Головокружение

<< < (1356/1697) > >>

Ирэн16:
Цитата: Serg@023 от Августа 24, 2016, 07:32:59 am

Цитата: Ирэн16 от Августа 24, 2016, 03:29:34 am

Привет!  Да смысла нет все описывать тк у меня органика-тромбоз в шее(яремная вена) и голове (синус гм) ну и еще позв.артерии аномальные и правая сторона до кучи оперирована-убрали мышцу и первое шейное ребро и было высокое вхождение и хирург артерию перенес в норм. Так что после оперы еще добавилось проблем тк в руке повредил пучок нервов и в грудине разрезал нерв что бы пробраться через подмышку к шее. В шее проходят всякие вегетативные узлы-видимо тож чет там напортачил. Не суть....так что со мной сравнивать не нужно. Спокойней будет.
Шатания кружения присутствует всегда. Голова напряжена сдавлена и распирает это всегда. Только интенсивность разная. Наверно зависит от погоды нагрузки эмоции как у всех.


Ирэн16, это просто жесть.
Ощущение, что все это проделывали в районной поликлинике.
И опять же, исходя из этого впечатления я бы посоветовал обследоваться в нормальной серьезной клинике, желательно в каком нибудь профильном центральном медицинском учреждени (типа НИИ неврологии и т.п.)

Привет!  Да я за 3 года отдала больше миллиона р. Вместе с оперой обследования бесконечные и лечения с лежанием в платных бодьницах. Че еще обследовать. Есть тромбоз есть аномалии п.артерий. как лечить никто не знает у нас в России кроме капельниц и химиии. Не помогают они мне. Легче стало тк невроз ушел. А по голове нет...нисколько. ..

Nastasia:
а мне легче готовить с табуреткой , поставила табуретку к плите, и на нее опираюсь одной ногой, тогда вроде не штормит. Господи, просто ужас какой то, в 28 лет готовлю опираясь на табуретку.
Сегодня накрыло, держалась, не пила фенибут свой спасительный. И нифига тревога не спадает, с 6 вечера мучает, уменьшилась, но совсем не прошла. Неужели фенибут мне до сих пор помогает или просто самовнушение?

Narushkina:
Цитата: Ирэн16 от Августа 24, 2016, 03:29:34 am


Привет!  Да смысла нет все описывать тк у меня органика-тромбоз в шее(яремная вена) и голове (синус гм) ну и еще позв.артерии аномальные и правая сторона до кучи оперирована-убрали мышцу и первое шейное ребро и было высокое вхождение и хирург артерию перенес в норм. Так что после оперы еще добавилось проблем тк в руке повредил пучок нервов и в грудине разрезал нерв что бы пробраться через подмышку к шее. В шее проходят всякие вегетативные узлы-видимо тож чет там напортачил. Не суть....так что со мной сравнивать не нужно. Спокойней будет.
Шатания кружения присутствует всегда. Голова напряжена сдавлена и распирает это всегда. Только интенсивность разная. Наверно зависит от погоды нагрузки эмоции как у всех.
[/quote]
Ирэн,  привет. У меня тоже высокое восхождение,  в 5 позвонок. Из-за этого может быть головокружение?
У меня оно уже две недели, ничего не помогает, ни бетасерк, ни массаж, ни упражнения... Наверное надо как-то к этому привыкнуть ((

Ирэн16:
Цитата: Narushkina от Августа 29, 2016, 10:31:57 am

Цитата: Ирэн16 от Августа 24, 2016, 03:29:34 am


Привет!  Да смысла нет все описывать тк у меня органика-тромбоз в шее(яремная вена) и голове (синус гм) ну и еще позв.артерии аномальные и правая сторона до кучи оперирована-убрали мышцу и первое шейное ребро и было высокое вхождение и хирург артерию перенес в норм. Так что после оперы еще добавилось проблем тк в руке повредил пучок нервов и в грудине разрезал нерв что бы пробраться через подмышку к шее. В шее проходят всякие вегетативные узлы-видимо тож чет там напортачил. Не суть....так что со мной сравнивать не нужно. Спокойней будет.
Шатания кружения присутствует всегда. Голова напряжена сдавлена и распирает это всегда. Только интенсивность разная. Наверно зависит от погоды нагрузки эмоции как у всех.

Ирэн,  привет. У меня тоже высокое восхождение,  в 5 позвонок. Из-за этого может быть головокружение?
У меня оно уже две недели, ничего не помогает, ни бетасерк, ни массаж, ни упражнения... Наверное надо как-то к этому привыкнуть ((
[/quote]дак кто ж его знает от чего все это. Врачи толком не говорят от чего и почему.
А я и подавну не знаю.

Yashika:
Девочки, головокружения, слабость, шатания, дурнотность при повороте головы (когда я не могла по прямой пройти) у меня полностью снял Сертралин (когда наконец нашелся хоть один спец, кто назначил, ситуацию обмозговав к моим вечным побочкам). Кое-что осталось, и причиной им именно спазм (давление на голову и последующая тошнота, которые купируются у меня связкой Спазмалгон/Латран). До излечения еще пахать и пахать, но от основного я избавилась: я больше не ползаю на четвереньках неделями, боясь повернуть голову чуть резче, чем до рвотного спазма и обморока. ПТ объяснил это весьма просто на пальцах: нельзя жить без последствий (множественных спазмов) в таком физиологическом стрессе, причина которого - классический стрессовый невроз, они, как две крысы в клетке, гоняют друг друга, и ничего не изменится, пока их банально не разделить. Нужно вырвать одно из состояний, и тогда второе само постепенно при некоторой помощи придет в норму. Ну, что-то вроде от постоянной физическуй дурноты у нас бессильные отчаянные неврозы, физиология реагирует на нервное напряжение множественными спазмами, скачками давления (и кучей всего), стократ ухудшая состояния, от этого у нас усугубляется невроз ---> и так далее  до бесконечности. Вообщем, уберентся невроз, физиология придет в норму. ДАЙ БОГ, тьфу-тьфу... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница