Головокружение

<< < (741/1697) > >>

zamerz:
Цитата: Val13 от Июля 23, 2014, 11:04:42 am

Цитата: Fotynya от Июля 04, 2014, 15:51:29 pm

Мне сегодня наконец-то качественно посмотрели артерии шеи и нашли таки изгиб левой позвоночной и бляшку в левой сонной, еще нашли воздействие моего остеохондроза на правую позвоночную, не пережимает пока, но по всей длине шеи давит(  Врач сказала, что от этого изгиба и головокружения у меня, т.к. из-за него давление меняется в артерии, усиливается. Обидно, что это не лечится, придется смириться с головокружениями(


Не думайте мириться с головкружениями. У вас нашли причину, ее можно вылечить. Найдите в интернете почту Повиласа Паулюкаса- это профессор, ангиохирург из Литвы, он как раз по этой части. Напишите письмо, прикрепите исследования. Он вам поможет. и вы забудете про головокружения. Он мне помог и не только мне. Месяц назад у меня была операция и чуть ли не на след день я поняла что голова то не кружиться. остались некоторые другие симптомы, но они должны уйти в ближайшее время. В Росси это не лечат(((

А поподробнее....

teri2008:
Цитата: Koshmyaka от Июля 24, 2014, 23:20:35 pm

А есть у кого с головокружением шаткость? Иногда иду по улице и чую, что меня шатает...

Да есть, я тогда останавливаюсь  и пытаюсь успокоиться. Это страх . Ношу еще с собой холодную воду и попиваю из бутылки. А вообще я раз попросила мужа- посмотри меня шатает или нет, так он посмотрел и сказал что я иду ровно, а мне кажется что меня шатает в разный стороны.

koschka:
У меня вообще по этому поводу беда. Головокружения происходят почему только на работе, и то низнаю головокружение это или нет, такое чувство что когда идешь, внутри какое то происходит сопротивление, как будто что то замыкает внутри. Устала уже от этого. низнаю что делать. Пью флуоксетин чуть больше месяц, может рано еще эффект?

teri2008:
А первый приступ случайно не на работе случился ?  Насчет флуоксетина  не знаю. п

teri2008:
Я пила рексетин, состояние улучшилось довольно быстро на протяжении месяца. А вы как оцениваете свое состояние - улучшилось хоть чуть-чуть или нет ? Хочу сразу сказать что одних АДов не достаточно. Нужно гулять пешком, спортом заниматься, позитивно мыслить, спать  рано ложиться. И  продолжать в том же духе даже тогда когда будет казаться что Вы здоровы. Иначе все симптомы вернутся заново. По-крайней  мере у меня так было. Ну и ПТ желательно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница