Головокружение

<< < (1217/1697) > >>

Клевцов Дмитрий:
--В те времена, когда Александр Моисеевич возглавлял кафедру, читал лекции и проводил клинические разборы (я был участником его курсов),
ВСЕ было совсем иначе!

Просто лев:
И все таки, его ученики считают некорректным назначать препараты с недоказанным действием (гомеопатию)

Yashika:
Вчера подарили сеанс 4 пиявок.
Три пиявки меня есть не стали. Одна повозилась-повозилась на шее, пару раз прихватила, хрюкнула (или срыгнула) и отвалилась...
Других зверушек мучить я не позволила.

Mila...ya:
Яшика
Головокруженцы!Подскажите...сил нет.Я делаю упражнения при распространенном охз на коврике(как для йоги).Так вот,укладываясь на спину и кладя голову на эту твердую поверхность,начинается жесть.В области ЗАТЫЛКА я чувствую слева и права уплотнения(как камни) и при повороте в разные стороны у меня начинается дикое головокружение.Сегодня,эксперимента ради,я еще и надавила головой на пол-я уплыла!!!Думала там же и в обмороке останусь.
Что же это такое у меня????Мрт пишет хрень об охз.Что за улотнения?Почему ведёт так?Может кто сталкивался ли знает???

Lady:
Цитата: Mila...ya от Мая 25, 2016, 14:16:57 pm

Яшика
Головокруженцы!Подскажите...сил нет.Я делаю упражнения при распространенном охз на коврике(как для йоги).Так вот,укладываясь на спину и кладя голову на эту твердую поверхность,начинается жесть.В области ЗАТЫЛКА я чувствую слева и права уплотнения(как камни) и при повороте в разные стороны у меня начинается дикое головокружение.Сегодня,эксперимента ради,я еще и надавила головой на пол-я уплыла!!!Думала там же и в обмороке останусь.
Что же это такое у меня????Мрт пишет хрень об охз.Что за улотнения?Почему ведёт так?Может кто сталкивался ли знает???


Na zatylke vsem krujentsam ploho... Ya voobshe ne mogu na zatylke lejat, unosit kuda-to, otklyuchayus, osobenno esli uzi shitovidki delat nado, i golovu nazad, eto voobshe jest ((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница