Головокружение

<< < (845/1697) > >>

Kris1105:
Цитата: viki2 от Марта 27, 2015, 13:19:54 pm

Цитата: Kris1105 от Марта 27, 2015, 13:15:12 pm

Цитата: nast от Марта 27, 2015, 08:31:39 am

Здравствуйте! Страдаю ВСД 5 лет, тоже кружится голова, болит и чувство , что, что  то  лопнуло в ней и растеклось, на днях делала МРТ, все в норме. Может у кого то было , что то подобное? Боюсь до ужаса, а у меня грудной ребенок.

У меня 4 года назад в голове внезапно появилось напряжение и тяжесть, а потом тоже такое ощущение, что прямо в центре головы что то взорвалось и растекается, после этого стало отпускать! Но потом меня стали мучать головные боли периодические, после появились кружения внутри головы и все это до сих пор! Мрт осенью 2014 года делала, все в пределах нормы! Вот сосуды правда не проверяла еще ни разу! Вот так и живем! 

Желательно сделать рентген ШО в трех проекциях и УЗДГсосудов.Это не дорого,по сравнению сМРТ,но будет яснее картина .Очень много проблем таких дает именно шея.

Спасибо, нужно как нибудь сделать эти исследования

Kris1105:
Цитата: nast от Марта 27, 2015, 16:31:46 pm

Цитата: Kris1105 от Марта 27, 2015, 13:15:12 pm

Цитата: nast от Марта 27, 2015, 08:31:39 am

Здравствуйте! Страдаю ВСД 5 лет, тоже кружится голова, болит и чувство , что, что  то  лопнуло в ней и растеклось, на днях делала МРТ, все в норме. Может у кого то было , что то подобное? Боюсь до ужаса, а у меня грудной ребенок.

У меня 4 года назад в голове внезапно появилось напряжение и тяжесть, а потом тоже такое ощущение, что прямо в центре головы что то взорвалось и растекается, после этого стало отпускать! Но потом меня стали мучать головные боли периодические, после появились кружения внутри головы и все это до сих пор! Мрт осенью 2014 года делала, все в пределах нормы! Вот сосуды правда не проверяла еще ни разу! Вот так и живем! 
Вот и у меня так же, и болит и кружится,и взрывается.Сосуды тоже не проверяла. Столько ВСДшных симптомов пережила, но эти взрывы просто жесть! Как боретесь с головной болью?

У вас получается взрывы эти несколько раз уже повторялись? У меня слава богу 1 раз только было подобное 4 года назад! А от головной боли кстати таблетки мне не помогали и я ношу дома постоянно, когда болит голова, шерстяную шапку! Реально помогает! А вы чем спасаетесь? Меня если честно больше беспокоит кружения в голове, так полноценной жизни это мешает! Никуда не хожу из за этого практически! А вы чем от головокружения спасаетесь?

nast:
Вы знаете да, взрывы бывают переодически, и очень неприятные ощущения в голове! Вообще не знаю, что может давать такое! У невролога спрашивала, говорит сосуды. Вы знаете от болей и головокружений ничем не спасаюсь, т.к. ничего не помагает, ну и я еще кормящая мама. Делала рэг , показал затруднение венозного оттока.Может это конечно и связано с шеей как то, вообщем пора завязывать с кормлением и начинать лечиться! Уж очень страшно как то.

Probe88:
Опишите взрывы подробнее)

У меня чтото типа ударов (создал тему недавно на этот счёт). Как будто по затылку ударяет волна, только изнутри. Бывает 1 раз сильно так что душа в пятки уходит. Бывает 5-6 но очень мелких наплыва.

Не сильно пугает но дико раздражает и мешает. Читать смотреть в экран не могу.

Что характерно почти всегда поздним вечером случается.

viki2:
Цитата: Probe88 от Марта 29, 2015, 21:34:57 pm


Что характерно почти всегда поздним вечером случается.

Может в эти дни сильная нагрузка на организм?Не замечали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница