Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:36:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тема старая (Прочитано 9505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Декабря 09, 2009, 22:48:01 pm »

Люди у кого сердце частенько прям сам пульс норм а кажеться что щас выпрыгнит из груди беться так как то жук жук жук жук,и мысли и мысли в голове бардак думаеш ща все разорветься сердце блин я уже больше не могу так все па прошли разные штуки тоже,а сердце все стучит(мне страшно и все такое(((курпатова читал всеравно я пугаюсь от сердечных стуков,и боли тупые такие секундные и исчезают да и они еще разнообразные и непохоже что сердце еслиб сердце я б тогда сидел охал ахал,а кажеться будто между костей гвоздь сунули и вынули или бывает что надовили как бы не сильно кароче разные ниже сердца,выше,збоку,но рядом с сердцем,бывают тянущие боли такие нудные и быстро исчезают но могут часто появляться.(((
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2009, 22:57:15 pm от Илюха » Записан

Oberon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #1 : Декабря 10, 2009, 05:54:11 am »

"беться так как то жук жук жук жук" - что-то я не понял, оно быстро бьется или сильное наполнение пульса? Илюха!
Если сильно "парит", лучше обратись к кардиологу, если не за помощью, то хотя бы за разъяснениями.
У меня тоже бывает, что сердечко сильно стучит (сильное наполнение пульса), бывает малое наполнение, но тогда пульс частый. В таком случае помогают бета-блокаторы, но лучше к кардиологу.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2009, 05:56:25 am от Oberon » Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2009, 07:25:52 am »

не пульс норм,просто очень бьеться громко ладонь подставлю,а оно прям как на ладони,экг недавно делал все норм,эхо делал и там тоже.Ваще все начилось с дыхания ну хотел вздохнуть часто патом па с разными штуками мучительнами,перерасло теперь вот в это.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Декабря 10, 2009, 08:04:50 am »

не пульс норм,просто очень бьеться громко ладонь подставлю,а оно прям как на ладони,экг недавно делал все норм,эхо делал и там тоже.Ваще все начилось с дыхания ну хотел вздохнуть часто патом па с разными штуками мучительнами,перерасло теперь вот в это.
У меня тоже пульс так бьется, что аж через одежду видно. а так нормально в пределах 60-80. Не парюсь поэтому поводу)
Записан

Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #4 : Декабря 10, 2009, 16:07:58 pm »

И у меня, лягу спать и чувствую пульс во всем теле. Я сразу пугаюсь, считать пульс тоже боюсь. В общем трусиха я.
А ЭХО и ЭКГ норм. Только ВПВ-феномен проскакивает, а так все ОК. Пью бета-блокаторы, хочу с них спрыгнуть и снова пугаюсь, снова стучит, снова пью.((
Илюха, вы не один.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 10, 2009, 20:19:02 pm »

Да чуваки страшно когда оно начинает так стукать громко вот когда руку под сябя положиш подержиш такой пульс в ней бррр,вот так же и сердце,да еще эта боль тупа образная от сердца провее когда надавиш чувствую ее или повернусь,напрегу тело и в этом месте как то неприятно давит так нудно ноюще чтоли незнаю как описать,но на сердце точно не похоже как будто ребро сломано,бывает что она проходит и ее нет потом появляеться непойму что такое.ощущаю эту боль ели телом подвигать.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2009, 22:01:47 pm от Илюха » Записан

CISCO
Гость
« Ответ #6 : Декабря 11, 2009, 05:59:59 am »

У меня так бывает тоже - и пульс вроде нормальный, и давление 120 на 70, а сердце прыгает так, что рука подпрыгивает, если ее на грудь положить. Не парюсь по этому поводу.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Декабря 11, 2009, 06:12:55 am »

Да чуваки страшно когда оно начинает так стукать громко вот когда руку под сябя положиш подержиш такой пульс в ней бррр,вот так же и сердце,да еще эта боль тупа образная от сердца провее когда надавиш чувствую ее или повернусь,напрегу тело и в этом месте как то неприятно давит так нудно ноюще чтоли незнаю как описать,но на сердце точно не похоже как будто ребро сломано,бывает что она проходит и ее нет потом появляеться непойму что такое.ощущаю эту боль ели телом подвигать.
А может это у Вас межреберная невралгия, ущемление нерва?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Декабря 11, 2009, 08:23:11 am »

Нет, в моем случае - именно сердце так бьется.
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #9 : Декабря 12, 2009, 13:38:36 pm »

И у меня такое же с сердцем происходит. Вот сегодня сижу и как-то неосознанно жду, когда же ЭТО начнется опять. Уже стала параноиком. Скорую вызываю, в больницы ложусь каждые 2 месяца, все нормально по обследованиям. Но все продолжается. Психотерапевт в клинике неврозов предложила пройти 10 сеансов психотерапии. Говорит, поможет. И сразу АД выписывают. Но от них хуже только (мне). Страшно, когда сердце выделывается!
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #10 : Декабря 12, 2009, 14:26:47 pm »

Извини Илюха, но в твоём случае уже пора идти к психотерапевту. У тебя явно завышено внимание к тому, что уже и так понятно.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 12, 2009, 20:57:06 pm »

Да хрень это достала самое стремное непонятные просто наиразнаобразнийшие боли,но легенькие такие гулящие где угодно могут быть но все это в левой части где сердце,такие секундные.Сам непойму вроде и не пислушиваюсь, бац и прям кажеться оно об ребра ударяеться и стремно сразу что вдруг щас все хана.Да я думал про психотеропевтов и все такое мол сходить,но щас стал читать книгу Курпатова "Неврозы по жизне" и реально нашел там себя очень интересная книга там про все,для людей с мрачными мыслями она просто необходима.Очень надеюсь все образуеться.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #12 : Декабря 13, 2009, 07:57:12 am »

Да все нормально будет. Просто меньше внимания обращай на свои симптомы, у всд их сотни могут быть. У меня, наверное, несколько десятков, совершенно разных было. Курпатова прочти обязательно - поймешь, что к чему.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8