Головокружение

<< < (1534/1697) > >>

Melissa82:
Цитата: кукуся от Января 11, 2018, 19:04:27 pm

Первые сигнальчики начались весной того года. Пошла к врачу,после рентгена с нагрузкой и энцефалограммы,РЭГ,поставили СПА. Прописали L-лизин эсцинат,актовегин,пирацетам,тиотриазолин,воротник Шанца,от которого мне почему -то легче не становится. Я перестала на пол года отжиматься и качать пресс,делала упражнения только на ягодицы и ноги,бег,прошло. Потом опять начала активно отжиматься и качать пресс,стояла в планке,и началось уже это длится две недели примерно. Фу так противно,идёшь,как будто пьяный.
Сегодня ходила к невропатологу,сделали мне УЗИ доплер шейного отдела-короче сильно затруднён венозный отток сказал врач. Назначил-бифрен и детралекс,вот выпила жду улучшений.
А вообще я заметила,что когда начинает штормить,то и в голове сразу тяжесть и в спине боль и в руках.

Всю эту ерунду тоже проходила.... Воротник ношу по вечерам... Сейчас опять сосудистый курс

Melissa82:
Цитата: кукуся от Января 12, 2018, 17:26:44 pm

Цитата: Melissa82 от Января 12, 2018, 17:24:56 pm

Цитата: кукуся от Января 12, 2018, 16:17:07 pm

Чувствую,надо идти ещё и к вертебрологу,чоб дёрнул и позвонки на место встали,хожу как от бокала вина плющит.

Если нестабильность - то нельзя дергать ))


Ну не дёргать,а покрутить,чтоб на место встали.

И крутить шею нельзя )

кукуся:
Ну врачу виднее.

кукуся:
Сегодня сидела ,просто сидела не вставала резко,ничего,разговаривала с людьми и тут резко как сдавило в голове и как поплыло всё,я сижу и думаю,всё сейчас упаду,кое как встала на полусогнутых дошла до комнаты и стояла за стенку держалась,чтоб не упасть,что за фигня такая непонимаю. То руку с ногой тянет левую,то во это,что это лююююди? Нестабильность есть в шейном отделе,пью сосудистые препараты,колю актовегин. Но у нас в Харькове погода ,как в сибири сейчас,думаю может на погоду,но страшно всё равно. Думаю делать МРТ или ненужно.

KiriaN:
Цитата: кукуся от Января 23, 2018, 20:52:35 pm

Сегодня сидела ,просто сидела не вставала резко,ничего,разговаривала с людьми и тут резко как сдавило в голове и как поплыло всё,я сижу и думаю,всё сейчас упаду,кое как встала на полусогнутых дошла до комнаты и стояла за стенку держалась,чтоб не упасть,что за фигня такая непонимаю. То руку с ногой тянет левую,то во это,что это лююююди? Нестабильность есть в шейном отделе,пью сосудистые препараты,колю актовегин. Но у нас в Харькове погода ,как в сибири сейчас,думаю может на погоду,но страшно всё равно. Думаю делать МРТ или ненужно.



Ого! У меня сейчас такое же положение. В общем когда я отжимаюсь, в голову как будто туман наливается, все становится медленным и как будто за пеленой. И это длится пока не дам мышцам отдохнуть.
И вообще это ощущение появляется после того, как долго сижу на работе например, как будто в шее мышцы перенапрягаются и спазмируются, тем самым зажимая сосуды. Но это только мои догадки.
При этом при всем повляется шаткость, напряжение в теле и тревога.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница