Головокружение

<< < (907/1697) > >>

Emerald:
Просили же не ругаться! 
Каждый имеет право на своё мнение, но не нужно доказывать его непогрешимость с пеной у рта.

Faaap2:
Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит

Ирэн16:
Цитата: Faaap2 от Сентября 29, 2015, 10:26:47 am

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит

а вы к лору ходили из за головокружения? У вас есть в Шадринске такие спецы?  Жду отолоринголога на платной основе больше месяца. В середине октября только к ней попаду.  Она конкретно занимается головокружением.  Чуть ли не единственный спец у нас в городе.

viki2:
Цитата: Faaap2 от Сентября 29, 2015, 10:26:47 am

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит

И что сказал лор?

Faaap2:
Цитата: viki2 от Сентября 29, 2015, 11:40:57 am

Цитата: Faaap2 от Сентября 29, 2015, 10:26:47 am

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит

И что сказал лор?

не чего особенного,что мои головокружения не связаны с лор потологиями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница