Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:12:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с ПА с детства. Борьба и первые успехи. (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Ноября 28, 2009, 18:11:47 pm »

Диагноз ВСД мне в детстве еще поставили:у меня давление пониженное было,слабость часто была,особенно когда в школу не хотелось идти... ну организм "прислушивался" ,появлялась слабость и я оставалась дома......знала бы во что выльется я бы себя заставляла идти какая бы слабость не была.....а теперь.....первая ПА произошла когда лет 12 было.Я очень испугалась когда осталась одна дома.Ужас стал еще сильнее когда я не смогла ни до кого дозвониться.....позже конечн я слава богу дозвонилась ,но соседку я напугала,ноги дрожали ппц...до сих пор если до родных не могу дозвониться ужас подкатывает ,но я с этим борюсь)))Потом это все как то прошло....хотя я всегда была впечатлительным,эмоциональным ребенком..а еще ужасной трусихой была)...следующее ПА произошло когда мне было лет 13-14(точно не помню) но тоже прошло и я забыла про это.....и вот март 2008....еду в электричке и тут хоп! ПА.испугалась до жути..с тех пор перестала ездить одна.Ну а в мае криз случился хотели оствить в больнице, но сказали на праздниках оставаться бесполезно,дома лучше.Ну вот...я была до жути напуганная не знала что со мной....да и мысли о смерти и неизлечимых заболеваниях мучали меня делая еще хуже.....я мечтала узнать хотябы свой диагноз, но никто толком ничего сказать не мог:ну невроз у вас,нервное истощение ...но откуда ПА если невроз?я думала я с ума схожу....лежала месяц целый ,не ела,слабость ужаснейшая была,боялась выйти из дома....пугалась своих ощущений....замкнутый круг.....чего только не пила выписывали все что только можно и нельзя....после паксила,который мне сразу не пошел,я выходила...э...думала не выйду и так плохо,а из-за него было еще  хуже....единственное что помогло это фенибут,беллатаминал,феназепам.остальное ерунда такая.....или не действует совсем, или побочки тут же....
Ну вот уже 1.5 года....я уже выхожу гулять,летом ездила на великах,купалась загарала,на машине езжу спокойно,но не на дальние расстояния..пульс конешн скачет по любому случаю...стараюсь не замечать,выпью пустырник и вперед. Стало лучше,но проблемы еще есть:до сих пор не езжу на электричках(живу в области,до Москвы 1.5 часа езды) и очень страшно оставаться одной дома...я конечно перебарываю это как могу,но бывает сил нет прям это все терпеть.
Этот форум нашла недавно,безумно этому рада!Выписала кучу полезной информации для себя,спасибо Вам!!!!...и наконец я теперь  знаю свой диагноз -ВСД,стало полегче,я думала я одна такая)Теперь я точно знаю что делать:сон ,спорт,хорошее настроение,ничего не бояться.Раньше меня волновало общественное мнение,боялась выглядеть смешно,неловко,сейчас я не думаю об этом ...стараюсь не думать....ПЕРЕВОСПИТЫВАЮСЬ....нелегко...очень не легко....а другого выхода нет....буду  идти вперед и добиваться своих целей!!!
  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 05:32:35 am от Диб » Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2009, 18:27:59 pm »

Удачи тебе и веры. Все получится! ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Ноября 29, 2009, 08:55:30 am »

Все будет хорошо, милая. Почитай форум, найди для себя оптимальный метод выхода из этой бяки.
Записан
anika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 29, 2009, 09:53:24 am »

СПАСИБО   ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8