Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:36:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноги!! (Прочитано 31030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #20 : Октября 21, 2009, 14:05:30 pm »

VV во всех источниках причина СХУ сказала разная. Еще не доказано из-за чего это. А на вирусы нет, не проверялась. Специалисты у которых я лечусь видимо не считают это причиной...а считают именно стрессы длительные эмоциональные и вообще психические перегрузки . И режим дня длительно нарушенный недосып и т.п.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #21 : Октября 23, 2009, 08:26:59 am »

VV во всех источниках причина СХУ сказала разная. Еще не доказано из-за чего это. А на вирусы нет, не проверялась. Специалисты у которых я лечусь видимо не считают это причиной...а считают именно стрессы длительные эмоциональные и вообще психические перегрузки . И режим дня длительно нарушенный недосып и т.п.
Алия, да я тоже больше в стрессы верю как причину наших страданий. Сама такая, так что Вас понимаю где-то...  :)
Пытаюсь вот пойти на недельку в отпуск. Позавчера пришлось "скорую" вызвать, так плохо было. И просто ведь минутная слабость (паника), не нужно было вызывать, все итак ясно. Лекарство внутривенно стали вводить, стало еще хуже (сильное головокружение, дурнота, жар) - сказали - стоп, вынули шприц, сидели потом полчаса - ждали, чтоб отошла. Они хотели в больницу увезти, уж больно вид и реакции у меня того...  :: Но я уже по несколько раз все по кругу обследовала, сколько можно? Просто несколько ночей недосып был и переутомление, а резерва уже нет, вот и глюкануло...
Написал же мне невропоталог в заключении: ВЫРАЖЕННАЯ неврастения и астения....
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #22 : Октября 23, 2009, 09:07:25 am »

Алия, да я тоже больше в стрессы верю как причину наших страданий. Сама такая, так что Вас понимаю где-то...  :)
Пытаюсь вот пойти на недельку в отпуск. Позавчера пришлось "скорую" вызвать, так плохо было. И просто ведь минутная слабость (паника), не нужно было вызывать, все итак ясно. Лекарство внутривенно стали вводить, стало еще хуже (сильное головокружение, дурнота, жар) - сказали - стоп, вынули шприц, сидели потом полчаса - ждали, чтоб отошла. Они хотели в больницу увезти, уж больно вид и реакции у меня того...  :: Но я уже по несколько раз все по кругу обследовала, сколько можно? Просто несколько ночей недосып был и переутомление, а резерва уже нет, вот и глюкануло...
Написал же мне невропоталог в заключении: ВЫРАЖЕННАЯ неврастения и астения....
Извиняюсь что в разговор вмешиваюсь. Ну и что вы терпите эти состояния,ничего не предпринимаете?
Записан

VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #23 : Октября 23, 2009, 09:17:00 am »

Извиняюсь что в разговор вмешиваюсь. Ну и что вы терпите эти состояния,ничего не предпринимаете?
Не, почему терплю? Только и делаю, что че-нить предпринимаю. :))) Прям все силы (последние и еще чуть-чуть) на это брошены.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #24 : Октября 23, 2009, 09:24:57 am »

Не, почему терплю? Только и делаю, что че-нить предпринимаю. :))) Прям все силы (последние и еще чуть-чуть) на это брошены.
Нашли бы врача(психотерапевта), который лечит холотропным дыханием или сами попробуйте освоить, не пейте вы таблетки да ничем они не помогут.Если будете заниматься холотропным дыханием, забудете номер 03. :)

P.S Я про это не просто говорю так, мне помогло на 100%, я не вру.Никаких лекарств.Попробуйте;)
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8