Головокружение

<< < (796/1697) > >>

Moraless:
Цитата: Nastasia от Декабря 13, 2014, 18:46:02 pm

Я начинала его принимать три раза, ни разу толку не было.
Еще глупый вопрос, а у кого нибудь бывает такое ощущение как будто онемение лба и такая слабость во лбу, вроде как не во всей голове, а во лбу. Мне это ощущение напоминает то, когда отлежишь руку или ногу, как будто тоже самое только во лбу, у меня сразу ПА начинается после такой фигни. Вот и щас ПАшит. Пью 3 дня афобазол, мое больное воображение подсказывает, что это все от него. Но головой то понимаю, что не должно быть, там ведь побочек нет. Представляю, если б там были побочки, меня бы щас крыло по полной

не знаю как у других а у меня от афобазола вообще непонятки с головой начались... но я ждал недели 3 так как сказали что эффект накопительный... но через эти 3 -4 недели начались такие ПА каких раньше небыло((( пришлось бросить и ароде даже легче стало ... кстати на новопассит была такая же реакция... все остальное переношу нормально!!!

Koshmyaka:
ребятаа афобазол это зло) меня с него так колбасило! я по началувсд начала принимать афобазол... как врач посоветовал. как начала принимать у меня через неделю совсем непонятки стали твоиться, и па и задыхалась.. бросила и долго отходила

Nastasia:
странно, он вроде как успокоительное, не должен вызывать спецэффектов.

rassvet:
у меня вообще "прикольно"получилось.с всд я 1.7.в течении всего этого времени я вспоминала.что принимала до этого.и вспомнила,что это был афобазол.я его купила,просто чтобы быть стрессоустойчивей.и через пару месяцев или меньше меня накрыла всд.

Koshmyaka:
Я себе устроила тест на головокружение.. Точнее как. Кто сколько может простоять на одной ноге с закрытыми глазами? (вторую ногу согнуть и на коленку поставить)
Меня почти сразу же заваливает))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница