Головокружение

<< < (1414/1697) > >>

Melissa82:
Цитата: Ytot от Сентября 16, 2016, 12:00:32 pm

Цитата: Yashika от Сентября 16, 2016, 09:44:53 am

Цитата: Ириска52 от Сентября 16, 2016, 08:02:40 am

Yashika, а что вам врач сказал по поводу остеофитов? могут ли они быть причиной головокружений? У меня тоже они есть ставят спондилез.


Да ничего не говорит. "У меня пациенты с остеофитами в 3 раза больше козлами скачут. Нет у Вас ни в одном положении при функциональных пробах таких, чтобы так помирать".

А как психотерапевт объяснил появление головокружений именно при наклонах и повороте головы, при смене погоды?

Я вот тоже эти моменты никак не могу с психогенным связать...

Yashika:
Так это все поганые сосуды, и спазмироваиь их будет по любому. Просто одно дело когда на погоду-перемену ад, а другое, когда сам организм уже настолько одурел от этого постоянного состояния, что сжат в один сплошной ком, мышцы, как деревяшки, вот он и запускает новые или не дает ослабить старые спазмы. А сейчас психически и физически его просто немного расслабили...

Passio:
Всем привет! У меня голову давит со всех сторон и в затылке и в висках и лоб, голова тяжёлая с подушки тяжело поднять. и длится такое состояние уже неделю. В течение дня редко отпускает ненадолго и потом снова давит и так весь день. есть такие симптомы у кого нибудь?

viki2:
Цитата: Passio от Сентября 23, 2016, 16:07:12 pm

Всем привет! У меня голову давит со всех сторон и в затылке и в висках и лоб, голова тяжёлая с подушки тяжело поднять. и длится такое состояние уже неделю. В течение дня редко отпускает ненадолго и потом снова давит и так весь день. есть такие симптомы у кого нибудь?

А у врача консультировались?Обследования делали какие-нибудь?

Passio:
Цитата: viki2 от Сентября 23, 2016, 17:20:49 pm

Цитата: Passio от Сентября 23, 2016, 16:07:12 pm

Всем привет! У меня голову давит со всех сторон и в затылке и в висках и лоб, голова тяжёлая с подушки тяжело поднять. и длится такое состояние уже неделю. В течение дня редко отпускает ненадолго и потом снова давит и так весь день. есть такие симптомы у кого нибудь?

А у врача консультировались?Обследования делали какие-нибудь?


Обследования всевозможные сделал и к врачам всем сходил невропатологам,  поставили ВСД,  внутричерепное  не серьёзное. Пью вот венлаксор, в качестве вегетотропа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница