прикольно, вам что-то снится, а я вот не сплю совсем!
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #66 : Марта 03, 2010, 17:52:28 pm »

Пей на ночь успокоительное,травяные чаи!
Записан

Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #67 : Марта 03, 2010, 18:16:35 pm »

У меня  сон неглубокий,поверхностный.И буквально вчера я сплю и слышу,что звонят в дверь!Просыпаюсь с полной уверенностью,что это было наяву!Но знаю,что звонить то некому,смотрю на кота,он обычно реагирует на посторонние шумы!Он спит без задних ног!Я опять легла спать,но жутковато как-то было,выпила корвалольчику)))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #68 : Марта 05, 2010, 19:35:13 pm »

Не, я последний месяц смотрю только комедии или чтонить спокойное))
А так да, мешанина получилась....)
ну значит вы не равнодушны к инопланетянам rgach rgach rgach сердцу не прикажешь rgach
Эдак рассуждать, так я неравнодушен вообще к жутям каким то)))
Чето частенько последнее время гадости снятся, в смыле кошмарики))
Записан
Ren
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #69 : Марта 05, 2010, 19:42:32 pm »

Ну раз уж пошло такое дело, выкладываю свой сон ulibka

Первоначальная сцена напоминала что-то из прошлого связанного со школой и музыкальной школой. Практически картинками, достаточно быстро сменяющимися. Большие залы и аудитории, выступления перед большой публикой...Страх и нервы перед выступлениями...Вижу как выступают другие, передо мной, без всяких колебаний...После этого разочарования и сильная злость на собственную слабость...

Следующая сцена. Поднимаю и смотрю на свои руки. Сквозь текущую кровь и разорванную плоть в нескольких местах видны металлические соединения внутри рук. Никакого страха, никаких нервов, никаких сомнений и колебаний, никакого сердцебиения и опасений за свою жизнь. Любая поставленная цель становится приоритетной, невыполнение коей не допустимо, и только смерть может послужить препятствием. Не передаваемые ощущения...
Смотрю по сторонам, оглядываюсь. Стою недалеко от своего дома. Вижу слегка пожелтевшее небо и облака. Людей не видно совсем. В некоторых местах где были лесочки и трава теперь лишь песок. Поворачиваюсь и вижу как ко мне бежит моя бывшая однокурсница. Подбегает и спрашивает - "Почему ты ещё здесь? Пошли я покажу тебе дорогу." Я её останавливаю, поднимаю руки показывая ей раны и говорю:"Я стал киборгом. И мне нужна помощь - я незнаю что с этим делать".
Она смотрит слегка задумчиво, потеряв всякое желание показывать мне какую бы то ни было дорогу и говорит:"Думаю я смогу найти того кто тебе поможет"...

Следующая сцена. Я уже дома, кажется собираюсь взять какие-то вещи которые у меня остались здесь. Заходит мать в комнату, начинает задавать какие-то самые обычные и бессмысленные вопросы. Я не отвечаю, также показываю руки и говорю что мне нужна помощь. Реакция примерно та же - Отстраняется. Меняет тему и уходит.

Следующая сцена. Я еду в автобусе практически полностью набитый людьми, один из последних уезжающих из этих мест. Забегает отец с большой сумкой и садится рядом. Всё те же привычные вопросы про как дела и т.д. Показываю ему руки...Он смотрит, замолкает. Думает и говорит:"Вообще-то такие операции можно делать лишь через 4 месяца после того как отключишь телефон"
Я - "Чего?"
Он - "Да! И отключи его прямо сейчас если ещё не отключил! Я не хочу больше ничего знать о тебе!" С пылом и яростью вскрикивает он, резко вскакивая и выбегая из автобуса, напоследок гневно глянув на меня.

Я протягиваю одну руку в его направлении. Внутри звучит какой-то слабый отголосок того чувства "разочарование" которое было в самом начале сна...Обречённость и бессмысленность...Появляеться желание оторвать себе голову.
Мой взгляд случайно падает на свою протянутую руку. Подношу её ближе к себе тыльной стороной и вижу что раны стали затягиваться, а в некоторых местах уже почти затянулись.
Перед глазами возникает полное цифровое описание моего кибернетического организма с сопровождающим женским голосом который говорит:"Киборгам не нужно ничего делать со своим телом. Оно исцеляется само. К тому же повреждение плоти фактически и не является повреждением вовсе".

Я сжимаю посильнее свою сумку и поворачиваю взгляд в окно. Кругом видны лишь обломки бывших строений, редкие кусты и песок. Дорога ведёт далеко вперёд, в дали виден восход Солнца и начинающие появляться деревья. В автобусе некоторые люди дремлют, большинство с угрюмым видом пяляться в окно, и лишь лица нескольких человек которые вместе со мной смотрят вперёд окрашены лёгкой надеждой и слабыми улыбками.

- - -

В принципе каждый элемент я запросто интерпретирую в реальную жизнь, здесь довольно просто со всем этим разобраться если умеешь смотреть на себя со стороны. Но что есть то есть - автобус пока что всё ещё едет, а деревья никак не появятся за окнами  ulibka
« Последнее редактирование: Марта 05, 2010, 19:44:21 pm от Ren » Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #70 : Марта 06, 2010, 19:26:10 pm »

У меня  сон неглубокий,поверхностный.И буквально вчера я сплю и слышу,что звонят в дверь!Просыпаюсь с полной уверенностью,что это было наяву!Но знаю,что звонить то некому,смотрю на кота,он обычно реагирует на посторонние шумы!Он спит без задних ног!Я опять легла спать,но жутковато как-то было,выпила корвалольчику)))
нда уж, бывает...я лично почему то именно у себя дома одна спать боюсь, несколько раз оставалась одна и спала с включенным светом, прям уждас какой то берет)))))то о крюгере думаю то о приведениях rgach rgach rgach днем смешно а ночью страшно....
Записан

Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #71 : Марта 19, 2010, 09:57:46 am »

А я привыкла засыпать при слабом свете.  И замечательно если кто то смотрит рядом телевизор! В полной тишине сложно засыпаю…начинаю всё вокруг слышать…даже страх может появляться.
А вообще шикарно, когда рядом любимый человечек…тогда и вовсе не нужно ни света ни телевизора :)
А по поводу снов, то мой парень называет их «мультиками», и спрашивает:  «какие ты там таблеточки на ночь пьешь? Глюкогенные?» :)
Мне часто сняться прямо сериалы а не сны…длинные, наполненные разным бредом и путаницей.
Но если иногда задумываюсь о чем сон, то я  какая то ясность видна.
Вот к примеру, снился сон, что гуляю я со своим парнем в парку, и встречаем мою подругу. И мой парень подходит к ней поговорить. А я его жду в сторонке. Начинаю ходить по парку, потому что надоело ждать. И выходит так, то ухожу далеко-далеко. Не могу найти выход с этого парка. И уже вроде темнеет. И я вышла к берегу моря…а море шумное…страшное…чёрное. И я  спускаюсь к нему, что бы найти какую то вещь, которую обронила какая то тётка и попросила меня достать. Я ели выползаю обратно к берегу. Отдаю тётке вещь. И чувствую такое горькое одиночество и потерянность… И тут вдруг появляться мой парень, перепуганный. Обнимает меня и говорит: где же ты была, я тебе везде искал.
Через пару дней я поссорилась со своим парнем из-за подруги, той, которая снилась. Но сора глупая, он приревновал что я пошла с ней в ресторан поужинать. А подруга, в свою очередь психует, что я с ней из-за парня редко вижусь.  Получается, в один день я обиделась и на неё и на него, я ведь не могу разорваться!!! Я не видела понимания ни от близкой подруги ни от парня. Как бы осталась одна.
Но в итоге я с парнем помирилась вечером того же дня, и он мне повторно признался в любви. 
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #72 : Марта 19, 2010, 10:11:17 am »

Интересная тема, заставила проанализировать свои сны. Так вот, раньше сны снились всегда, каждую ночь, а сейчас (пью АД 1,5 месяца) сны пропали. Побочные явления или хороший признак?
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #73 : Марта 19, 2010, 12:51:43 pm »

когда бодрствую пытаюсь радоваться жизни но  сон дает обратное:
про родственников подсознание кидает всякую бяку, а про себя что не могу увидеть свое отражение в зеркале (уже 4 сон)  так же встречаются в каждом сне ледяные фигуры,  все время слышишь  они скоро умрут, ты скоро умрешь, что ты радуешься и безнадега.  И вообще не хочу больше ложиться спать :-(
ну это ты сам все надумываешь, хорошо что ты это понимаешь и осознаешь...просто старайся не анализировать и не улубляться в эти сны, приснилось и приснилось, то во сне, а на яву все прекрасно)))))
Записан

lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #74 : Марта 28, 2010, 20:16:03 pm »

а есть кто смотрит значение снов в сонниках и если что-то не очень хорошее, то начинает параноить и кажетса што вот вот трындец настанет?
Записан
Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #75 : Марта 29, 2010, 13:47:26 pm »

у меня такое бывает! Приснилась себе в белом платье...свадебном...и всё...думаю, умру. Пипец!
Пока жива  rgach
Раньше это снилось не замужней девушке к смерти, потому что для незамужней всё что замужне это считалось греховным.
А сейчас свадебное платье совсем другое значит.
Тут сонникам отчасти верить нужно.
Или вообще пытаться все сны спросоня забывать...а то потом сама себе надумаешь, аж жить страшно будет!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #76 : Марта 29, 2010, 13:50:47 pm »

И снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава. rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #77 : Марта 29, 2010, 14:07:51 pm »

я во сне домогаюсь Pumpon  vipem  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nataly
Гость
« Ответ #78 : Марта 29, 2010, 14:14:36 pm »

А я сны не запоминаю. Если проснусь резко-может быть. А так даже и не знаю.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #79 : Марта 29, 2010, 14:19:46 pm »

бесит, когда я во снах с друзьями что-то обсуждаю.. потом на яву немного путаю.. иногда сидишь и думаешь, мне это приснилось или об этом говорили всё же в реале.. бесит иногда..  zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8