Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:14:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Острое начало всд с ПА. Ухудшение (Прочитано 21966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« Ответ #20 : Августа 18, 2009, 14:51:39 pm »

Цитировать
Иногда начала побаливать шея, мёрзнут ноги, тянет мышцы навернео от перемены погоды...

Ничего привыкнешь. Потом при отсутствии подобных симптомов будет казаться что чего-то не хватает :)))
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Августа 21, 2009, 07:19:21 am »

УУУффф пишу это а у самого голова как будто каменная или ватная...мне кажется это всё азофен...ну не могу я пить столько сколько 3-4 таб, для меня максимум 2.
Вчера вечером приходил миниПА незнаю из за чего... столько дел сделал, устал, стал ложиться спать и здрасьте...то про дыхание чо то хотел рассказать то про голову...пришлось таки выпить сонапакс и валерианку полегче...а сейчас днём вата в голове...
P.S К неврологу попасть не смог там всё по талонам да и не так важно щас другое побаливает....узи брюшной тоже сказали жди там очередные больные и т.п. а тебе просто повторно грят надо...
« Последнее редактирование: Августа 21, 2009, 07:21:17 am от Zak » Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 21, 2009, 14:50:52 pm »

Вау побывал на приеме у неврологи из Ижевска....консультировался насчет массажа шейного остеохондроза...там сказали давно пора он выявленный что ли у меня и в грудной части тоже....сказали надо вот массаж делать венозный отток из за этого ухудшен.
Но пока денег нет казали покупай иппликатор кузнецова и манжет на шею (мне даже примерили его...10 минут посидел в нем легче стало чуть чуть) и рассказали версию возникновения ВСД...всё свелось к остеохондрозу....пиву...нервам и резкому смену положения что и привело к первому приступу.
Будем смотреть что дальше будет... rockon
Записан
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 16, 2009, 14:39:11 pm »

Где я только не был, успел два раза "полежать" в психоневрологической больнице где мне поставили диагноз "невроз" (невроз навязчивых состояний), ходил к манульному терапевту насчет остеохондроза....похрустел на славу всё подлатали.
Был я даже у биоэнерготерапевта (целитель) (и ведь работает) но состояние по прежнему как будто в тумане....где же моя четкость сознания.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8