Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:20:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДешники Екатеринбург  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
favourite
Гость
« : Ноября 09, 2014, 15:35:20 pm »

Всем доброго вечера! Уже давно смотрю темы, обсуждения форума)) не как не решалась написать. У меня проблема как у половины форума, ВСД который мучиет меня с периодичностью. Началось все с 2008 года во время беременности не могла ходить на улицу постоянно кружилась голова, приходилось близких людей просить ходить со мной прошло через 2 года. В 2013 году ситуация повторилась с ВСД ехала в такси сердце сильно, сильно забилось левая рука начала неметь (все думала инсульт) но врачи поставили ВСД(((( Вот так и мучаюсь на протяжений года в общественном транспорте ездить вообще не могу, и на большие расстоянии не могу ходить от дома одна. ВСДешники Екатеринбурга давайте объединяться помогать друг другу (Гулять, ездить в общественном транспорте). Мне не хочется напрягать близких своими ПА, хочется сомой все побороть но не получается, хочу жить как все! Вместе общаясь я думаю должно все получиться))))   fl_585   
Записан
julianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Ноября 13, 2014, 09:52:13 am »

Привет!Рада знакомству! Я тоже из Еката ulibka И тоже с полным набором симптомов ВСД. У меня все началось 1,5 года назад, с ПА, а потом пошло-поехало..страхи,фобии,сенестопатии,дереалы...ужас вобщем hmuro Тоже одна далеко не могу уйти, страшно за себя,за ребенка,за свое возможно неадекватное поведение и действия..Я,кстати,тоже мама)))3х летней принцессы))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 13, 2014, 14:40:53 pm »

Всем доброго вечера! Уже давно смотрю темы, обсуждения форума)) не как не решалась написать. У меня проблема как у половины форума, ВСД который мучиет меня с периодичностью. Началось все с 2008 года во время беременности не могла ходить на улицу постоянно кружилась голова, приходилось близких людей просить ходить со мной прошло через 2 года. В 2013 году ситуация повторилась с ВСД ехала в такси сердце сильно, сильно забилось левая рука начала неметь (все думала инсульт) но врачи поставили ВСД(((( Вот так и мучаюсь на протяжений года в общественном транспорте ездить вообще не могу, и на большие расстоянии не могу ходить от дома одна. ВСДешники Екатеринбурга давайте объединяться помогать друг другу (Гулять, ездить в общественном транспорте). Мне не хочется напрягать близких своими ПА, хочется сомой все побороть но не получается, хочу жить как все! Вместе общаясь я думаю должно все получиться))))   fl_585   
у вас в Ебурге))) есть отличное место, где лечат эту проблему)))) (была сама там). Так что, если интересно пиши! отвечу на любые вопросы!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 13, 2014, 15:48:15 pm »

Всем доброго вечера! Уже давно смотрю темы, обсуждения форума)) не как не решалась написать. У меня проблема как у половины форума, ВСД который мучиет меня с периодичностью. Началось все с 2008 года во время беременности не могла ходить на улицу постоянно кружилась голова, приходилось близких людей просить ходить со мной прошло через 2 года. В 2013 году ситуация повторилась с ВСД ехала в такси сердце сильно, сильно забилось левая рука начала неметь (все думала инсульт) но врачи поставили ВСД(((( Вот так и мучаюсь на протяжений года в общественном транспорте ездить вообще не могу, и на большие расстоянии не могу ходить от дома одна. ВСДешники Екатеринбурга давайте объединяться помогать друг другу (Гулять, ездить в общественном транспорте). Мне не хочется напрягать близких своими ПА, хочется сомой все побороть но не получается, хочу жить как все! Вместе общаясь я думаю должно все получиться))))   fl_585   

Поищите земляков еще и в этой теме:

http://forum.antivsd.ru/index.php?board=38.0

 ulibka
Записан
julianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Ноября 13, 2014, 16:38:34 pm »

 
[/quote]
у вас в Ебурге))) есть отличное место, где лечат эту проблему)))) (была сама там). Так что, если интересно пиши! отвечу на любые вопросы!
[/quote]

Вы наверно имеете ввиду Клинику неврозов Сосновый Бор?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 17, 2014, 12:42:54 pm »

да...именно ее я имела ввиду, там есть отделение психосоматика...где лечат без таблеток, лишь психотерапия!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Ноября 17, 2014, 13:06:39 pm »

да...именно ее я имела ввиду, там есть отделение психосоматика...где лечат без таблеток, лишь психотерапия!
Раньше туда надо было лечь чтобы лечили, иначе - никакого интереса к лечению. Стоило 20000 примерно года 4 назад.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 17, 2014, 13:26:02 pm »

да...именно ее я имела ввиду, там есть отделение психосоматика...где лечат без таблеток, лишь психотерапия!
Раньше туда надо было лечь чтобы лечили, иначе - никакого интереса к лечению. Стоило 20000 примерно года 4 назад.
????????????? не поняла ваше сообщение....интерессо стороны кого? клиники неврозов? лечение стоит 15000 рублей две недели (это необходимый минимум)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Ноября 17, 2014, 13:38:40 pm »

????????????? не поняла ваше сообщение....интерессо стороны кого? клиники неврозов? лечение стоит 15000 рублей две недели (это необходимый минимум)
Интерес со стороны врачей и клиники, разумеется. Лечение тогда стоило около 20000 и длилось вроде 3 недели. Гарантий не давали. Короче говоря если кто-то не собирается ложиться и надеется на опыт врача и идёт туда подлечиться на сеансы, то скорее всего разочаруется.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2014, 13:40:21 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 17, 2014, 14:19:23 pm »

если вы человек не глупый, если вы понимаете, что ваша болезнь, это результат неправильных убеждений и мыслей, то вам помогут. Какие и кто дает сейчас гарантии? но однажды рискнув, можно изменить свою жизнь. я лично не пожалела нисколечки! я жалею о том, что столько времени откладывала поездку туда! а с докторами общаюсь до сих пор!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8