Головокружение

<< < (1177/1697) > >>

trk:
Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 17:57:23 pm

Ох, если бы знать точно... В моем случае я думаю это нарушение кровообращения + нервишки + щитовидка наверное добавляет чуток, сколько врачей столько и мнений было по этому поводу...
Trk, а к психотерапевту не отправляли вас еще?

Нет, не отправляли. Все заканчивается назначением сосудистых препаратов ну и типа танакан, билобил. Планирую опять к врачу. К другому.

Yashika:
Цитата: trk от Мая 04, 2016, 17:49:11 pm

Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 17:06:42 pm

Такие приступы как у вас мне знакомы, что-то типа панических атак на мой взгляд, только что их запускает...

Да похоже на них, наваливается грусть какая то невероятная вместе с оч плохим состоянием. И когда проходит часа через 2-3 и головокружения нет какое то время...


Народ, я канеш не спец в ПА, но по-моему это ни разу не то. У меня была 2 раза по несколько дней, как побочка к препарату, думала в окно выкинусь: волосы дыбом, сердце горлом, в мыслях хаос, страх дикий подохнуть прямвотщаз и прямвотздесь, металась, рыдала, потом сидела в углу и скулила пока не подотпустило. Вот это ПА, да... как вспомню - вздрогну. ..  Контроля над собой нет вообще, тело и бошку просто рвет в разные стороны... Я главное не могла понять,,что со мной. Думала с ума схожу, шиза начинается. Реально о психушке думала, хотела сдаваться.

Melissa82:
Цитата: Yashika от Мая 04, 2016, 19:06:39 pm

Цитата: trk от Мая 04, 2016, 17:49:11 pm

Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 17:06:42 pm

Такие приступы как у вас мне знакомы, что-то типа панических атак на мой взгляд, только что их запускает...

Да похоже на них, наваливается грусть какая то неверроятная вместе с оч плохим состоянием. И когда проходит часа через 2-3 и головокружения нет какое то время...


Народ, я канеш не спец в ПА, но по-моему это ни разу не то. У меня была 2 раза по несколько дней, как побочка к препарату, думала в окно выкинусь: волосы дыбом, сердце горлом, в мыслях хаос, страх дикий подохнуть прямвотщаз и прямвотздесь, металась, рыдала, потом сидела в углу и скулила пока не подотпустило. Вот это ПА, да... как вспомню - вздрогну. ..  Контроля над собой нет вообще, тело и бошку просто рвет в разные стороны... Я главное не могла понять,,что со мной. Думала с ума схожу, шиза начинается. Реально о психушке думала, хотела сдаваться.

Такие жесткие тоже были пару-тройку раз, реально боялась что все, капец, крыша совсем уезжает, потом врача донимала, не шиза ли у меня начинается. Успокоил, что нет ) а вот так полегче так почти каждый день может паашить, когда совсем легенько и быстро, когда по несколько часов.

Melissa82:
Цитата: trk от Мая 04, 2016, 18:06:36 pm

Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 17:57:23 pm

Ох, если бы знать точно... В моем случае я думаю это нарушение кровообращения + нервишки + щитовидка наверное добавляет чуток, сколько врачей столько и мнений было по этому поводу...
Trk, а к психотерапевту не отправляли вас еще?

Нет, не отправляли. Все заканчивается назначением сосудистых препаратов ну и типа танакан, билобил. Планирую опять к врачу. К другому.

А препараты от головокружений типа бетасерка, ноофена, циннаризина не помогают?

trk:
Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 19:54:48 pm

Цитата: trk от Мая 04, 2016, 18:06:36 pm

Цитата: Melissa82 от Мая 04, 2016, 17:57:23 pm

Ох, если бы знать точно... В моем случае я думаю это нарушение кровообращения + нервишки + щитовидка наверное добавляет чуток, сколько врачей столько и мнений было по этому поводу...
Trk, а к психотерапевту не отправляли вас еще?

Нет, не отправляли. Все заканчивается назначением сосудистых препаратов ну и типа танакан, билобил. Планирую опять к врачу. К другому.

А препараты от головокружений типа бетасерка, ноофена, циннаризина не помогают?

Сейчас пью вестибо 16мг\3р, вазобрал 2р день, подключил афобазол. Пока улучшений не вижу.
До этого пил мексидол, колол в\м 10 уколов по 2 мл, месяц кавинтон в таблетках - не помогло ни разу.
Сегодня планирую к неврологу таки сходить, записался, к новому. может лечение подберет другое.
Про ПА вот выше написали таких конечно не было острых приступов.... просто становится хренова очень, мутит как будто вот вот повалишся... прям грусть и тоска невероятные не знаю куда бежать кому звонить, может ПА может оттого что плохо, не знаю. главное опа и отпускает. спустя время. бывает ходишь полдня такой весь тошный... главное утром нет ничего часик другой можно как человек жить, вечером в основном хорошо чувствую себя :) не знаю что. какой то сбой в организме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница