Головокружение

<< < (791/1697) > >>

Koshmyaka:
Кошмар уже неделю дико шатает.Вроде выхожу на улицу норм и вдруг в сторону поведет, ноги будто по песку идут.. Приступы дурноты. Какое то внутреннее головокружение. Одна раньше могла ходить, теперь надо за кого-то держаться. Держусь - все более менее ок. Отпускаю руку и пошло-поехало... Очень похоже на что-то психологическое. Но я же не волновалась,  а просто ни с того ни с сего качает ужасно.  Говорят истинное головокружение это очень похоже если на стуле покружились и встали  - все вокруг вертится. Но у меня не так((

Amaranth1:
Цитата: Koshmyaka от Декабря 06, 2014, 18:29:14 pm

Кошмар уже неделю дико шатает.Вроде выхожу на улицу норм и вдруг в сторону поведет, ноги будто по песку идут.. Приступы дурноты. Какое то внутреннее головокружение. Одна раньше мог
ла ходить, теперь надо за кого-то держаться. Держусь - все более менее ок. Отпускаю руку и пошло-поехало... Очень похоже на что-то психологическое. Но я же не волновалась,  а просто ни с того ни с сего качает ужасно.  Говорят истинное головокружение это очень похоже если на стуле покружились и встали  - все вокруг вертится. Но у меня не так((

У вас это называется -не системное головокружение...4 месяца уже с ним живу ...

Ember:
Случались.
Раз 5-6.
Впервые - когда ехал на электричке. Будто кто-то сзади по затылку ударил...
Правда этот раз связываю с тем, что висел на турниках, а оно не всегда есть гут для позвоночника.

Потом бывало такое состояние, будто глазами резко влево-вправо водишь. На общее самочувствие в принципе не сказывалось, но после бывало страшно.

После последнего такого головокружения (или как его назвать) ВСД и обострилась. При нем был первый резкий скачок давления - 160/100, вероятно как раз от испуга.

Честно говоря так и не понял, что это было - сосуды, позвоночник?  Врачи прописывали таблетки, в т.ч. и от головокружения, но не пил.

Сталкивался ли кто с такой проблемой?

Moraless:
Цитата: Koshmyaka от Декабря 06, 2014, 18:29:14 pm

Кошмар уже неделю дико шатает.Вроде выхожу на улицу норм и вдруг в сторону поведет, ноги будто по песку идут.. Приступы дурноты. Какое то внутреннее головокружение. Одна раньше могла ходить, теперь надо за кого-то держаться. Держусь - все более менее ок. Отпускаю руку и пошло-поехало... Очень похоже на что-то психологическое. Но я же не волновалась,  а просто ни с того ни с сего качает ужасно.  Говорят истинное головокружение это очень похоже если на стуле покружились и встали  - все вокруг вертится. Но у меня не так((

и у меня не так... немогу объяснить как)))

Kris1105:
Привет всем!!! Принимайте новенького в свои ряды! Мучаюсь головокружением уже года 4 и что самое ужасное, это то, что оно прогрессирует(((( что же делать, как же быть!?!?!?! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница