Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:21:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Появился страх?(снова о надуманом) (Прочитано 32934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #40 : Ноября 12, 2009, 20:19:46 pm »

Я только за сегодня от трех разных людей слышал о смерти их знакомых( Очень много народа в Беларуси мрет от пневмонии. Начинаю нервничать...
Кошмар wallbash
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 13, 2009, 08:45:10 am »


Да ёкарнабабай и тут грипп!
поскольку в семье медики, друзья их медики и т.д., что всё гораздо плачевней

У меня абсолютно противоположная информация от знакомых медиков. Более того, несчастную скорую просто загоняли на каждую температуру. Температура 37.5 человек вызывает скорую, мол по телику показывали, что так делать надо. Кароч заняться людям нечем ::
Че уж говорить о мнительных всдшниках
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #42 : Ноября 13, 2009, 09:03:32 am »

Цитировать
У меня абсолютно противоположная информация от знакомых медиков.

И слава Богу :) А у меня... как не придёшь в гости к родным, так страшилки за ужином... Грипп, кто сегодня что отрезал, кто что пришил и т.п. :))) Поэтому я давно живу одна  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #43 : Ноября 13, 2009, 09:05:42 am »

Цитировать
А у меня... как не придёшь в гости к родным, так страшилки за ужином... Грипп, кто сегодня что отрезал, кто что пришил и т.п.

 :))) У меня тоже похоже. У меня мама рассказывает только страшные истории  и любимые передачи у нее про криминал. Уже даже устала с ней бороться по этому поводу. :)))
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #44 : Ноября 13, 2009, 09:10:03 am »

Цитировать
У меня мама рассказывает только страшные истории  и любимые передачи у нее про криминал

Скажи спасибо, что не про, пардон, гной, когда ты кушаешь подливку  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #45 : Ноября 13, 2009, 09:14:59 am »

Цитировать
У меня мама рассказывает только страшные истории  и любимые передачи у нее про криминал

Скажи спасибо, что не про, пардон, гной, когда ты кушаешь подливку  :)))

Зная свою маму я бы лучше бы про это послушала, а не про череду износилований маньяком и еще про парочку убийств.  ::
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #46 : Ноября 13, 2009, 09:20:23 am »

Цитировать
Зная свою маму я бы лучше бы про это послушала, а не про череду износилований маньяком и еще про парочку убийств.


Направь маму в нужное русло, пусть как Донцова пишет детективы, обогатитесь  lol2

По теме: всё же профилактику никто не отменял, даже если грипп обычный и без осложнений, им очень неприятно болеть  :)
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2009, 09:23:01 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 13, 2009, 09:28:08 am »

кто сегодня что отрезал, кто что пришил и т.п. :)))
Этого у них не отнимешь  :)))
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #48 : Ноября 13, 2009, 09:40:21 am »

кто сегодня что отрезал, кто что пришил и т.п. :)))
Этого у них не отнимешь  :)))
блин,боюсь таких разговоров :)))у нас когда на работе пенсия начинает трещать на эту тему,я убегаю :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 13, 2009, 09:48:00 am »


блин,боюсь таких разговоров :)))у нас когда на работе пенсия начинает трещать на эту тему,я убегаю :)))
Я сама таких историй сколько хочешь могу нарассказывать, меня таким не проймешь :)))) сказалась институтская закалка
Записан

VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #50 : Ноября 27, 2009, 12:21:57 pm »

Думается мне, что это не очередной пост про смерть, а leeroy другое имеет ввиду (ну по крайней мере я так поняла и ответила в том духе), что многие обращают на это (в данном случае свинной грипп) внимание, опять же приписывают себе и побаиваются. Вот, например, я до ВСД ничего не боялась, я даже внимания не обращала на новости о птичем гриппе, об атипичной пневмании. А вот с приходом ВСД я стала обращать внимание на подобные вещи, боюсь заболеть, принимаю профилактические меры, стараюсь не бывать в местах общественного скопления. Да у нас и народ ещё такой, ни за что маску не оденут если болеют, кашляют и чихают даже не прикрываются.  wallbash 
Ребят! И я к Вам. Вот была я беременная 5 лет назад, даже не задумывалась, какая опасность для беременной гриппом заразиться, на работу ходила до последнего дня, на работе авралы, завалы, нервы, усталость, фирма большущая, вокруг чихали и кашляли, всегда была в гуще толпы, а я НЕ думала! Ходила на курсы беременных, в музыкальную школу для взрослых (т.е. масса контактов), витамины не пила и т.д. А теперь... Запасена маска для общественных мест, оксолиновая мазь, луковое масло, масло чайного дерева, запас продуктов дома на месяц минимум (включая молоко длительного хранения и консервы из рыбы, которые в мирных условиях НИКОГДА не ем).... Просто у меня уже год ипохондрический невроз. И вроде уже начались улучшения состояния. С лета проблески интереса к миру, кроме сайтов и справочников по медицине. А тут вот - ПРИЗОВАЯ ИГРА!  :: :: ::
 Хотя есть и положительный момент. На работу хожу пешком, чтобы избегать общественного транспорта. Сегодня  - это 4 км. С понедельника будет 7 км, перееду от родственников к себе. Оказалось - приятно гулять так долго. 
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #51 : Ноября 27, 2009, 15:29:11 pm »

V V- вот опять лишнее тому доказательство,что нет худа без добра veselo,добавить можно только одно -дорогу осилит идущий, lodochi,а страхи действительно дело наживное ,от них надо избавляться--как???-"Таблетка от страха" Курпатова......... yzik   и форум...
Записан

все пройдет.пройдет и это....
vica
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



u vsem privet


« Ответ #52 : Декабря 09, 2009, 16:18:34 pm »

 сс8 vsem rivet ia novencaia , u menia bila anghina i temperatura , i ia toje dumala cto u menia svonoi grip , voobse atim letom vsiakia erunda v golovu lezit , vihod ne dumati ob atom i vse , ato esli dumaes toliko nagnetaes obstanovcu i vse ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8