Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:58:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Ваш возраст?
До 16
17-19
20-22
23-25
26-28
29-31
32-34
35-37
38-40
Больше 41






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваш возраст? (Прочитано 277997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #40 : Июня 19, 2008, 03:56:41 am »

Все равно не знаем значения жизни и бытия. Так что все очень относительно. Жизнь это просто такая игра.
Жизнь это тебе не поле перейти 8), жизнь самое прекрасное, что тебе дал БОГ, поэтому надо сделать так что бы это прекрасное было на всю жизнь!! :)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #41 : Июня 19, 2008, 05:50:23 am »

Согласен, если относиться к жизни как к игре, то внроятность того, что ты проиграешь в эту игру, очень высока. Уж лучше относиться к жизни, как к болезни, которая передаётся половым путём и от которой мы умираем лет 78.  ;D
Записан

Успеем ещё...
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #42 : Июня 19, 2008, 09:10:58 am »

Согласен, если относиться к жизни как к игре, то внроятность того, что ты проиграешь в эту игру, очень высока. Уж лучше относиться к жизни, как к болезни, которая передаётся половым путём и от которой мы умираем лет 78.  ;D
мужчины кстати живут меньше женщин ;)а средняя продолжительность жизни женщин в россии лет 60...........
« Последнее редактирование: Июня 19, 2008, 14:59:06 pm от Юлииия » Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #43 : Июня 19, 2008, 13:26:18 pm »

Просто хочется в 22 года чувствовать себя на эти 22 и чтоб энергии было столько же!
Записан

Зри в корень!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 19, 2008, 15:11:15 pm »

не важно скока прожить,важно как! ;)
я себя вполне чувствую на 22,энергия прет.единственное что обламывает,то что теперь не побухаешь так как раньше.
а во всем другом только в путь 8)
Записан

feel the same
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #45 : Июня 19, 2008, 15:25:29 pm »

Мне 19. Впервые про ВСД врач мягко намекнул на диспансеризации в школе, хы-хы... Вот с тех пор я ВСДшник :) Хотя я бы не сказала, что особо заморачиваюсь этим (есть еще много других замечательных болезней!!! :D)
А вообще, правильно говорит Лексик: надо жить нормальной жизнью и не думать об этой гадости, тогда все будет норм) В любом возрасте!
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июня 19, 2008, 15:32:04 pm »

ну не совсем так.да,правильно,надо жить и не думать о болячке этой.единственное что она сама будет напоминать о себе.
Записан

feel the same
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #47 : Июня 19, 2008, 16:39:10 pm »

ну не совсем так.да,правильно,надо жить и не думать о болячке этой.единственное что она сама будет напоминать о себе.
и вот тут ее надо ГАСИИИТЬ))))))))
извините за флуд... ::)
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #48 : Июня 19, 2008, 17:16:12 pm »

Согласен, если относиться к жизни как к игре, то внроятность того, что ты проиграешь в эту игру, очень высока. Уж лучше относиться к жизни, как к болезни, которая передаётся половым путём и от которой мы умираем лет 78.  ;D

Почему обязательно проиграть? По-моему я чаще выигрывал. Только нервные клетки не восстанавливаются. Но зато выигрывал.
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #49 : Июня 19, 2008, 17:18:10 pm »

мужчины кстати живут меньше женщин ;)а средняя продолжительность жизни женщин в россии лет 60...........

Езжай в Канаду - здесь продолжительность жизни женщин 82 года :)
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #50 : Июня 19, 2008, 17:19:47 pm »

а во всем другом только в путь 8)

Любой путь заканчивается могилой.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июня 19, 2008, 17:24:25 pm »

ну не совсем так.да,правильно,надо жить и не думать о болячке этой.единственное что она сама будет напоминать о себе.
и вот тут ее надо ГАСИИИТЬ))))))))
извините за флуд... ::)
хех,как гасить собираешься? :)
я поначалу ваще не мог и не умел.щас вроде цуть-цуть получается ::)
Записан

feel the same
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #52 : Июня 19, 2008, 17:40:05 pm »

Мне 19. Впервые про ВСД врач мягко намекнул на диспансеризации в школе, хы-хы... Вот с тех пор я ВСДшник :) Хотя я бы не сказала, что особо заморачиваюсь этим (есть еще много других замечательных болезней!!! :D)
А вообще, правильно говорит Лексик: надо жить нормальной жизнью и не думать об этой гадости, тогда все будет норм) В любом возрасте!

Да можно СПИДом тоже болеть, грубо говоря, и не думать об этом. Можно вообще ни о чем не думать, и будет все ОК :)
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #53 : Июня 19, 2008, 17:54:20 pm »

Да можно СПИДом тоже болеть, грубо говоря, и не думать об этом. Можно вообще ни о чем не думать, и будет все ОК :)
Действительно, надо проесть себе мозг мрачными мыслями, тогда все будет правильно и в соответствии с высшим предназначением: ЧЕЛОВЕК РАЗУУУМНЫЙ, ему ДУМАТЬ надо. Я имела ввиду, что не надо заранее говорить себе: ах, у меня ВСД, поэтому мне не суждено НИ-КА-ДА погрузиться в Марианскую впадину и покорить Эверест. Может, случится так, что ты сам не заметишь, как соберешься, надуешь себе баллон гелием, и нырнешь в эту впадину, а там тебя будет ждать русалка мечты... И вот если тебе в голову невовремя не придет мысль ТАК Я Ж БОЛЬНОЙ!!!!, тогда все будет хорошо, и ты не помешаешь свершению своего предназначения :) В общем, чтобы получить результат, надо действовать, а не думать. Я говорю конечно не о конкретно тебе, а вообще, образно :)
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #54 : Июня 19, 2008, 21:42:13 pm »

Да можно СПИДом тоже болеть, грубо говоря, и не думать об этом. Можно вообще ни о чем не думать, и будет все ОК :)
Действительно, надо проесть себе мозг мрачными мыслями, тогда все будет правильно и в соответствии с высшим предназначением: ЧЕЛОВЕК РАЗУУУМНЫЙ, ему ДУМАТЬ надо. Я имела ввиду, что не надо заранее говорить себе: ах, у меня ВСД, поэтому мне не суждено НИ-КА-ДА погрузиться в Марианскую впадину и покорить Эверест. Может, случится так, что ты сам не заметишь, как соберешься, надуешь себе баллон гелием, и нырнешь в эту впадину, а там тебя будет ждать русалка мечты... И вот если тебе в голову невовремя не придет мысль ТАК Я Ж БОЛЬНОЙ!!!!, тогда все будет хорошо, и ты не помешаешь свершению своего предназначения :) В общем, чтобы получить результат, надо действовать, а не думать. Я говорю конечно не о конкретно тебе, а вообще, образно :)

А, ну тогда другое дело. Ну, если честно, у меня таких мыслей типа "я ж больной" не было и нет. Я из-за своих "тараканов", естественно, не впадаю в подобные постоянные раздумья. Но это и не значит, что можно просто перестать об этом думать и оно уйдет. У меня нет проблем с ездой на машине, полетах на самолетах и многим другим. Зато есть проблемы с хождением на пляжи, незнакомые тусовки и вообще с социабельностью и коммуникабельностью. Например, боюсь знакомиться с девушками из-за того, что могу впасть в депрессию если мне откажут, или даже боялся раньше подойти спросить как пройти туда-то туда-то. Сейчас вроде постепенно справляюсь...

Но это не значит, что "неприятные", но реалистичные мысли нужно во что бы то ни стало от себя отгонять. Можно зайти в другую крайность так...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #55 : Июня 20, 2008, 04:14:31 am »

мужчины кстати живут меньше женщин ;)а средняя продолжительность жизни женщин в россии лет 60...........

Езжай в Канаду - здесь продолжительность жизни женщин 82 года :)
все.бегу собирать чемоданы ;D
главное вобщем то ни скока жить а как...(в смысле лучше 60 -но здоровым и счастливым, чем 80 но больным и несчастным)
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #56 : Июня 20, 2008, 04:51:51 am »

все.бегу собирать чемоданы ;D
главное вобщем то ни скока жить а как...(в смысле лучше 60 -но здоровым и счастливым, чем 80 но больным и несчастным)

Ну больным и несчастным до 80 вряд ли доживешь. Ты думала в России от счастья рано умирают? :)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июня 20, 2008, 05:26:13 am »

Да можно СПИДом тоже болеть, грубо говоря, и не думать об этом. Можно вообще ни о чем не думать, и будет все ОК :)
Действительно, надо проесть себе мозг мрачными мыслями, тогда все будет правильно и в соответствии с высшим предназначением: ЧЕЛОВЕК РАЗУУУМНЫЙ, ему ДУМАТЬ надо. Я имела ввиду, что не надо заранее говорить себе: ах, у меня ВСД, поэтому мне не суждено НИ-КА-ДА погрузиться в Марианскую впадину и покорить Эверест. Может, случится так, что ты сам не заметишь, как соберешься, надуешь себе баллон гелием, и нырнешь в эту впадину, а там тебя будет ждать русалка мечты... И вот если тебе в голову невовремя не придет мысль ТАК Я Ж БОЛЬНОЙ!!!!, тогда все будет хорошо, и ты не помешаешь свершению своего предназначения :) В общем, чтобы получить результат, надо действовать, а не думать. Я говорю конечно не о конкретно тебе, а вообще, образно :)

А, ну тогда другое дело. Ну, если честно, у меня таких мыслей типа "я ж больной" не было и нет. Я из-за своих "тараканов", естественно, не впадаю в подобные постоянные раздумья. Но это и не значит, что можно просто перестать об этом думать и оно уйдет. У меня нет проблем с ездой на машине, полетах на самолетах и многим другим. Зато есть проблемы с хождением на пляжи, незнакомые тусовки и вообще с социабельностью и коммуникабельностью. Например, боюсь знакомиться с девушками из-за того, что могу впасть в депрессию если мне откажут, или даже боялся раньше подойти спросить как пройти туда-то туда-то. Сейчас вроде постепенно справляюсь...

Но это не значит, что "неприятные", но реалистичные мысли нужно во что бы то ни стало от себя отгонять. Можно зайти в другую крайность так...
а вот я высоты боюся ::)
в самолет мне кажется меня и валуев не затащит ;D
хотя не могу сказать что эта фобия появилась вместе с всд,гораздо раньше она дала знать о себе.
так что думаю не совсем правильно теперь списывать свои все страхи на всд.
а если подойти к девушке и познакомится проблема,так это просто стеснительностью зовется.
ну я так думаю,вам конечно видней :P
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #58 : Июня 20, 2008, 06:23:01 am »

все.бегу собирать чемоданы ;D
главное вобщем то ни скока жить а как...(в смысле лучше 60 -но здоровым и счастливым, чем 80 но больным и несчастным)

Ну больным и несчастным до 80 вряд ли доживешь. Ты думала в России от счастья рано умирают? :)
неее как рз говорят что те кто постоянно ноет и болеет до 80 и доживают :D
нее не от счастья точно
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #59 : Июня 20, 2008, 17:35:33 pm »

неее как рз говорят что те кто постоянно ноет и болеет до 80 и доживают :D

Говорить можно много чего... Я лично уверен, что очень многие болезни от нервов. И те, что у меня есть - именно от нервов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8