Головокружение

<< < (1498/1697) > >>

kac_tema:
Цитата: zoom222 от Мая 22, 2017, 19:07:23 pm

Привет всем.
Меня уже месяц беспокоят странные головокружения.
Голова начинает кружиться не с самого утра, а где-то через час после пробуждения. Весь день хожу как пьяный, голова тяжелая, немного болит, тяжело собираться с мыслями. К часам 21-22 отпускает.
Началось 2 месяца назад с головокружения и сонливости по вечерам, но после простуды стало колбасить весь день. Невролог прописал по одной таблетке в день Вазобрал + Бетасерк + Фенибут.
Уже 2 недели принимаю - лучше, но только слегка.
Может у кого было похожее?

такое и у меня. Только начинается после обеда и до вечера. Фенибут не сильно помогает.

wer789:
Здравствуйте.

Может кто-то подскажет,как избавиться от такого вида головокружения(проявляется оно только на неровной поверхности, к примеру на асфальте на улице.На ровной , в помещении такого не бывает практически.Ощущения как будто ступаешь по болоту или чему то зыбкому.Также при разворотах на улице похожая история.Еще бывает так что тянет назад,как бы идешь и преодолеваешь сопротивление этого давления назад)

Болей и ничего больше нет.

Работа была подвижная курьером в течении 5 лет.Стрессов не много было.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕНТГЕНА

Остеосклероз замыкательных пластин 4,5,6,7 позвонков,начальные признаки остеохондроза.

ПО РЕЗУЛЬТАТМ РЭГ

В бассеине сонных артерий( пульсовое кровенаполнение в норме,венозный отток резко затрудн справа,выраженный застой слева,снижение эластичности сосудов слева.)

В бассеине позвоночных артерий(пульсовое кровенаполнение в норме справа,повышено умеренно слева.венозный отток резко затруднен Ассиметрия пк значительная..Признаки снижения эластичности сосудов справа.

На другие исследование денег нет,т к пришлось бросить работу из за этих симптомов.

Массаж 10 сеансов не помог,врач назначал Пантогам,только головокружение усилилось и бошку давит.Назначил троксевазин но незнаю поможет ли.?Смысл тратиться если опять не поможет,т к вообще все препараты от невропатолога не помогают.Да и лекарства не дешевые. Вестибулярная гимнатика по совету невропатолога не понравилась вообще.

Прочитала здесь что гимнастику Ниши надо делать.Делаю.Улучшения не большие. Пока...

Делаю также йоговские упражнения..Пока особого эффекта нет. Также хочу спать на досках,может позвоночник расправиться и разожмутся зажатые сосуды.

Что такое ассиметрия пк?Это ассиметрия позвоночных капилляров?

Где- то читала ,что можно попить дигидрокверцитин при таких диагнозах.

Вот собираюсь для капилляров попить,препарат ведь натуральный,и не дорогой,если мало таблеток берешь.

К мануальщику боюсь идти,тк нет мрт и пр.Вправит еще так что хуже будет..

Что еще может помочь и желательно побыстрее?

Обидно ведь,не пьешь не куришь,двигаешься достаточно, а ходишь как пьяная на улице,

Один раз пьяной и назвали .

Самое занимательное что алкаши курящие и пьющие чуть ли не с 15 лет подобные симптомы у себя не наблюдают.

Ну и где справедливость в этом мире?

Может воротник Шанца поможет?Если носить его на улице к примеру..

Делала вибрацию на голове для улучшению венозного оттока.Его целитель , доктор наук рекомендует делать.( http://www.vasilyeva.ru/head_artery_vens_massage.php )

После 1 раза сильная пульсация в шее была,а также на следующее утро в голове была какая то бешеная смена мыслей.А также ощущение как будто по всему телу что то щекочет. Вот и думаю продолжать или нет?

wer789:
Стала спать на досках, как и писала  в сообщении выше.Точнее на полу на тонком матрасе, Стала намного лучше ,но до конца   не проходит это головокружение шатание.Но самое интересное что  начал один глаз блестеть.Такого я раньше не  замечала ни от чего и никогда.Прям как стеклянный.Кто нибудь  знает что это может быть?Предположу что расправленный позвоночник  разжал  сосуды и кровь начала нормально поступать, к голове.Так ведь?

Хризантема:
Ой, у меня тоже чего только не бывает с глазами...)
Я вот замечаю, что после велопрогулок (и обычно во время) не бывает или меньше головокружений и прочего. Кровообращение видимо налаживается?

jurasikmen:
Чёт сегодня целый день головокружение штормило с перерывом 2-3 часа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница