Головокружение

<< < (675/1697) > >>

Анна1985:
Цитата: Отважный лев от Апреля 22, 2014, 06:18:33 am

Цитата: но-шпа от Апреля 21, 2014, 13:17:23 pm

Цитата: папай от Апреля 21, 2014, 12:37:40 pm

Я хочу сказать, что в 53 года причину инсульта, может быть, стоит искать не в ВСД.

человек 17 лет болеет ВСД,дистония так или иначе отрицательно сказывается на сосудах,мож причиной и не стало.но посопутствовала точно.

Есть мнение , что всд наоборот, тренирует сосуды . И у таких людей они в лучшем состоянии, нежели  у тех кто не знаком с всд

Точно Мой врач говорит что ВСД-шный пациент ёить будет нудно но долгоооооооооооооо

Wattnick:
В общем путем измерения давления и пульса пришел к выводу что головокружения меня беспокоят чаще когда пульс около 50 ударов. Когда 55 и выше то голова может тупить ,быть ватной не кружится и болит. Хотя возможно просто совпадения или накручивания себя...
В связи с этим вопрос ,как поднять пульс не поднимая при этом давление? давление постоянно разное ,то 134*82 и пульс 50 ,то 141*73 и пульс 55 ,в общем верхрее давление выше нормы постоянно. Кстати я читал что верхнее это типа больше эмоциональное ,а второе сердечное .опять же из за невроза наверное повышено.
В общем ищу способы поднять пульс ,может таблетки какие есть?

МЕВ:
На частоту пульса существенное влияние оказывает щитовидка. Сначала проверьте гармоны, а потом  уже можно думать о таблетках, иначе можете здорово себе навредить.

BeautifullieAnn:
мне от головокружения врач выписал кавинтон форте и препараты бетагистина (бетасерк, бетавер, вестибо) 24.
кавинтон я сначала прокапала, теперь пью таблетки. стало намного лучше!
посмотрим, что после курса будет)

Wattnick:
BeautifullieAnn  - Спасибо вам за то что даете дельные советы как реально помочь победить головокружение!   щас как раз в поиске таблеток которые снимали бы эти чертовы головокружения и головные боли хотя бы на время так как невозможно планировать день или к примеру как все нормальные люди поехать на авто на море...вот ниразу не ездил так далеко так как боюсь что начнется слабость по дороге и какая там дорога....
А ваши таблетки действуют в течении дня или улучшение наступает спустя несколько дней?
А гормоны на ТТГ я сдам обязательно , на следующей недели планирую идти сдавать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница