Головокружение

<< < (818/1697) > >>

viki2:
Спасибо,как-то уже понятней...Надо делать МРТ шеи,дообследоваться.

ирка:
MikeDoe, а у тебя на снимках какие артерии? почему их так много? у меня отдельно на 1 снимке правая сонная, на 2 левая, на 3-правая позвоночная и т.д. это у тебя МРА шеи?

Евгений_88:
Цитата: ирка от Января 12, 2015, 17:38:24 pm

MikeDoe, а у тебя на снимках какие артерии? почему их так много? у меня отдельно на 1 снимке правая сонная, на 2 левая, на 3-правая позвоночная и т.д. это у тебя МРА шеи?

чем больше артерий, тем сильнее прокачен чел

MikeDoe:
Цитата: ирка от Января 12, 2015, 17:38:24 pm

MikeDoe, а у тебя на снимках какие артерии? почему их так много? у меня отдельно на 1 снимке правая сонная, на 2 левая, на 3-правая позвоночная и т.д. это у тебя МРА шеи?

Да, МРА. У вас наверное показаны только магистральные артерии, а у меня все )

Златушка:
Я ходила к неврологу перед НГ, он посмотрел на мои снимки, на УЗИ. Я спросила почему у меня голова часто какая то затуманенная и при поворотах головой меня заносит(легкое какое то головокружения). На что он ответил: А что вы хотите с вашими то позв. артериями( Л 2.6, П 3.3) .Может говорю какие таблеточки попить? Вам еще рано!. Блин рано не рано, то у меня такая голова с глубокой молодости. Неужели ничего сделать нельзя.((( Еще сказал убрать нервное напряжение это создает блоки. Короче еще советы мне не очень помогли. Каких убрать, если б знала и проблем бы не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница