Головокружение

<< < (755/1697) > >>

naile:
Цитата: Николаич от Августа 21, 2014, 15:20:46 pm

Мда уж, эта лень. Вот я настолько ленивый, что мне лень дальше печа


 

Koshmyaka:
Цитата: Николаич от Августа 21, 2014, 15:20:46 pm

Мда уж, эта лень. Вот я настолько ленивый, что мне лень дальше печа

прям как я

Lady:
Второй день дурнота, уши сильно заложены и голова пьяная((( вроде и высыпаюсь, не знаю с чего... И как назло мед страховки еще нет чтоб к врачу сходить((( уши наглухо почти заложены, это что то приближается, ребят? 

Annet82:
Цитата: Евгений_88 от Августа 20, 2014, 14:40:42 pm

Цитата: Екатерина4512 от Августа 20, 2014, 13:40:15 pm

Цитата: Евгений_88 от Августа 20, 2014, 12:08:03 pm

Невроз у меня есть однозначно.. Я Боюсь словить инфаркт, вот мое тревожное состояние.... Жжение в груди и онемении достали уже.. и никто ответ не может дать из-за чего это, после первого приступа не проходит, врачи уже не хотят принимать меня.. Бросил курить, не курю уже вторую неделю появился кашель, совсем неприятное ощущение, вроде как через раз вдыхаю растворитель, и он вызывает кашель.. бухикнул и все..Особенно если сделать очень глубокий вдох кашель гарантирован. Не знаю даже что делать кт или мрт, сосуды проверять или сердце, делать ли эту каранографию, все это стоит огромных денег, я уже за семь месяцев слил приличную сумму, а легче не стало, только хуже..

флюографию иди делай сначало,онемение у меня редко но метко в разных местах ощутимо очень бывает,жжение было как то давно,но было:-D.

я делал снимок легких 3мес назад все хорошо.. Опять накрыло полчаса назад.. Сжало все с левой стороны и в глазах все кружится начало, срах что сейчас умру плюс таха ударов 120-140 давление 100/70. Пью разные афабазолы и глицы такого страха не должно было быть.. сижу вот то язык немеет то плече то кисть задолбало...
у меня тоже немеют язык и губы, начиталась что это может быть предвестники инсульта, страшно жуть, ПА не щастввила себя ждать... колбасит блин....

Zluka:
В последнее время, с этим головокружением, я скоро сойду с ума. Сам уже сходил на ЭЭГ, рентген шеи, допплерографию сосудов шеи и головы, все в норме. Чувствую пойду еще на МРТ. Дома и на работе частенько проверяю себя в позе Ромберга, стою пошатываюсь. Объясните мне , что я чувствую?Может это вообще не головокружение. Короче , когда я стою, сижу, лижу на кровати, я как-будто куда-то  начинаю проваливаться резко, перед глазами картинка пульсирующая в сторону.Я соответственно вздрагиваю, пугаюсь, хватаюсь сильно за что-нибудь, потом отпускает. Может пропить что нибудь от этого ощущения.И что это?Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница