Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:25:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз. Блуждающие боли. А как у вас? (Прочитано 29057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 04, 2014, 21:28:33 pm »

Тут наверное все устали...сегодня вот болит в области сердца...снова мысли лезут всякие..
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #21 : Мая 05, 2014, 03:57:40 am »

О, у меня недавно тоже болело( отпустило. Теперь в ногах тянущие боли. Толи варикооз, толи еще что, так это замучил
Неужели у нормальных людей тоже часто что-то побаливает,но оно внимания не обращают. Или у них все хорошо?
Либо наши боли надуманные...
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 05, 2014, 04:43:52 am »

Я тоже всегда над этим думала, как люди умеют не обращать внимания на эти боли. Не понятно. Мне и врач говорит,чтобы не прислушивалась, не выискивала, но что-то у меня не получается.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #23 : Мая 06, 2014, 11:26:24 am »

Может у них и не болит?? Я замечаю по себе порой.
Как только иду от врача, то, что болело, может тут же пройти.  Я могу себя чувствовать отлично много дней и не париться.
Пока где-то не кольнет. И я концентрируюсь, слежу за собой и симптомы начинают нарастать и привет новая истерика(
Может и правда,от нервов все ...
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 06, 2014, 23:31:19 pm »

вот я и нашла причину своих головных болей и болей в переносице, не мрт, ни анализы не показывали, а вот обычный снимок показал, что у меня полные носовые пазухи гноя. Завтра иду к лору....
Записан
Patrik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Декабря 28, 2014, 13:18:27 pm »

Я уже несколько лет мучаюсь болями в разных частях тела, начиналось с болей в груди, жжения в голове. Теперь почти постоянно ноет все тело и периодически жжет, при этом еще обычно сильная слабость. Назначают в основном антидепрессанты и нейролептики. Но ничего качественно не помогает. В 2 последних случаях врачи говорят о капельницы типа помогут вот мое описание, кому не лень, почитайте. Может кто-то умную идею подкинет.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #26 : Декабря 28, 2014, 13:43:00 pm »

Я уже несколько лет мучаюсь болями в разных частях тела, начиналось с болей в груди, жжения в голове. Теперь почти постоянно ноет все тело и периодически жжет, при этом еще обычно сильная слабость. Назначают в основном антидепрессанты и нейролептики. Но ничего качественно не помогает. В 2 последних случаях врачи говорят о капельницы типа помогут вот мое описание, кому не лень, почитайте. Может кто-то умную идею подкинет.
Анафранил пробовал ?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8