Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:54:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3800 : Сентября 12, 2014, 13:33:05 pm »

у кого какая координация в темноте?в сумерках на улице?
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3801 : Сентября 12, 2014, 18:52:47 pm »

блин ребят такое сильное головокружение что делать? давно такого не было....... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: шатает сильно ....лежу как на волнах
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 18:54:38 pm от Екатерина4512 » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3802 : Сентября 12, 2014, 19:23:58 pm »

у кого какая координация в темноте?в сумерках на улице?
когда были головокружения то в темноте вообще шатало.Пробовал в темной комнате на одной ноге постоять-не получалось,заваливался в сторону.Сильно боялся этого симптома.Думал РС.Прошли головокружения и это тоже прошло.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3803 : Сентября 12, 2014, 20:24:03 pm »

у кого какая координация в темноте?в сумерках на улице?
когда были головокружения то в темноте вообще шатало.Пробовал в темной комнате на одной ноге постоять-не получалось,заваливался в сторону.Сильно боялся этого симптома.Думал РС.Прошли головокружения и это тоже прошло.
Тоже самое, пугающий симптом.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #3804 : Сентября 13, 2014, 05:09:15 am »

сильные магнитные бури, терпите ...  ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 13:35:42 pm от аабориген » Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3805 : Сентября 21, 2014, 11:33:56 am »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #3806 : Сентября 21, 2014, 12:27:28 pm »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Проверьте шейные сосуды. К ЛОРу сходите, к эндокринологу. Если не найдут ничего, тогда уже к ПТ. ИМХО
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3807 : Сентября 21, 2014, 15:59:53 pm »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Что Вы понимаете под головокружением?
Вращение мира вокруг Вас,или внутреннее чувство неустойчивости,другие неопределенные ощущения,напряжение в глазах,нечеткость зрения?
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3808 : Сентября 21, 2014, 16:26:04 pm »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Что Вы понимаете под головокружением?
Вращение мира вокруг Вас,или внутреннее чувство неустойчивости,другие неопределенные ощущения,напряжение в глазах,нечеткость зрения?
Какое-то внутреннее головокружение, внешне я не шатаюсь и предметы не вращаются, внутри головы как на качелях или вертушки при закрытии глаз, внутри головы очень не приятное ощущение, как будто голова запрокинется в какую-нибудь сторону, как будто дребезжит внутри что-то постоянно, мучительно, сдавление в висках, иногда в челюсти и как будто челюсть большая и моя и не моя. Тошнота бывает. Начинаю нервничать, что упаду и со мной что-то случиться, начинается паника.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3809 : Сентября 21, 2014, 16:32:23 pm »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Проверьте шейные сосуды. К ЛОРу сходите, к эндокринологу. Если не найдут ничего, тогда уже к ПТ. ИМХО
К лору ходила, она в уши заглянула, сказала все ОК. И по словам ЛОРа, по симптоматике не похоже на головокружение внутреннего уха. Сосуды шеи тоже проверяли на УЗИ - все ОК. К эндокринологу не ходила пока, надо сдать гормоны щитовидной железы. Вот думаю еще может сделать МРТ шейного отдела? Еще сама чувствую, что мышцы шеи, плеч очень напряжены.
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3810 : Сентября 21, 2014, 17:39:59 pm »

Всем привет! У меня головокружения постоянные уже полтора месяца, оооочень устала от них. Была у 4-х разных неврологов, никто не видит патологий, МРТ головы делала - все норм. Посылают к ПТ. Одна ПТ выписала Атаракс и Фенибут. Вторая антидепрессант, но я не смогла его пить - уж очень плохо от побочек было. Нашла этот форум и даже облегчение какое-то, что я не одна такая с ВСД.
Что Вы понимаете под головокружением?
Вращение мира вокруг Вас,или внутреннее чувство неустойчивости,другие неопределенные ощущения,напряжение в глазах,нечеткость зрения?
Какое-то внутреннее головокружение, внешне я не шатаюсь и предметы не вращаются, внутри головы как на качелях или вертушки при закрытии глаз, внутри головы очень не приятное ощущение, как будто голова запрокинется в какую-нибудь сторону, как будто дребезжит внутри что-то постоянно, мучительно, сдавление в висках, иногда в челюсти и как будто челюсть большая и моя и не моя. Тошнота бывает. Начинаю нервничать, что упаду и со мной что-то случиться, начинается паника.
Несистемное головокружение.
Мне псих помог.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3811 : Сентября 21, 2014, 19:16:39 pm »

Алексс,Вы разбираетесь в головокружениях,я сколько читала в тырнете про них,так и не поняла как их различать.Вот у меня ,например.ощущение муторности и как бы двоения в глазах,неустойчивость при этом,скорее это внутри головы ощущение,как будто пьяная.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3812 : Сентября 21, 2014, 20:27:05 pm »

Алексс,Вы разбираетесь в головокружениях,я сколько читала в тырнете про них,так и не поняла как их различать.Вот у меня ,например.ощущение муторности и как бы двоения в глазах,неустойчивость при этом,скорее это внутри головы ощущение,как будто пьяная.
Мне невропатолог тест провела как различать головокружения.Посадила на вращающийся стул и крутанула кругов 5.Естественно всё закружилось перед глазами.Потом спросила похожи ли ощущения на те которые я жалуюсь.Я сказал что ощущения абсолютно разные.Когда мне плохо то как будто я не могу стоять ровно,пол волнами ходит.А после теста тупо все крутиться вокруг меня ,я не могу сконцентрировать взгляд на одной точке.
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3813 : Сентября 22, 2014, 05:32:19 am »

Алексс,Вы разбираетесь в головокружениях,я сколько читала в тырнете про них,так и не поняла как их различать.Вот у меня ,например.ощущение муторности и как бы двоения в глазах,неустойчивость при этом,скорее это внутри головы ощущение,как будто пьяная.
Мне невропатолог тест провела как различать головокружения.Посадила на вращающийся стул и крутанула кругов 5.Естественно всё закружилось перед глазами.Потом спросила похожи ли ощущения на те которые я жалуюсь.Я сказал что ощущения абсолютно разные.Когда мне плохо то как будто я не могу стоять ровно,пол волнами ходит.А после теста тупо все крутиться вокруг меня ,я не могу сконцентрировать взгляд на одной точке.
Ответ исчерпывающий.
Записан
Джорджия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3814 : Сентября 26, 2014, 13:41:58 pm »

Кому-нибудь назначали Актовегин в/в? Врач назначил  курс актовегина,  но мне от него только хуже становится. Постоянное головокружение, идешь вроде ровно, но все плывет. Может ли то быть от уколов или это ВСД так дает? Постоянно штормит ... Уколы решила бросить, прямо боязно, да еще давление скачет..
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #3815 : Сентября 26, 2014, 14:38:59 pm »

Кому-нибудь назначали Актовегин в/в? Врач назначил  курс актовегина,  но мне от него только хуже становится. Постоянное головокружение, идешь вроде ровно, но все плывет. Может ли то быть от уколов или это ВСД так дает? Постоянно штормит ... Уколы решила бросить, прямо боязно, да еще давление скачет..
У меня от актовегина головокружение усиливается, зато потом, недельки через две после курса, чувствуешь себя человеком.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3816 : Сентября 26, 2014, 15:08:23 pm »

Кому-нибудь назначали Актовегин в/в? Врач назначил  курс актовегина,  но мне от него только хуже становится. Постоянное головокружение, идешь вроде ровно, но все плывет. Может ли то быть от уколов или это ВСД так дает? Постоянно штормит ... Уколы решила бросить, прямо боязно, да еще давление скачет..
мне калоли актовигин.....да головокружения жесткие от него
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #3817 : Сентября 27, 2014, 13:26:58 pm »

а у кого нибудь головокружение сопровождается шумом в ушах?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3818 : Сентября 27, 2014, 16:54:54 pm »

а у кого нибудь головокружение сопровождается шумом в ушах?
Естественно.Бывает нахлобучит и сразу шум в ушах.Это распространенный симптом.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3819 : Сентября 28, 2014, 18:43:27 pm »

И у меня от актовегина усиливалось головокружение.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8