Головокружение

<< < (767/1697) > >>

Anuk:
Цитата: Fotynya от Октября 16, 2014, 17:23:50 pm

У меня головокружения начались по типу ишемических атак. Раньше просто вертелось все внутри головы, как у всех, а теперь резко все начинается, как будто доступ крови к мозгу полностью перекрывают. И так же резко проходит, только потом голова болит.....( Что это, неужели ишемические атаки? Раньше такого не было...


А еще симптомы есть кроме головокружения?  А что неврологи говорят , подтверждают атаки ?

Fotynya:
Цитата: Anuk от Октября 16, 2014, 17:56:59 pm

Цитата: Fotynya от Октября 16, 2014, 17:23:50 pm

У меня головокружения начались по типу ишемических атак. Раньше просто вертелось все внутри головы, как у всех, а теперь резко все начинается, как будто доступ крови к мозгу полностью перекрывают. И так же резко проходит, только потом голова болит.....( Что это, неужели ишемические атаки? Раньше такого не было...


А еще симптомы есть кроме головокружения?  А что неврологи говорят , подтверждают атаки ?

А как они это должны подтвердить? Меня неврологи из нашей поликлиники давно в психи записали( У меня из других симптомов  - нарушение ритма сердца -  экстрасистолия, хронический плеврит (не исключают онкологию, но опять же не подтверждено), боли в суставах, позвоночнике, сердце, еще нашли аневризму ГМ. Саме интересное, что анализы все хорошие....Со всем этим меня пока направили в городской ревматологический центр, подозревают системное или аутоиммунное заболевание. Но найти его не могут уже третий год.... Я устала безумно.... бьюсь, как рыба об лёд....

lulus:
А мне стали колоть Церебрализин в/в и у меня опять стала сильнее кружиться голова, еще добавились головные боли уже целую неделю, врач говорит, что не может быть от Церебрализина, может быть от погоды болит?

но-шпа:
у меня на погоду болела несколько дней,а потом в момент начала самого ливня,резко закружилась голова,такая реакция на погоду.

lulus:
Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница