Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:40:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185637 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Maxim7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8320 : Сентября 06, 2021, 13:58:42 pm »

Спасибо,буду стараться. Нет сил ребята уже жить постоянно пьяным. Никогда не думал, что вообще возможно такое.. Никто из моих близких не знает о моем состоянии, ношу все в себе..
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #8321 : Сентября 07, 2021, 07:15:16 am »

Похоже на дереал, но первый раз читаю, чтобы он был 2 года постоянно. У меня максимум было месяца на 4. Было очень тяжело, потому что параллельно еще и депрессивное расстройство накатило. После того бывали только кратковременные состояния на пару дней-неделю. Если всё появилось из ничего, то это скорее не вопрос к этому форуму.
Цитировать
Никто из моих близких не знает о моем состоянии, ношу все в себе..
Ну сначала пожалеют, а потом ты им надоест и они будут тебе говоирь, - соберись, ты ж мужик. Так что без разницы, знают или нет. Но если надумаешь выпиливаться, то скажи конечно заранее. А так да, хождение в таком состоянии на долго потом отбивает желание употреблять разные вещества, которые меняют восприятие. Потому лучший наркотик это когда сознание кристально чистое и максимально трезвое, острое.
Записан
Serg_b
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8322 : Сентября 07, 2021, 23:58:09 pm »

Спасибо,буду стараться. Нет сил ребята уже жить постоянно пьяным. Никогда не думал, что вообще возможно такое.. Никто из моих близких не знает о моем состоянии, ношу все в себе..
Да у меня то же самое. Самое нормальное состояние, когда спать ложишься, глаза слипаются, и вроде как так и должно быть. А с утра встанешь, пока до ванной дойдёшь, и чувствуешь, что вроде как пора просыпаться, а тебя в сон клонит, шатает. И так весь день. Хочется быть полным сил, а голову в сторону повернешь, и поплыло всё. А ещё в затылке тяжесть, сонливость, слабость. А близкие да, не поймут. Говорят, иди к врачу, сдавай анализы. А я через всё это проходил и второй раз не хочу. Тратишь деньги, время, а они плечами пожимают. Раз кровушка с мочой в норме, значит ты это придумал, иди к психиатору.
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #8323 : Сентября 15, 2021, 18:37:18 pm »

Вобщем с утра закружило голову после прихода с улицы, у меня бывает при перепаде света зрение плохо фокусируется. Плюс кофе выпила. Закрутило как на волнах. Тут же подступила паника, я дико сконцентрировалась на ощущениях и разогнала себя до паники, сердцебиения. Выпила глоток коньяка-все прошло glaza К вечеру постоянно об этом думаю, паникую периодами и начинает качать. На панике побежала ходить по магазам-там все норм было))) пришла домой и все, понесло. Кружит, мокреют ноги, сердце бахает, паника и как дрожь по телу. Вот и думаю, это голова или психоз мой :cray: Сразу мысли что это кружен е будет вечно. Страх. Короче ощущения жесть((( у кого было и что делать?((
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8324 : Октября 19, 2021, 18:26:34 pm »

Походу обострение началось осеннее  health Опять шатает какой день,сейчас вообще в супермаркете голова закружилась,дума упаду там с пакетами.Сегодня целый день болела голова,выпил таблетку и голова прошла но шатать начало.Так же пью Пустырник и противовирусное раз в день.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #8325 : Октября 28, 2021, 08:48:25 am »

Привет всем!!

Помимо шатаний, нестабильности походки и прочих ощущений, у кого-нибудь бывают, резкие головокружения когда не в голове плывёт, а сжимает её  перед глазами все искажает я и крутит??? Длится несколько секунд.....вот только вчера у меня такой был приступ,  но самый длинный в моей жизни, секунд 10-12, я думала отключусь, хотя слабости не было.

Вообще последний месяц качает нехило, и кратковременные зачастили, к врачу в понедельник иду, хочу мрт попросить Какие анализы ,обследования ещё нужны, чтобы исключить рс и опухоль.  ....
« Последнее редактирование: Октября 28, 2021, 08:50:19 am от Lyusek » Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #8326 : Октября 28, 2021, 11:55:33 am »

осенняя хандра плюс изменение самочувствия из-за смены погоды, сделай мрт головного мозга, плюс общий и расширенную биохимию и тогда все станет ясно.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8327 : Октября 28, 2021, 17:26:11 pm »

Привет всем!!

Помимо шатаний, нестабильности походки и прочих ощущений, у кого-нибудь бывают, резкие головокружения когда не в голове плывёт, а сжимает её  перед глазами все искажает я и крутит??? Длится несколько секунд.....вот только вчера у меня такой был приступ,  но самый длинный в моей жизни, секунд 10-12, я думала отключусь, хотя слабости не было.

Вообще последний месяц качает нехило, и кратковременные зачастили, к врачу в понедельник иду, хочу мрт попросить Какие анализы ,обследования ещё нужны, чтобы исключить рс и опухоль.  ....
меня самого штормит уже пару недель,ни с того ни с чего началось.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Polly89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8328 : Ноября 17, 2021, 18:10:23 pm »

Привет всем! Подскажите, последние два с половиной месяца очень мучают шатания в голове и «провалы» в ногах. Иду по улице ровно и через каждые пять секунд примерно начинает шатать влево-вправо, в какой-то момент появляется тяжесть в голове и ноги как-будто проваливаются куда-то. От этого возникает сильный страх. Сделала МРТ головы и сосудов, узи сосудов шеи. Делали даже КТ височных костей на всякий случай на предмет воспаления. Все в норме. Но такие провалы очень пугают. Не знаю, когда это закончится. Психиатр говорит-нервное. У кого-то есть такие же симптомы? Очень страшно, что что-то не в порядке и начинаю фантазировать, что мне крышка ulibka. Заранее всем спасибо!
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8329 : Ноября 18, 2021, 08:25:49 am »

Привет всем! Подскажите, последние два с половиной месяца очень мучают шатания в голове и «провалы» в ногах. Иду по улице ровно и через каждые пять секунд примерно начинает шатать влево-вправо, в какой-то момент появляется тяжесть в голове и ноги как-будто проваливаются куда-то. От этого возникает сильный страх. Сделала МРТ головы и сосудов, узи сосудов шеи. Делали даже КТ височных костей на всякий случай на предмет воспаления. Все в норме. Но такие провалы очень пугают. Не знаю, когда это закончится. Психиатр говорит-нервное. У кого-то есть такие же симптомы? Очень страшно, что что-то не в порядке и начинаю фантазировать, что мне крышка ulibka. Заранее всем спасибо!
  Шейный ОХЗ. Надо расслаблять шейные мышцы, для этого упражнения, например по Шишонину, результат где-то через 6 мес. Наберитесь терпения
Записан
Polly89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8330 : Ноября 18, 2021, 15:27:02 pm »

Спасибо огромное! Поищу упражнения.
Записан
chapcherica
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #8331 : Ноября 26, 2021, 00:18:36 am »

Привет всем! Подскажите, последние два с половиной месяца очень мучают шатания в голове и «провалы» в ногах. Иду по улице ровно и через каждые пять секунд примерно начинает шатать влево-вправо, в какой-то момент появляется тяжесть в голове и ноги как-будто проваливаются куда-то. От этого возникает сильный страх. Сделала МРТ головы и сосудов, узи сосудов шеи. Делали даже КТ височных костей на всякий случай на предмет воспаления. Все в норме. Но такие провалы очень пугают. Не знаю, когда это закончится. Психиатр говорит-нервное. У кого-то есть такие же симптомы? Очень страшно, что что-то не в порядке и начинаю фантазировать, что мне крышка ulibka. Заранее всем спасибо!
Да, есть такое, почти месяц не отпускает эта мерзость... Пару недель назад поймал приступ "вертиго" (в моем случае вертолеты с заносом вправо) 
Записан
Polly89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8332 : Ноября 28, 2021, 20:18:22 pm »

Цитировать
Да, есть такое, почти месяц не отпускает эта мерзость... Пару недель назад поймал приступ "вертиго" (в моем случае вертолеты с заносом вправо)  
Спасибо за ответ! А у Вас нет при этом страха смерти? Что вот со мной что-то ужасное на самом деле происходит?
Записан
chapcherica
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #8333 : Декабря 06, 2021, 00:25:52 am »

Цитировать
Да, есть такое, почти месяц не отпускает эта мерзость... Пару недель назад поймал приступ "вертиго" (в моем случае вертолеты с заносом вправо)  
Спасибо за ответ! А у Вас нет при этом страха смерти? Что вот со мной что-то ужасное на самом деле происходит?
Тоже есть, мне всего 24 года исполнилось в октябре, а самочувствие как у человека с возрастом за 50, наверное. Невроз даёт о себе знать сполна, последняя ремиссия была вначале ноября, а до этого вообще на четыре года забыл про ВСД, но вот недавно опять пришлось вернуться на форум из-за вновь вернувшихся симптомов и головокружения. Вот прямо сейчас пишу сообщение а у меня экстрасистолы одна за одной, принял бисопрол и Аспаркам, потом в интернете прочёл что нужно совмещать эти препараты аккуратно, иначе можно спровоцировать неправильную работу сердца, теперь на меня накатывает страз смерти. Как-то так в общем  ulibka
Записан
Polly89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8334 : Декабря 06, 2021, 19:44:08 pm »

Цитировать
Тоже есть, мне всего 24 года исполнилось в октябре, а самочувствие как у человека с возрастом за 50, наверное. Невроз даёт о себе знать сполна, последняя ремиссия была вначале ноября, а до этого вообще на четыре года забыл про ВСД, но вот недавно опять пришлось вернуться на форум из-за вновь вернувшихся симптомов и головокружения. Вот прямо сейчас пишу сообщение а у меня экстрасистолы одна за одной, принял бисопрол и Аспаркам, потом в интернете прочёл что нужно совмещать эти препараты аккуратно, иначе можно спровоцировать неправильную работу сердца, теперь на меня накатывает страз смерти. Как-то так в общем  ulibka

Очень сочувствую Вам! Понимаю очень. Сама такая же. У меня ремиссии за 12 лет не было особо. Вечно что-то не так) Боремся дальше! Держитесь!! ulibka
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #8335 : Декабря 18, 2021, 08:35:21 am »

Привет всем!!

Помимо шатаний, нестабильности походки и прочих ощущений, у кого-нибудь бывают, резкие головокружения когда не в голове плывёт, а сжимает её  перед глазами все искажает я и крутит??? Длится несколько секунд.....вот только вчера у меня такой был приступ,  но самый длинный в моей жизни, секунд 10-12, я думала отключусь, хотя слабости не было.

Вообще последний месяц качает нехило, и кратковременные зачастили, к врачу в понедельник иду, хочу мрт попросить Какие анализы ,обследования ещё нужны, чтобы исключить рс и опухоль.  ....

Да, у меня такое с глазами. Или просто на ровном месте, при прекрасном настроении может нехило так провал в голове, как будто сейчас сознание потеряю. Бесит  slezek
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #8336 : Января 10, 2022, 14:48:40 pm »

Привет всем!!

Помимо шатаний, нестабильности походки и прочих ощущений, у кого-нибудь бывают, резкие головокружения когда не в голове плывёт, а сжимает её  перед глазами все искажает я и крутит??? Длится несколько секунд.....вот только вчера у меня такой был приступ,  но самый длинный в моей жизни, секунд 10-12, я думала отключусь, хотя слабости не было.

Вообще последний месяц качает нехило, и кратковременные зачастили, к врачу в понедельник иду, хочу мрт попросить Какие анализы ,обследования ещё нужны, чтобы исключить рс и опухоль.  ....

Да, у меня такое с глазами. Или просто на ровном месте, при прекрасном настроении может нехило так провал в голове, как будто сейчас сознание потеряю. Бесит  slezek
У меня что то подобное, резко голову срезает будто щас упаду и все приходит в норму сразу. Давление нормальное, узи сосудов делала недавно, сказали все в порядке, мол точно не сосуды
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #8337 : Февраля 05, 2022, 15:14:07 pm »

ловите новый диагноз!
Персистирующее постурально-перцептивное головокружение
если нет органики то...
и хватить мучить шею не кружит от нее)это просто бизнес ноотропы и тд
шея если и кружит то там должен быть полный пипец
и синдрома позвоной артерии такого диагноза нет забейте болт
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #8338 : Февраля 06, 2022, 11:10:23 am »

Всем Здравствуйте!
Кому знаком диагноз ДППГ не по наслышке?
Кому выставили такой диагноз?
Как вы вообще живете с ним?))
Крутануть может так, что тапочки потеряются...  facepalm
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #8339 : Февраля 06, 2022, 15:03:52 pm »

а тебе поставили такой диагноз или гугл в помощь?)
Записан
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8