Головокружение

<< < (1525/1697) > >>

roypro:
Цитата: VovanVN от Ноября 10, 2017, 02:10:57 am

Цитата: roypro от Ноября 09, 2017, 11:24:33 am

Цитата: VovanVN от Ноября 09, 2017, 10:36:33 am

поменяйте матрац и подушку. я пока подушку не поменял по ночам так мучался и с утра тоже

Вот и я об этом думаю только вот что бы поменять матрас, надо ортопедический цена ему порядка 30 000 рублей а другие бессмысленно брать, так же ортопедическое основание кровати порядка 6 000 рублей и ортопедическая подушка примерно 2-3 тыс рублей итого сорокетушка. А вот где их взять большой вопрос. Понятное дело- здоровье не купишь, но в данный момент уже третий месяц на больничном концы с концами еле сводим как бы машину не пришлось продавать, вот такие вот дела. Спасибо за совет. Совет очень даже правильный, я об этом уже целый год думаю(((

ну я тут что могу сказать, мучайтесь тогда.
я матрац не менял. подушку поменял, сплю сейчас на маленькой жесткой подушке. вроде легче.
Раньше мог спать на чем угодно. сейчас заметил, если к примеру за ночь вдруг с подушки голова слезла, минут через 30 просыпаюсь либо по от онимения шеи либо от мути в голове.

Ну я как бы экспериментирую, но пока безрезультатно

Nadienen:
Всем привет!
Головокружения практически каждый день после ПА (первая ПА случилась 10 месяцев назад). А самое мерзкое, что головокружение сочетается с мутностью головы, с дереализацией и страхом. При этом давит виски, один глаз хуже видит, такое чувство, что правая часть головы пустая. И вот что удивительно: стоит принять транквилизатор, как это все проходит. Остаётся только небольшая мутность.

roypro:
Цитата: Nadienen от Ноября 27, 2017, 09:48:53 am

Всем привет!
Головокружения практически каждый день после ПА (первая ПА случилась 10 месяцев назад). А самое мерзкое, что головокружение сочетается с мутностью головы, с дереализацией и страхом. При этом давит виски, один глаз хуже видит, такое чувство, что правая часть головы пустая. И вот что удивительно: стоит принять транквилизатор, как это все проходит. Остаётся только небольшая мутность.

нужно обратиться к психиатру для назначения АД и на начальном этапе транк и будет вам счастье. Это тревожно депрессивное расстройство с вегетативной дисфункцией. Не тяните. К врачу!

AlinaLk:
Цитата: Nadienen от Ноября 27, 2017, 09:48:53 am

Всем привет!
Головокружения практически каждый день после ПА (первая ПА случилась 10 месяцев назад). А самое мерзкое, что головокружение сочетается с мутностью головы, с дереализацией и страхом. При этом давит виски, один глаз хуже видит, такое чувство, что правая часть головы пустая. И вот что удивительно: стоит принять транквилизатор, как это все проходит. Остаётся только небольшая мутность.

Вам обязательно поможет АД
нужна консультация и лечение! и все пройдет

VovanVN:
Цитата: Nadienen от Ноября 27, 2017, 09:48:53 am

Всем привет!
Головокружения практически каждый день после ПА (первая ПА случилась 10 месяцев назад). А самое мерзкое, что головокружение сочетается с мутностью головы, с дереализацией и страхом. При этом давит виски, один глаз хуже видит, такое чувство, что правая часть головы пустая. И вот что удивительно: стоит принять транквилизатор, как это все проходит. Остаётся только небольшая мутность.

не слушайте этих двух последних г...ов. терпите. делайте зарядку, живите здоровой жизнью. не принимайте АД нив коем случае. все пройдет само. Нужно время, терпение и работа над собой!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница