Головокружение

<< < (1539/1697) > >>

prettywoman23:
Цитата: mig156 от Марта 17, 2018, 18:51:34 pm

Народ!А у кого нибудь сопровождается это все давлением на виски?Как будто что то на них давит и иногда жгет и колет?Что это может быть?При этом давление в норме .

У меня как раз сначала давление, даже не давление, а как напряжение на виски и зона выше бровей по краям. Вместе с шумои в ушах была. А потом сидела неудобно шеей и сначало резкого голова закружилась. Теперь постоянное ощущение шатклсти, головокружения при движении и это давящее ощущение напряжения. Уже много диагнозов поставила себе, не знаю и что делать.

mig156:
Цитата: prettywoman23 от Марта 18, 2018, 04:23:08 am

Цитата: mig156 от Марта 17, 2018, 18:51:34 pm

Народ!А у кого нибудь сопровождается это все давлением на виски?Как будто что то на них давит и иногда жгет и колет?Что это может быть?При этом давление в норме .

У меня как раз сначала давление, даже не давление, а как напряжение на виски и зона выше бровей по краям. Вместе с шумои в ушах была. А потом сидела неудобно шеей и сначало резкого голова закружилась. Теперь постоянное ощущение шатклсти, головокружения при движении и это давящее ощущение напряжения. Уже много диагнозов поставила себе, не знаю и что делать.

МРТ и дуплекс сосудов шеи и головы.Так хоть исключите патологии.

oli@:
Цитата: oli@ от Февраля 22, 2018, 07:09:23 am

Добрый день. Ребятушки! Подскажите что такое...
В декабре на работе был приступ головокружения минуту две от силы.
Состояние пьянной головы или как-будто с карусели только слезла. Ощущение внутри головы.Преимущественно в затылке.
Вчера ночью проснулась опять от головокружения. Лежа такое состояние, села продолжается. Вызвала скорую. Когда подложила подушку выше было лучше. Доктор сделала укол мексидола с нейроксом. Через час стало лучше. Утром проснулась все хорошо. Пошла к неврологу он сказал идти делать МРТ сосудов головы и шеи. Сделал. Что на УЗИ, что на ангиографии ысе идеально-хорошо.
Раньше были 7 лет назад ПА.Невроз.
Ни рвоты ни тошноты не было.Просто качание внутри головы. В рентгене шее тоже никаких изменений...

Вообщем врач поставил ВБН (верт.баз.недост).
Только сижу и думаю на основании чего? Узи и мрт норма. Говорит типа от хондроза...
Кому-нибудь еще говорили, что головокружения от ВБН.
И может ли невроз давать голвокружение от испуга или напряженности мышц (минут до 30 голова вгутри кружить может)
И теперь хожу напуганная постояяно и как в ожидании, а вдруг опять (((

prettywoman23:
Цитата: mig156 от Марта 18, 2018, 07:03:08 am

Цитата: prettywoman23 от Марта 18, 2018, 04:23:08 am

Цитата: mig156 от Марта 17, 2018, 18:51:34 pm

Народ!А у кого нибудь сопровождается это все давлением на виски?Как будто что то на них давит и иногда жгет и колет?Что это может быть?При этом давление в норме .

У меня как раз сначала давление, даже не давление, а как напряжение на виски и зона выше бровей по краям. Вместе с шумои в ушах была. А потом сидела неудобно шеей и сначало резкого голова закружилась. Теперь постоянное ощущение шатклсти, головокружения при движении и это давящее ощущение напряжения. Уже много диагнозов поставила себе, не знаю и что делать.

МРТ и дуплекс сосудов шеи и головы.Так хоть исключите патологии.

Про МРТ тоже начиталась, что там происходит в этих магнитных полях, пошла и больше 5 мин.не выдержала 🙈

proxar:
Цитата: prettywoman23 от Марта 18, 2018, 12:15:01 pm

Цитата: mig156 от Марта 18, 2018, 07:03:08 am

Цитата: prettywoman23 от Марта 18, 2018, 04:23:08 am

Цитата: mig156 от Марта 17, 2018, 18:51:34 pm

Народ!А у кого нибудь сопровождается это все давлением на виски?Как будто что то на них давит и иногда жгет и колет?Что это может быть?При этом давление в норме .

У меня как раз сначала давление, даже не давление, а как напряжение на виски и зона выше бровей по краям. Вместе с шумои в ушах была. А потом сидела неудобно шеей и сначало резкого голова закружилась. Теперь постоянное ощущение шатклсти, головокружения при движении и это давящее ощущение напряжения. Уже много диагнозов поставила себе, не знаю и что делать.

МРТ и дуплекс сосудов шеи и головы.Так хоть исключите патологии.

Про МРТ тоже начиталась, что там происходит в этих магнитных полях, пошла и больше 5 мин.не выдержала 🙈

Секрет прост Бассейн гимнастика. Про это подробно в этом видео  промотайте с 1 минуты 40        https://www.youtube.com/watch?v=26eyXIHzen8&t=133s

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница