Головокружение

<< < (860/1697) > >>

olga1983:
вчера..при отличном самочувствии и хорошем настроении подошла к мойке помыть посуду...внезапно почувствовала что то типо "душа выпрыгнула из тела" это все было мимолетно и мгновенно...я сразу схватилась за стол...думала что падаю в обморок...именно внутренний толчек..я не поняла что это было...вот чувство мгновенной потери сознания на доли секунд...Тут же все прошло, я стала заниматься обычными делами..что это еще такое? У кого было так?Это не похоже на головокружение...какое то состояние не понятное..

Probe88:
 Цитата: olga1983 от Мая 10, 2015, 13:04:21 pm

вчера..при отличном самочувствии и хорошем настроении подошла к мойке помыть посуду...внезапно почувствовала что то типо "душа выпрыгнула из тела" это все было мимолетно и мгновенно...я сразу схватилась за стол...думала что падаю в обморок...именно внутренний толчек..я не поняла что это было...вот чувство мгновенной потери сознания на доли секунд...Тут же все прошло, я стала заниматься обычными делами..что это еще такое? У кого было так?Это не похоже на головокружение...какое то состояние не понятное..


Есть такое)

Душа выпрыгнула из тела - это как я понимаю выброс адреналина. Не такой большой как про ПА но достаточный чтоб почувствовать.

Если мы об одном и том же конечно) у меня сердце "бухает", по телу прокатывает волна какая то) все доли секунды длится потом все норм.

Отчего эти выбросы происходят я не разобрался пока, случаются рандомно на ровном месте, закономерности в перенапряжение, стрессе не уловил пока.

Koshmyaka:
давно тут никто не пишет.. всех теперь не шатает, голова на месте?))
у меня кошмар какой-то. даже сидя куда-то в сторону уносит..  видимо мне

натусичка:
Да нет, тоже шатает. Но по-легче. Люди радуются лету. Не хотят о грустном. Бывает сквозь слезы, но радуешься.

Клевцов Дмитрий:
Цитата: Клевцов Дмитрий от Мая 07, 2015, 17:56:18 pm

Цитата: Kris1105 от Января 01, 2015, 04:06:30 am

Цитата: Кристиана от Декабря 12, 2014, 09:30:20 am

Цитата: Zluka от Декабря 12, 2014, 05:47:38 am

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?

 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет

Я головокружениями 4 года мучаюсь и с каждым разом оно все хуже и невыносимее! Я уж грешным делом начитавшись интернета начиталась и поставила диагноз опухоль мозга и так боялась к врачу идти, потому что боялась и от врачей услышать этот диагноз! Но уже невозможно было это все терпеть и я собралась с силами и доползла до невролога! Назначили мне и мрт и мскт! Я думала кони двину пока проходила эти обследования! Но слава богу все обошлось, на снимках никаких отклонений не было! Я конечно порадовалась, но потом снова огорчилась, поскольку ответа на то почему меня все таки мучают головокружения я так и не получила!

Невролог сказал что это психосоматика!

И сказал что не советовал бы обращаться ко всяким мануальщикам, с их массажами шеи и т.д., сказал что все это ерунда! В общем сейчас у меня такая терапия: 3 раза в день принимаю бетасерк по 8 мг и 3 раза в день делаю упражнения при вестибулярном головокружении! Делаю я это последние недели 3 наверно, и мое состояние намного улучшилось, тьфу тьфу тьфу! Может кому нибудь поможет тоже! А то я уже совсем отчаивалась!


--"Психосоматика"...
С этим термином нужно быть аккуратней:  https://www.b17.ru/article/otzyvu_o_psihosomatike/
Особенно в вопросах соматоформных болезней!





--Другие три важных факта о т.н. "психосоматике":  https://www.b17.ru/article/psihosomaticheskie_zabolevanija_fakty/


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница