Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:15:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185591 раз)

София и 5 Гостей смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8040 : Октября 18, 2019, 16:33:14 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #8041 : Октября 28, 2019, 20:24:09 pm »

Похоже на шох. У меня и так бывает и по разному.. То от поворотов головы,то просто закружиться, когда нервное напряжение, и даже во сне бывает кружится.. И в жар бросает и сердце может сильно застучать. Даже бывает просто глазами пошевелишь и кругом все.. Ох уж беда с этими головокружениями (
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #8042 : Октября 28, 2019, 20:36:37 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...

Я когда сижу долго за ноутбуком, такое бывает. Скорее всего от статической позы нарушается кровоток.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8043 : Ноября 22, 2019, 17:55:12 pm »

У меня головокружение пока прошло, зато новая тема - желудок. У меня уже года 4 3 основные проблемы покругу ходят. То головокружения то эски то желудок )))))
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #8044 : Декабря 09, 2019, 15:22:52 pm »

У меня головокружение пока прошло, зато новая тема - желудок. У меня уже года 4 3 основные проблемы покругу ходят. То головокружения то эски то желудок )))))
Вы как-нибудь решили эту проблему?У меня очень похожее состояние,то одно,то другое,я уже в дипрессию ушла из за постоянных переживаний.То бок болел,потом в животе какие то спазмы,потом поднялось вверх в шею и голову,я в панике уже,каждую неделю бегаю к врачу,уже стыдно и ненавижу себя из за такого состояния.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #8045 : Декабря 09, 2019, 15:24:12 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8046 : Декабря 12, 2019, 16:40:44 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
А как у вас с прикусом? Наверно не все в порядке?
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #8047 : Декабря 14, 2019, 14:06:26 pm »

Кого шатает и кружит посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=v1OnrW4f2dw
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #8048 : Декабря 15, 2019, 08:02:23 am »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
А как у вас с прикусом? Наверно не все в порядке?
Да по разному бывает,в основном нет никакого привкуса,иногда бывает,но я не обращаю сильно на это внимание.
Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8049 : Декабря 16, 2019, 13:50:07 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
А как у вас с прикусом? Наверно не все в порядке?
Да по разному бывает,в основном нет никакого привкуса,иногда бывает,но я не обращаю сильно на это внимание.
Ой, простите, Анна. Сработало автоисправление) Я имел в виду как у вас с прикусом?
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #8050 : Декабря 16, 2019, 22:14:13 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
А как у вас с прикусом? Наверно не все в порядке?
Да по разному бывает,в основном нет никакого привкуса,иногда бывает,но я не обращаю сильно на это внимание.
Ой, простите, Анна. Сработало автоисправление) Я имел в виду как у вас с прикусом?
С прикусом все нормально,а как это связано?
Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8051 : Декабря 17, 2019, 10:58:50 am »

Вы сами поняли, что нормально? Если есть проблемы с ВНЧС, то это влияет на всю биомеханику тела
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8052 : Января 19, 2020, 20:48:46 pm »

И головокружение тоже от вчнс???
Записан
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8053 : Января 24, 2020, 13:20:38 pm »

У меня тоже третий день кружится под вечер голова, и ощущение пустоты в голове
Уже и с психотерапевтом проработали все симптомы, все равно каждый раз что то новое, становится страшно. Просто я поход не могу принять, что все такие страшные симптомы от нервоза  :cray:
Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8054 : Января 25, 2020, 22:42:43 pm »

Дисфункия ВНЧС тянет за собой целый каскад мышечных изменений. Из-за которых страдает шейный отдел позвоночника. Из-за которого уже могут быть и головокружения, и шум в ушах, и панические атаки и т.д. Просто врачам легче отправить к психотерапевту, потому что по сути медицина может лечить только конкретные заболевания. И врачи думают, что это пресловутый невроз.
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #8055 : Января 26, 2020, 06:34:43 am »

Дисфункия ВНЧС тянет за собой целый каскад мышечных изменений. Из-за которых страдает шейный отдел позвоночника. Из-за которого уже могут быть и головокружения, и шум в ушах, и панические атаки и т.д. Просто врачам легче отправить к психотерапевту, потому что по сути медицина может лечить только конкретные заболевания. И врачи думают, что это пресловутый невроз.
Давно мучаюсь с различными головокружениями, разноплановыми. Из моего опыта:
Да, головокружения от внчс могут быть.
Дисфункция внчс может быть от любой завышенной или заниженной пломбы, после брекетов, коронок, виниров, от того же бруксизма (это уже нервн.система). Но, к сожалению, она не лечится.
Вообще с головокружениями очень сложно найти причину, зависит от типа головокружения, вашего описания, тестов и тогда примерно можно поставить диагноз, но не факт.
Современные врачи говорят, что голова не может кружится от ВСД, остеохондроза, и вертебо-базилярной недостаточности. Эти диагнозы ставят, когда не могут разобраться с причиной.
« Последнее редактирование: Января 26, 2020, 06:37:19 am от mariya-o » Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8056 : Января 26, 2020, 16:59:23 pm »

Дисфункия ВНЧС тянет за собой целый каскад мышечных изменений. Из-за которых страдает шейный отдел позвоночника. Из-за которого уже могут быть и головокружения, и шум в ушах, и панические атаки и т.д. Просто врачам легче отправить к психотерапевту, потому что по сути медицина может лечить только конкретные заболевания. И врачи думают, что это пресловутый невроз.
Давно мучаюсь с различными головокружениями, разноплановыми. Из моего опыта:
Да, головокружения от внчс могут быть.
Дисфункция внчс может быть от любой завышенной или заниженной пломбы, после брекетов, коронок, виниров, от того же бруксизма (это уже нервн.система). Но, к сожалению, она не лечится.
Вообще с головокружениями очень сложно найти причину, зависит от типа головокружения, вашего описания, тестов и тогда примерно можно поставить диагноз, но не факт.
Современные врачи говорят, что голова не может кружится от ВСД, остеохондроза, и вертебо-базилярной недостаточности. Эти диагнозы ставят, когда не могут разобраться с причиной.

Современные врачи еще любят говорить "ничего смертельного нет, вы не переживайте". Или как мне невролог сказал "вы особо головой не двигайте и воротник носите", но избавляет от проблем.
Да, я согласен, что головокружения разные, но посколько мы собрались на таком форуме, то тут скорее всего имеется в виду всдэшные головокружения. А они как раз возникают из-за зажатия позвоночной артерии
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #8057 : Января 26, 2020, 19:27:05 pm »

Дисфункия ВНЧС тянет за собой целый каскад мышечных изменений. Из-за которых страдает шейный отдел позвоночника. Из-за которого уже могут быть и головокружения, и шум в ушах, и панические атаки и т.д. Просто врачам легче отправить к психотерапевту, потому что по сути медицина может лечить только конкретные заболевания. И врачи думают, что это пресловутый невроз.
Давно мучаюсь с различными головокружениями, разноплановыми. Из моего опыта:
Да, головокружения от внчс могут быть.
Дисфункция внчс может быть от любой завышенной или заниженной пломбы, после брекетов, коронок, виниров, от того же бруксизма (это уже нервн.система). Но, к сожалению, она не лечится.
Вообще с головокружениями очень сложно найти причину, зависит от типа головокружения, вашего описания, тестов и тогда примерно можно поставить диагноз, но не факт.
Современные врачи говорят, что голова не может кружится от ВСД, остеохондроза, и вертебо-базилярной недостаточности. Эти диагнозы ставят, когда не могут разобраться с причиной.

Современные врачи еще любят говорить "ничего смертельного нет, вы не переживайте". Или как мне невролог сказал "вы особо головой не двигайте и воротник носите", но избавляет от проблем.
Да, я согласен, что головокружения разные, но посколько мы собрались на таком форуме, то тут скорее всего имеется в виду всдэшные головокружения. А они как раз возникают из-за зажатия позвоночной артерии
Ну да, когда дппг и тебе говорят не двигать головой и остеохондроз ставят)))
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #8058 : Января 28, 2020, 20:10:06 pm »

Тут же наткнулась на статью с проблемой гиперлордоза как провокатора головокружения
« Последнее редактирование: Января 28, 2020, 20:12:16 pm от Sahara » Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8059 : Февраля 02, 2020, 14:47:19 pm »

Привет привет! Народ, что делать?! Вчера голова просто подплывала, а сегодня прям сильно. Было первой половине дня и вечером за рулём как сумерки начались . Днём так было при чистки зубов.
Я очень боюсь Меньера. Есть шум постоянный в ухе, но слух в норме. Не знаю что делать. Паника жуткая
Записан
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8