Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:40:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пить или не пить ??? (Прочитано 20110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лёлик
Гость
« Ответ #20 : Октября 27, 2009, 07:53:33 am »

Теперь коротко о выборе напитков.
Женщины пьют легкоалкогольные напитки с сахаром (якобы они не такие вредные) -так они очень, очень вредны. Пиво - очень затягивает и содержит разную дрянь, от которой жир откладывается, и поскольку суть питья в потреблении алкоголя, то я как раз и предпочитаю алкоголь, разбавленный водой, то есть водку.
[/quote]

пью сухое красное,коньяк,летом пиво с рыбой.НО,во всём должна быть планка,у каждого чела она своя,здоровье у всех разное. :)))
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 11:57:30 am от АЛЕКСС » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #21 : Октября 27, 2009, 07:59:43 am »

Я до того как не болел так сказать,если начинал пить, то останавливался, когда уже совсем не лезло, просто я имею такое странное свойство, не пьянеть.Не было у меня планки себя останавливать,зато когда вот так заболел в момент бросил)
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 08:01:16 am от leeroy » Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #22 : Октября 27, 2009, 08:41:46 am »

Leeroy сочувствую-пить и не пьянеть-вот зачем тогда ваще пить-только спирт через почки перегонять....
Слава богу я пьянею-веселюсь-ну хоть какой то толк...
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #23 : Октября 27, 2009, 08:44:11 am »

Цитировать
просто я имею такое странное свойство, не пьянеть

Я тоже заимела такое свойство после начала ВСД  wallbash
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 27, 2009, 11:33:36 am »

Я до того как не болел так сказать,если начинал пить, то останавливался, когда уже совсем не лезло, просто я имею такое странное свойство, не пьянеть.Не было у меня планки себя останавливать,зато когда вот так заболел в момент бросил)

 И я нифига не пьянею))
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #25 : Октября 27, 2009, 15:31:31 pm »

А у меня в этом плане ни чего не изменилось. Только пить меньше стал.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #26 : Октября 27, 2009, 16:10:08 pm »

Leeroy сочувствую-пить и не пьянеть-вот зачем тогда ваще пить-только спирт через почки перегонять....
Слава богу я пьянею-веселюсь-ну хоть какой то толк...
нет ну то есть как, удовольствие я получаю нормально,веселюсь итд,просто всегда адекватный,и трезво соображающий, при большом количестве выпитого
Записан

njkbr777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #27 : Октября 28, 2009, 06:28:39 am »

а у меня организм с детства водку не принимает, а пива максимум литр крепостью 3,5 не больше, иначе плохо, и употребляю набегами раз в квартал и реже, а ВСД все не отстает)))
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #28 : Октября 28, 2009, 21:13:54 pm »

zara, все люди смертны, всякое бывает. Но от "ВСД" люди не умирают, об этом единогласно говорят все врачи.
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #29 : Октября 29, 2009, 11:44:03 am »

Раньше пил пиво каждый день с друзьями, когда по 6 бутылок, когда меньше, вобщем в среднем выходило 30л в месяц, щас уже 2 месяца пью можно сказать только по выходным, ну и по средине недели 0,5 пару раз может. Ничего пока что не случилось, только заметил что чем реже стал пить тем хуже стал себя чувствовать по утрам после большого количества выпитого (какое-то сдавливание в сердце, неудовлетвореный вдох ну и бошка конечно же болит), так что желание пить пропало. Ну можно конечно одну-две 0,5 иногда выпить перед сном - хорошо спится после этого, а то и так бессоница последнее время, ложусь и по часу-два не могу уснуть.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #30 : Октября 29, 2009, 12:00:01 pm »

я выпиваю,но не с хронической паталогией,иногда после работы , если встречу друзей,1-2 бутылки пива под разговор,хотя натура у меня заводная :))),всё под контролем.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #31 : Октября 29, 2009, 12:02:26 pm »

А и не надо контролировать, дай организму отдушину столько сколько нужно, и не сколько раз потом поймешь как сдерживаттся на утро!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #32 : Октября 29, 2009, 12:22:27 pm »

А и не надо контролировать, дай организму отдушину столько сколько нужно, и не сколько раз потом поймешь как сдерживаттся на утро!!

Ага, дай ему отдушину! А назавтра будет так плохо, что не дай бог. Я уже несколько раз так пробовала. Потом решила, что экспериментов с меня хватит.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #33 : Октября 29, 2009, 12:27:05 pm »

А и не надо контролировать, дай организму отдушину столько сколько нужно, и не сколько раз потом поймешь как сдерживаттся на утро!!

Ага, дай ему отдушину! А назавтра будет так плохо, что не дай бог. Я уже несколько раз так пробовала. Потом решила, что экспериментов с меня хватит.
:) :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8