Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:54:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что вы думаете о приеме конкора при всд? (Прочитано 48872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 29, 2014, 11:42:03 am »

стало очень сильно мучать всд чувствую себя потерянным,ходить практически не могу,лежал в больнице сделали все анализы сказали здоров,невроз ВСД и все такое,назначили креон ибо поджелудочная убитая а работает почему то нормально и перед едой пить конкор и вот думаю стоит ли его принимать и принимал кто нибудь?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Января 29, 2014, 11:51:30 am »

Креон это Панкреатин (Pancreatin). Аналоги - Гастенорм, Мезим, Ликреаза, Уни-Фестал, Пролипаза, Панзим, Панзинорм, Пангрол, Панкреазим, Панкрелипаза, Панкреаль, Панкреатин, Панкренорм, Энзистал.
Улучшает пищеварение.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 29, 2014, 11:53:54 am »

я понимаю,только вот может ли страдать поджелудочная от всд?и какие проявления?у меня вот после еды такое ужасное состояние что иногда приходится вызывать скорую,хватает сердце хотя прошел узи и экг говорят нормальное сердце и ничего страшного тут нет,и зачем прописали конкор?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Января 29, 2014, 12:00:03 pm »

Конкор я так понимаю адреналиноблокатор, восстанавливающий ритм, мне его тоже прописывали стоит примерно 350 руб, но я его не смогла пить сильно понижал давление.
А так при тахикардии назначают его, при повышенном давлении.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 29, 2014, 12:23:40 pm »

вот щас пошел прогулятся,чувство потерянности,качает,боли в сердце то есть то нет ПА накатывает,у меня одного такое?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #5 : Января 29, 2014, 19:05:07 pm »

привет
кардиолог тоже назначил конкор, по половинке в день с целью меньшей тахикардии. вот на днях думаю начать попробовать принимать
всд есть паника тоже есть. сердце в целом нормальное
отпишусь
Записан

Наблюдатель
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Января 29, 2014, 19:37:16 pm »

у меня тахикардий не было никогда, а вот брадикардия это у меня , принимал курс  кардин-60 ну это типа витаминки )) Панангин пробовал , но другой кардиолог запретил , говорит он еще уменьшает пульс .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 29, 2014, 19:46:09 pm »

У конкора в составе бисопрол. Снижает давление и сокращает кол-во сердечных сокращений.  Запросто можно цепануть брадикардию. Всегда считала, что это стариковский препарат. На работе пьют возрастные  коллеги со стабильной гипертонией.
Записан

Все будет хорошо!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Января 30, 2014, 09:12:44 am »

вы должны отдавать себе полный отчет что конкор это препарат для сердца. Его сугубо должен назначать врач при проблемах сосудов, применения такого типа препаратов не для невротиков а для сердечников. Не следует шушить с такими средствами.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 30, 2014, 09:15:15 am »

мне его прописали как при неврозе серца чтобы давление не шалило,и типо чтобы во время еды адреналин не выбрасывался а то после еды появляется тахикардия и давление 140\100,поджелудочная повреждена просто и говорят мол из за этого
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Января 30, 2014, 09:21:11 am »

нну вот у меня сердцебиенеи тоже бывает от кишок аж кажется конец пришел дышать нечем сопровождается отрыжкой. Дело в том что конкор то по сути как бы сердцебиение снижает как анаприлин . И вот ты поел сердце стучит быстрее, и позже оно само успокаивается. а конкор то давит на сердце и делает сердцебиенеи меньше. ну незнаю имхо личное дело. Вот пример когда у меня сердцебиенеи подскакивает встаю наклоняюсь вперед прикладываю руку с сердце стучит нормально как надо. то есть я вижу что кишки где то провоцируют, сердцебиение. как тахикардия плоховато дышать нечем, наклонюсь и сердце ровно 72 удара сразу же бьет и темп нормальный че такое непонятно.

 наверное с желудком или желчным проблемы у меня. где то давит и провоцирует сердцебиения. Иногда просто давление 140/100 и плохо, потом отрыжка идет бешенная и кишки переворачивает и потом легче.
« Последнее редактирование: Января 30, 2014, 09:25:12 am от Dragonfly777 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 30, 2014, 09:25:57 am »

нну вот у меня сердцебиенеи тоже бывает от кишок аж кажется конец пришел дышать нечем сопровождается отрыжкой. Дело в том что конкор то по сути как бы сердцебиение снижает как анаприлин . И вот ты поел сердце стучит быстрее, и позже оно само успокаивается. а конкор то давит на сердце и делает сердцебиенеи меньше. ну незнаю имхо личное дело. Вот пример когда у меня сердцебиенеи подскакивает встаю наклоняюсь вперед прикладываю руку с сердце стучит нормально как надо. то есть я вижу что кишки где то провоцируют, сердцебиение. как тахикардия плоховато дышать нечем, наклонюсь и сердце ровно 72 удара сразу же бьет и темп нормальный че такое непонятно.
а сердце не йокает?вот щас вот сижу кушаю и такое чувство как будто болит щетовидка, и постоянно ноет слева от сердца чуть ниже подмышки
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Января 30, 2014, 09:38:50 am »

у меня бывает не то что сердце екает, а такое ощущение что как будто бы оно как толчок в него стук такой. но я незнаю помоему это не сердце так екает а легочный како й спазм или вовсе делудок но кажется что сердце.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #13 : Января 30, 2014, 11:55:06 am »

У каждого сыое мнение по поводу конкор кора,и у каждого организм его воспринимает по разному,и не стариковый препарат ,зря так,много молодых людей принимают его!у меня тахикардия и эски ,давление 100/60,90/53бывало и 80/40((не гуд,конечно!язаведующий кардиологий выписал пропить его и каждое утро что бы небыло хоть будет все ок,пить 3 месяца!я сегодня первый день выпила 2.5 мг  утром,эски небыло не одной ,пульс 60!!органики нет с сердец т.е. как и ставили так и есть ВСД!если нужно буду пить до палочки ,если не пойдет мне ,буду искать что то другое!пробуйте и не бойтесь,может это ваш препарат и вам поможет и никого кроме себя и врача не слушайте ulibka
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Января 30, 2014, 12:00:35 pm »

вот сейчас вроде давление нормальное 105\70,чувство странное как будто напряжение и как будто что то сейчас случится...что делать помогите...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #15 : Января 30, 2014, 12:38:16 pm »

Нечего не произойдет!взять себя в руки и не истерить,никто от этого еще не умер!взять огромное мороженое и включить комедию,а не сидеть и грузиться,а вдруг что то произойдет!амни с неба упадут а с вами все будет гуд,заходите в нашу тему эсктросистолия 2.у нас ни с кем еще нечего не произошло !и детей успели родить,за время общения форума ,и все супер! cheerleader3
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Января 30, 2014, 19:46:33 pm »

спасибо огромное)буду старатся держать себя в руках
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8