Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:35:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура, усталость причины. Ищу таких же (Прочитано 36802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #20 : Марта 04, 2010, 05:01:18 am »

Pino: у хирурга я уже была, отправил гинеколог с подозрением на грыжу. Сделала УЗИ мягких тканей, диагноз не подтвердился. Неврологи тоже говорят, что просто было обострение остеохондроза, но сейчас все в порядке. Я именно поэтому и пошла к психиатру.

Anetta: спасибо)) Я как раз нуждаюсь больше в психологической поддержке. Психиатр говорит, что голову надо лечить, все дело в ней, так как я очень мнительный человек. Я стараюсь убеждать себя, что все в порядке. Иногда, когда тянет ногу, специально начинаю больше двигаться, делать что-нибудь по дому, как бы споря с ней (с ногой), что не свалит она меня в постель. Пока тяжеловато, но вроде эффект есть.

Кто-нибудь знает, адепресс сильно на желудок влияет?
Записан
sonika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #21 : Марта 04, 2010, 05:06:47 am »

Ребята, подскажите. что такое ВСД (если можно своими словами). И еще...есть те, кто принимал или принимает адепресс? Хотелось бы пообщаться с такими людьми.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #22 : Марта 04, 2010, 07:13:29 am »

ВСД,  если коротко- это нарушение  вегетатики, а она в организме как дирежер, отвечающий за все процессы:  терморегуляции,  потоотделения и много-много чего.
Плэтому когда вследствие чего либо(стресс, наследственность и т д) происходят нарушения страдает ВСЕ!
Я уже 10 лет страдаю ВСД. И у меня каких только проявлений не было!
Сейчас вот хит- подергивания.
Я тоже как и VVV  не особый  сторонник АД, но я сторонник того, чтобы ты , наконец, осознала что проблема сугуба психологического характера и перестала бегать по врачам и тратить деньги, время.Лучше потрать их на бассейн, тренажерный зал и  прочее. Здесь очень много советов людей, которым стало легче, почитай. Твой врач психиатр, психотерапевт. Вот только насчет  приема АДов  решай сама. Да,ЖКТ страдает очень, еще больше печень. И, вообще, замедляются в организме все обменные процессы. Но бывают такие случаи.... что без них никак...
.
Записан
sonika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #23 : Марта 06, 2010, 10:03:01 am »

Anetta: спасибо за поддержку!
Записан
Eleen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #24 : Апреля 12, 2010, 19:08:27 pm »

У меня такая температура была с 17 до 24, поднималась часто до 37,8 плюс скакало давление,часто болела голова. Я обошла всех врачей,былу у экстрасеносво и психологов. У меня оказался мононуклеоз,который вызывался вирусом Эпштейн-Барра. Все симптомы были как при ВСД. Помог панавир,капали его по схеме

Пять внутривенных инъекций 0,04 мг/мл раствора ПАНАВИР по 5,0 мл  по схеме: первые три с интервалом 48 часов, последующие две – с интервалом 72 часа. Раствор вводится внутривенно, струйно, медленно. Содержимое ампулы не разбавлять.

При необходимости, в случаях когда в/в инъекции невозможны или нежелательны, применяются суппозитории ректальные ПАНАВИР 200 мкг курсом десять суппозиториев: по одному ежедневно. Суппозитории вводятся ректально, на ночь. На сайте есть инфа www.panavir.ru.

На год была свободна,второй раз температура возникла через год,нужно было через полгода пролечиваться повторно,а я этого не сделала вместо панавира пропила циклоферон по схеме  плюс свечи виферон каждые 12 часов 5 дней. Год температуры нету,36,6. Правда усталость ушла не сразу. Этот вирус есть у многих,он маскируется часть под ВСД и его трудно диагностировать.

Записан
mery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #25 : Мая 13, 2010, 22:58:19 pm »

По поводу поднятия температуры.У меня в детстве такая штука была.Называется нарушение терморегуляции.Сопутствующее ВСД .Хотя может это и не твой случай,но все равно имей в виду
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 22:59:58 pm от mery » Записан

romanova
жекас
Гость
« Ответ #26 : Мая 19, 2010, 11:27:40 am »

Нарушение терморегуляции происходит на первых этапах возникновения ВСД ( точно как у меня). Состояние хуже некуда. Связано с вовлечением отдела гипоталамуса, отвечающего за терморегуляцию, а так ничего страшного. Надо выяснить причину расстройства вегетатики, если ничего органического- перекрестится. yzik
Записан
feofanio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #27 : Июня 27, 2011, 12:25:43 pm »

Renessans, у меня точно такая же проблема, после душа слабость, голова кружиться, заснуть не могу, по моему это проблемы просто с иммунной системой. Могу посоветовать меньше находиться в душе по времени.
Можно попить Бады Корралового клуба, если есть деньги. Я пил неоторое время, здорово помогало, но потом влез в долги и бросил.
Вообще ищу решение проблемы, может кто-то подскажет действенное и недорогое.Заранее спасибо.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #28 : Июня 27, 2011, 16:11:05 pm »

Renessans, у меня точно такая же проблема, после душа слабость, голова кружиться, заснуть не могу, по моему это проблемы просто с иммунной системой. Могу посоветовать меньше находиться в душе по времени.
Можно попить Бады Корралового клуба, если есть деньги. Я пил неоторое время, здорово помогало, но потом влез в долги и бросил.
Вообще ищу решение проблемы, может кто-то подскажет действенное и недорогое.Заранее спасибо.
Психотерапевт, если сам не справляешься.
Записан
feofanio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #29 : Июня 27, 2011, 19:34:49 pm »

Renessans, у меня точно такая же проблема, после душа слабость, голова кружиться, заснуть не могу, по моему это проблемы просто с иммунной системой. Могу посоветовать меньше находиться в душе по времени.
Можно попить Бады Корралового клуба, если есть деньги. Я пил неоторое время, здорово помогало, но потом влез в долги и бросил.
Вообще ищу решение проблемы, может кто-то подскажет действенное и недорогое.Заранее спасибо.
Психотерапевт, если сам не справляешься.

пробовал, ничего
Записан
feofanio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #30 : Июня 30, 2011, 10:43:23 am »

Renessans, у меня точно такая же проблема, после душа слабость, голова кружиться, заснуть не могу, по моему это проблемы просто с иммунной системой. Могу посоветовать меньше находиться в душе по времени.
Можно попить Бады Корралового клуба, если есть деньги. Я пил неоторое время, здорово помогало, но потом влез в долги и бросил.
Вообще ищу решение проблемы, может кто-то подскажет действенное и недорогое.Заранее спасибо.
Психотерапевт, если сам не справляешься.

пробовал, ничего

Вы вообще сами прошли через психотерапевта или просто так великодушно решили предложить. Сколько я с психотерапевтами не общался - они все отсалые люди, с ними сложно общаться.
А толпа смотрит кино и думает, что мозгоправы могут всем помочь.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #31 : Июня 30, 2011, 15:13:40 pm »

Если бы сама не прошла через ПТ, вам бы не советовала.  Столько категоричности и разочарованности в ваших словах, печально. Но не все врачи плохие.
Записан
feofanio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #32 : Июля 02, 2011, 20:53:40 pm »

А еще самая большая проблема, время течет очень медленно, сажусь смотреть фильм и такое впечатление, что он длиться вечность, подскажите, кто знает, что это может быть.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Июля 06, 2011, 17:20:10 pm »

А еще самая большая проблема, время течет очень медленно, сажусь смотреть фильм и такое впечатление, что он длиться вечность, подскажите, кто знает, что это может быть.
Может ты смотрел сериал? rgach
А если без шуток, то не знаю ответа на твой вопрос.
Записан
feofanio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #34 : Июля 09, 2011, 20:50:47 pm »

Я нашел в интернете, моя болезнь называется дереализация, кто знает как бороться, отзовитесь.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #35 : Июля 09, 2011, 20:56:58 pm »

Я нашел в интернете, моя болезнь называется дереализация, кто знает как бороться, отзовитесь.
Так это же хорошо, что время, когда ты смотришь кино и кайфуешь от сюжета  и перепетий идет медленно. Если еще время на работе идет наоборот быстро, так ты вообще счастливейший человек на планете.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #36 : Июля 10, 2011, 14:34:02 pm »

Я нашел в интернете, моя болезнь называется дереализация, кто знает как бороться, отзовитесь.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
ты наверное здесь эту болезнь нашел
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kosmonavt
Гость
« Ответ #37 : Сентября 05, 2011, 14:47:41 pm »

Шановна ви напевно простудили дану область!!!  ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8