Головокружение

<< < (820/1697) > >>

viki2:
Цитата: Таника от Января 27, 2015, 08:07:29 am

Привет этому разделу,я сюда теперь заглядывать буду видно. Утром проснулась, повернула голову и получила карусель. Когда встала,плывет при малейшем повороте головы. Но лежа вообще потолок переворачивается. Не пошла на работу. Подремала. Явного головокружения нет вроде. Но тупая боль в плечах,руки предплечья,шеи. Выпила нимесил,мидокалм. С обеда на работе. Что это было?защемила нерв?охз шеи имеется. Или новый симптом,ну от спазма мышц. Последнее время со сном проблема,а это у меня признак что ВСД вылазиет опять.

У меня тоже периодически бывает  когда встаю или наоборот ложусь "вертолеты",жду пока успокоится,комната плывет,невозможно сфокусироваться.Потом проходит через несколько минут,но шаткость и неуверенность остается.Очень достает это...И не пойму-что это?Мышцами пережимает позвоночную артерию,нарушается кровообращение?Или что?Венозный отток так проявляется?

Кристиана:
Уже дня три , четыре кружится голова и легкое подташнивание.  В прошлый  прошло  как я думала от Фезама. Но сейчас продолжаю его пить а головокружение есть .  Но голова все таки не такая мутная -поэтому может хоть в чем то Фезам и помогает

Кристиана:
Сеодня полчаса назад началось сильное головокружение.. кажется в стороны заносит. вроде бы все делала как всегда

olga1983:
Цитата: Кристиана от Февраля 02, 2015, 10:29:59 am

Сеодня полчаса назад началось сильное головокружение.. кажется в стороны заносит. вроде бы все делала как всегда

Как самочувствие? Я сегодня проснулась лежа на правом боку, решила перевернуться на левый...в процессе словила такие вертолеты....жесть..походу это ДППГ или ВБН..одно из двух....как старуха

viki2:
Цитата: olga1983 от Февраля 03, 2015, 04:16:54 am

Цитата: Кристиана от Февраля 02, 2015, 10:29:59 am

Сеодня полчаса назад началось сильное головокружение.. кажется в стороны заносит. вроде бы все делала как всегда

Как самочувствие? Я сегодня проснулась лежа на правом боку, решила перевернуться на левый...в процессе словила такие вертолеты....жесть..походу это ДППГ или ВБН..одно из двух....как старуха

Периодически такое же бывает.А когда встаете нормально или шаткость все равно есть?Ужасное состояние,выматывает.Или погода на наши сосуды так влияет?На дворе весна.не пойму никак.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница